Перейти к содержимому

Доминантный фолликул 12 мм за 26 часов! Отмена протокола (

Сообщений в теме: 8

#1 Победительница

Решила остаться

• PipPip
  • 130 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородОмск

Отправлено 20 апреля 2017 - 17:57

Всем, привет!

Девочки, была ли у кого-то такая ситуация, что за 26 часов цикла вырос доминантный фолликул 12 мм? Получается М. у меня начались в час дня. На следующий день - в 3 часа - была у репродуктолога, и вот такая новость.... Как такое может быть?

Погуглила по теме, информации можно сказать и нет. Встретила лишь 1 ответ, что возможно это осталось с прошлого цикла. НО! Я перед этим была на Ярине. Сейчас мне назначили Регулон - типо он сильней.

Получается, что у меня была овуляция на Ярине? Вообще у кого-нибудь была такая ситуация? Боюсь повтора, боюсь, что опять не возьмут в протокол....

Реклама

#2 iepurashu

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 3 910 сообщений
  • Страна:Молдова
  • ГородКишинев

Отправлено 20 апреля 2017 - 19:55

Победительница,  в теме ЭКО при СИЯ заходите, это нормальная картина когда очень ранняя овуля!

#3 Лами

Построила домик

• PipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 20 апреля 2017 - 22:55

Ну и с прошлого цикла могло остаться, не успеть рассосаться. Кроме того: у меня лично на спине росли кисты (фолликулярные).
А регулярно может или не убрал или также подействовал.
Отслеживайте, что с этим всем дальше будет. Кстати в некоторых клиниках и с кистой берут в протокол, если ещё что растёт, только кисту пунктируют во время забора клеток.
Так что верьте только в то, что первый проток будет победным!

#4 Глория86

Завязала знакомства

• PipPip
  • 283 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 21 апреля 2017 - 07:09

Тоже думаю что остался в прошлого цикла

#5 Победительница

Решила остаться

• PipPip
  • 130 сообщений
  • ГородОмск

Отправлено 21 апреля 2017 - 08:19

Спасибо, за ответы! Тоже думаю, что с прошлого цикла остался. Видимо Ярина вообще не подействовала

#6 iepurashu

• PipPipPipPipPip
  • 3 910 сообщений
  • ГородКишинев

Отправлено 21 апреля 2017 - 09:06

Победительница,  если будет ранняя овуля то это точно не киста, девочки! Такое бывает! Если так то на 7-9 дц овуля, следите за выделениями и ощущениями! Если мерить БТ то все покажет

#7 Победительница

Решила остаться

• PipPip
  • 130 сообщений
  • ГородОмск

Отправлено 21 апреля 2017 - 10:40

Просмотр сообщенияiepurashu (21 апреля 2017 - 09:06) писал(а):

Победительница, если будет ранняя овуля то это точно не киста, девочки! Такое бывает! Если так то на 7-9 дц овуля, следите за выделениями и ощущениями! Если мерить БТ то все покажет

По идее, ее не должно быть - овуляции, т.к. мне назначили со вчерашнего дня опять пить кок - Регулон. И я говорю врачу, мол, у меня бывают ранние О. - на 8-11 дни. Она говорит, что это тут ни причем.

#8 iepurashu

• PipPipPipPipPip
  • 3 910 сообщений
  • ГородКишинев

Отправлено 21 апреля 2017 - 10:48

Победительница,  ну вот видите, если бывают ранние овули то это точно фолик а не киста! Но все равно надо пропустить цикл, при таком ДФ стимуляцию не начинают а то он будет и расти вперед на много! И либо пропустить цикл либо кок как и назначили! Просто вы принимали уже кок и организм быстро разбудился....

#9 Иллюзия26

Построила домик

• PipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 21 апреля 2017 - 19:26

Возможно киста с предыдущих циклов, у меня подобное было, не взяли в протокол, назначили Ярину, через цикл опять тоже самое, тогда экстренно сдала на эстрадиол и прогестерон в этот день, увидели, что по гормонам она неактивна и взяли в протокол, а при стимуляции она сразу затерялась в других фолликулах. Протокол был удачный!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
ПростоНаташа, Ой,мне теперь "как Бог даст"))))Вернее как организм на диферелин среагируе...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Ставлю сама) Отваливаются сами, сосут долго на коже в начале и по 2 часа лежала, сейчас 1ч-1ч 20м...

ЭКО в УКРАИНЕ
Дякую всім за відповіді! Мені гінеколог призначила дуовіт, там теж ніби є В6 і В12.

Популярные записи в блогах

Откуда у мужа молочница?
Конечно, вопрос деликатный... но спрошу, у вас, девочки, все-таки ж... Пару дней назад супруг пож...

Через сколько подошла очередь на ЭКО за счет средств ОМС?
После второй безрезультатной лапароскопии в прошлом году я собрала документы для постановки на оч...

Первый прием репродуктолога
В понедельник ходила знакомилась с врачом. Ну что сказать, мы на "одной волне". Врач очен...

Интересные фото в галерее

Есть вторая? 14ДПО
Девчонки, посмотрите пожалуйста видно вторую или это моё воображение? По идее сегодня только 14ДПО

Это то что я думаю???
Просто не верится... Овуляция не знаю, когда была. Сегодня 24 д.ц. То есть, до месячных еще 4 дня...

10 ДПО
10 ДПО в течении пяти минут появился призрак розовенький, сразу не смогла сфоткать, а этот еще не...

Лучшие статьи в библиотеке

Поздравляю, у вас будет двойня!
Вы – мама двойни? Вы – счастливая мама! У вас сразу две пахучие макушки, две пары любимых гла...

Беременность и роды: тогда и сейчас
Большинству современных женщин трудно даже вообразить беременность и роды, не связанные с походам...

Послеродовой период: тогда и сейчас
После выписки мамы с малышом из роддома бабушки и дедушки, а также многочисленные родственники и...