Перейти к публикации

Доминантный фолликул 12 мм за 26 часов! Отмена протокола (


Рекомендованные сообщения

Всем, привет!

 

Девочки, была ли у кого-то такая ситуация, что за 26 часов цикла вырос доминантный фолликул 12 мм? Получается М. у меня начались в час дня. На следующий день - в 3 часа - была у репродуктолога, и вот такая новость.... Как такое может быть?

 

Погуглила по теме, информации можно сказать и нет. Встретила лишь 1 ответ, что возможно это осталось с прошлого цикла. НО! Я перед этим была на Ярине. Сейчас мне назначили Регулон - типо он сильней.

 

Получается, что у меня была овуляция на Ярине? Вообще у кого-нибудь была такая ситуация? Боюсь повтора, боюсь, что опять не возьмут в протокол....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Победительница,  в теме ЭКО при СИЯ заходите, это нормальная картина когда очень ранняя овуля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и с прошлого цикла могло остаться, не успеть рассосаться. Кроме того: у меня лично на спине росли кисты (фолликулярные).

А регулярно может или не убрал или также подействовал.

Отслеживайте, что с этим всем дальше будет. Кстати в некоторых клиниках и с кистой берут в протокол, если ещё что растёт, только кисту пунктируют во время забора клеток.

Так что верьте только в то, что первый проток будет победным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже думаю что остался в прошлого цикла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за ответы! Тоже думаю, что с прошлого цикла остался. Видимо Ярина вообще не подействовала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Победительница,  если будет ранняя овуля то это точно не киста, девочки! Такое бывает! Если так то на 7-9 дц овуля, следите за выделениями и ощущениями! Если мерить БТ то все покажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Победительница, если будет ранняя овуля то это точно не киста, девочки! Такое бывает! Если так то на 7-9 дц овуля, следите за выделениями и ощущениями! Если мерить БТ то все покажет

 

По идее, ее не должно быть - овуляции, т.к. мне назначили со вчерашнего дня опять пить кок - Регулон. И я говорю врачу, мол, у меня бывают ранние О. - на 8-11 дни. Она говорит, что это тут ни причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Победительница,  ну вот видите, если бывают ранние овули то это точно фолик а не киста! Но все равно надо пропустить цикл, при таком ДФ стимуляцию не начинают а то он будет и расти вперед на много! И либо пропустить цикл либо кок как и назначили! Просто вы принимали уже кок и организм быстро разбудился....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно киста с предыдущих циклов, у меня подобное было, не взяли в протокол, назначили Ярину, через цикл опять тоже самое, тогда экстренно сдала на эстрадиол и прогестерон в этот день, увидели, что по гормонам она неактивна и взяли в протокол, а при стимуляции она сразу затерялась в других фолликулах. Протокол был удачный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...