Перейти к публикации

За детками в апрельский длинный протокол ЭКО+Икси)))


Полезные сообщения

Спасибо за ответы, девочки!)

У меня видно оттого что клеток мало, гиперы нет, поэтому после пункции то вообще на работу поехала, самочувствие было обычное. А после подсадки конечно взяла дни...пять дней дома была.

 

 

tazziana, а у меня 5го ХГЧ :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 198
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки!!!все утро сижу рыдаю!дернул черт меня вчера сделать тест!!!на тесте призрак призрака....сегодня сделала, чистый!!!!!т.е. вчера это остаток хгч, а сегодня мой ноль! Видимо пролет!даже уколы ставить не охота...ну почему так то?!?!?

Ссылка на комментарий

Девочки!!!все утро сижу рыдаю!дернул черт меня вчера сделать тест!!!на тесте призрак призрака....сегодня сделала, чистый!!!!!т.е. вчера это остаток хгч, а сегодня мой ноль! Видимо пролет!даже уколы ставить не охота...ну почему так то?!?!?

Правду говорят !!! Не верь тестам !!! Только хгч !! Ждём 1 июня трёхзначного !!!!! Слезы сейчас не нужны беременным !!)

Ссылка на комментарий

Спасибо девочки!!! Решила что завтра пойду и сдам кровушку , и будь что будет!!!!днем раньше ...днем позже...

 

Кулачки за трёхзначный !!! Удачи завтра !!

Ссылка на комментарий

tazziana, пролет хгч 1,87

Вам удачи девочки!!!

 

Ооочень жаль !!!!! Беги себя в руки , ведь самое лучшее ждёт тебя впереди !!!!

Ссылка на комментарий

Как самочувствие? У тебя же вроде 6го день Х?

Тесты не мочила?

Живот подтягивает каждый день ) сдавала хгч на 9 и10 дпп, боялась что остатки перегнила ... на 9-53, на 10дпп-85!!!! В следующий раз сдам как положено -6.06))

 

От тестов тоже не сдержалась , с 10дпп призрак и с каждым днём ярчает !

 

Это так волнительно все !

Как ты ?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

tazziana, круууть!!!)) тихонечно поздравляю@@@

Ух тыыы!!! Дай Бог чтоб дальше только лучше и лучше, ярчайте и крепитесь :)

У меня тишина...живот поднывает периодически. вчера весь день выделения выискивала :D Нервничаю конечно, особенно грудь расстраивает (не надулась и не болит:( )

Не тестилась и кровь не сдавала...завтра день Х))

Ссылка на комментарий

*Lara*, Удачи тебе,я тоже терпела ни делала тесты ни сдавала кровь раньше времени.Конечно очень нервничала после сдачи крови,но результат того стоил.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, подскажите пожалуйста, в чем отличие ИКСИ от обычного эко???

эко это когда в среду к яйцеклеткам помещают обработанную сперму, сперматозоиды сами оплодотворяют яйцеклетку!

При ИКСИ /имси при помощи сверхтонкой иглы оплодотворяют "насильно" яйцеклетку под микроскопом.

Ссылка на комментарий

tazziana, круууть!!!)) тихонечно поздравляю@@@

Ух тыыы!!! Дай Бог чтоб дальше только лучше и лучше, ярчайте и крепитесь :)

У меня тишина...живот поднывает периодически. вчера весь день выделения выискивала :D Нервничаю конечно, особенно грудь расстраивает (не надулась и не болит :( )

Не тестилась и кровь не сдавала...завтра день Х))

спасибоооо! надеюсь на лучшее и верю

 

мои нервы не выдерживали)) вот и попробовала)

 

удачи завтра!! мои кулачки на самый положительный хгч!!! да и у меня грудь совсем немного болит, как перед месячными, но не сильно и совсем не надулась. все мы индивидуальны! и у всех все по-разному

Изменено пользователем tazziana
Ссылка на комментарий

Увы, девочки...с утра стали прорываться М, ну я и не стала уже ждать, сделала тест. Кристально чист, тут вариантов быть не может. Сдам конечно завтра хгч, но увы...пролет(((

Ссылка на комментарий

Увы, девочки...с утра стали прорываться М, ну я и не стала уже ждать, сделала тест. Кристально чист, тут вариантов быть не может. Сдам конечно завтра хгч, но увы...пролет(((

не расстраивайся раньше времени!!!!!!!! завтра срочно на хгч!!

Ссылка на комментарий

эко это когда в среду к яйцеклеткам помещают обработанную сперму, сперматозоиды сами оплодотворяют яйцеклетку!

При ИКСИ /имси при помощи сверхтонкой иглы оплодотворяют "насильно" яйцеклетку под микроскопом.

А правда, что при ИКСИ риск врожденных пороков и синдромов увеличивается?

Ссылка на комментарий

А правда, что при ИКСИ риск врожденных пороков и синдромов увеличивается?

мне кажется Вы слишком много загоняетесь и читаете интернет.... Волков бояться - в лес не ходить. В моем случае было 5 клеток оплодотворено с помощью икси. до подсадки дожили 2-е, остальные не развились.... боюсь представить, если бы я отказалась от икси, хотя спермограмма была хорошая! а теперь я верю только в лучшее и никак иначе.

а что касается статистики, так приведу пример: " по статистике 20% ДТП совершается пьяными водителями... Получается 80% трезвыми и здравомыслящими людьми? так кого стоит больше бояться на дорогах?))" ... статистика для меня это ни что.. есть лотерея ! лотерея в жизни.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

А правда, что при ИКСИ риск врожденных пороков и синдромов увеличивается?

Впервые слышу
Ссылка на комментарий

Сдавала: на 11ДПП-51, 13ДПП-94,сегодня с утра сделала тест вторая полоска стала совсем светлой и хгч74:-( .Держусь.Подожду пару месяцев и наверно попробую эко без стимуляции, в естественном цикле.

:(:almirena:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...