Перейти к содержимому

За детками в апрельский длинный протокол ЭКО+Икси)))

Сообщений в теме: 198

#1 Ninyla

Постучалась в дверь

• Pip
  • 33 сообщений
  • Страна:Украина

Отправлено 20 апреля 2017 - 07:52

Приветик ;-) Меня зовут Нина и мне 35 лет. С 18 апреля стимуляция Гонал ф(100) и Мерионал(150),диферелин 0.5) Глаза боятся, а руки делают))).

Просмотр сообщенияNinyla (20 апреля 2017 - 07:37) писал(а):

Приветик ;-) Меня зовут Нина и мне 35 лет. С 18 апреля стимуляция Гонал ф(100) и Мерионал(150),диферелин 0.5) Глаза боятся, а руки делают))).
Предлагаю делиться ощущениями, знаниями и поддерживать друг друга.Надеюсь, найдется еще Экошечка мне в компанию)))

Реклама

#2 Myosotis:)

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 469 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородМосква

Отправлено 20 апреля 2017 - 12:46

Ninyla, привет! Желаю огромной удачи! Пусть всё сложится и на тесте засияют ярким цветом две полосочки)))
У меня были только короткие протоколы. И ощущения всегда разные после переноса. Но результат, увы, пока один и тот же. А вам желаю победы!!!

#3 Ninyla

Постучалась в дверь

• Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 20 апреля 2017 - 13:50

Просмотр сообщенияAmie(Наталия) (20 апреля 2017 - 12:46) писал(а):

Ninyla, привет! Желаю огромной удачи! Пусть всё сложится и на тесте засияют ярким цветом две полосочки)))
У меня были только короткие протоколы. И ощущения всегда разные после переноса. Но результат, увы, пока один и тот же. А вам желаю победы!!!
Спасибо огромное! Вам тоже удачи ;-)

#4 снежинка //

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 3 272 сообщений

Отправлено 20 апреля 2017 - 15:09

Привет) всё получится! Идущий осилит дорогу!

#5 smirnova-lyubash

Завязала знакомства

• PipPip
  • 208 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 20 апреля 2017 - 17:50

Всем привет))) я сегодня 3ий день на гонале)) в субботу контрольное УЗИ.Всем удачи!

#6 Ninyla

Постучалась в дверь

• Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 20 апреля 2017 - 19:41

Просмотр сообщенияsmirnova-lyubash (20 апреля 2017 - 17:50) писал(а):

Всем привет))) я сегодня 3ий день на гонале)) в субботу контрольное УЗИ.Всем удачи!
Приветик) Удачи! Будем ждать хороших новостей)

#7 ромашки цвет

Решила остаться

• PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 21 апреля 2017 - 20:19

Всем привет!!! Я тоже с сегодняшнего дня в протоколе!дивигель, утрожестан, св.дикловит,диферелин и витаминки.Диферелин еще не ставила, послезавтра его начну колоть...так страшно! Тоже эко +икси будем делать!!

#8 Ninyla

Постучалась в дверь

• Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 22 апреля 2017 - 09:06

Просмотр сообщенияромашки цвет (21 апреля 2017 - 20:19) писал(а):

Всем привет!!! Я тоже с сегодняшнего дня в протоколе!дивигель, утрожестан, св.дикловит,диферелин и витаминки.Диферелин еще не ставила, послезавтра его начну колоть...так страшно! Тоже эко +икси будем делать!!
Вот нас и собирается компания) У тебя короткий или длинный протокол? У меня длинный, уже стимуляция началась, во вторник едем в Киев, будем мониторить как растут мои фолики, переживаю еще и потому, что АМГ всего 0,59, а норма от 1...Из-за операций на яичниках слабый овуляторный резерв. Но настроена на лучший результат!

#9 ромашки цвет

Решила остаться

• PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 22 апреля 2017 - 09:32

Просмотр сообщенияNinyla (22 апреля 2017 - 09:06) писал(а):

Вот нас и собирается компания) У тебя короткий или длинный протокол? У меня длинный, уже стимуляция началась, во вторник едем в Киев, будем мониторить как растут мои фолики, переживаю еще и потому, что АМГ всего 0,59, а норма от 1...Из-за операций на яичниках слабый овуляторный резерв. Но настроена на лучший результат!
Все будет хорошо,обязательно!Уменя длинный протокол,только начало!У нас МФ,у меня эндометриоз.тоже настроена на положительный результат. Дай бог у нас все так и будет!))

#10 Ninyla

Постучалась в дверь

• Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 22 апреля 2017 - 16:55

Просмотр сообщенияsmirnova-lyubash (20 апреля 2017 - 17:50) писал(а):

Как твое узи?

#11 smirnova-lyubash

Завязала знакомства

• PipPip
  • 208 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 22 апреля 2017 - 16:58

Просмотр сообщенияNinyla (22 апреля 2017 - 16:55) писал(а):

Как твое узи?

Привет))) все хорошо клеточки зреют)) в достаточном количестве))) 26 УЗИ а числа 28 пункция. Как у тебя дела?)

#12 Ninyla

Постучалась в дверь

• Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 22 апреля 2017 - 17:59

Просмотр сообщенияsmirnova-lyubash (22 апреля 2017 - 16:58) писал(а):

Привет))) все хорошо клеточки зреют)) в достаточном количестве))) 26 УЗИ а числа 28 пункция. Как у тебя дела?)
Супер класс что достаточное количество зреет!!! А мне 25.04 на узи, переживаю немного-начались выделения как перед овуляцией, а к врачу через 2 суток(

#13 smirnova-lyubash

Завязала знакомства

• PipPip
  • 208 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 22 апреля 2017 - 18:05

Просмотр сообщенияNinyla (22 апреля 2017 - 17:59) писал(а):

Супер класс что достаточное количество зреет!!! А мне 25.04 на узи, переживаю немного-начались выделения как перед овуляцией, а к врачу через 2 суток(

Не переживай это нормально. Моя врач только сегодня говорила про эти выделения)) так что держим хвост пистолетом))) это первая твоя попытка??

#14 Ninyla

Постучалась в дверь

• Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 22 апреля 2017 - 18:48

Просмотр сообщенияsmirnova-lyubash (22 апреля 2017 - 18:05) писал(а):

Не переживай это нормально. Моя врач только сегодня говорила про эти выделения)) так что держим хвост пистолетом))) это первая твоя попытка??
Спасибо, меня моя не предупредила( Это моя первая попытка, решались 3 года) А у тебя какая попытка?

#15 smirnova-lyubash

Завязала знакомства

• PipPip
  • 208 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 22 апреля 2017 - 19:41

Просмотр сообщенияNinyla (22 апреля 2017 - 18:48) писал(а):

Спасибо, меня моя не предупредила( Это моя первая попытка, решались 3 года) А у тебя какая попытка?

А у меня третья попытка будет) не отчаиваемся и идём дальше. Все у нас обязательно будет хорошо. До этого просто не совсем удачную клинику выбрали,там у нас были две повальные попытки.Надеюсь очень что это наш победный протокол)))

#16 ромашки цвет

Решила остаться

• PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 23 апреля 2017 - 14:13

Всем привет! Начала сегодня ставить уколы... Это на самом деле не так страшно как казалось сначала !!!

#17 smirnova-lyubash

Завязала знакомства

• PipPip
  • 208 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 23 апреля 2017 - 18:23

Просмотр сообщенияромашки цвет (23 апреля 2017 - 14:13) писал(а):

Всем привет! Начала сегодня ставить уколы... Это на самом деле не так страшно как казалось сначала !!!

Привет)) а ведь это действительно не страшно))) какие уколы делаешь?

#18 Ninyla

Постучалась в дверь

• Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 24 апреля 2017 - 10:59

В это раз обязательно все бедет хорошо!Наши детки нас ждут) Я верю что нам всем повезет! Мы уже завтра едем в Киев, будем там до победного конца) Завтра мне скажут на узи как отреагировала на стимуляцию(Амг 0,59 при норме от1)

#19 ромашки цвет

Решила остаться

• PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 24 апреля 2017 - 16:11

Просмотр сообщенияsmirnova-lyubash (23 апреля 2017 - 18:23) писал(а):

Привет)) а ведь это действительно не страшно))) какие уколы делаешь?
Привет! Я ставлю диферелин. Я на следущей недели поеду в клинику надо мес. дождаться(надеюсь последний раз в этом году)))) потом не знаю что дальше...
А у тебя какой протокол?

#20 smirnova-lyubash

Завязала знакомства

• PipPip
  • 208 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 24 апреля 2017 - 16:54

В это раз обязательно все бедет хорошо!Наши детки нас ждут) Я верю что нам всем повезет! Мы уже завтра едем в Киев, будем там до победного конца) Завтра мне скажут на узи как отреагировала на стимуляцию(Амг 0,59 при норме от1)
[/quote

Держу за тебя кулочки все обязательно будет хорошо. По другому и быть не может. Отпишись потом как там у тебя дела. Я 26 на узи ,а 28-29 забор моих клеточек)))

Просмотр сообщенияромашки цвет (24 апреля 2017 - 16:11) писал(а):

Привет! Я ставлю диферелин. Я на следущей недели поеду в клинику надо мес. дождаться(надеюсь последний раз в этом году)))) потом не знаю что дальше...
А у тебя какой протокол?

Это мой третий протокол.Надеюсь что последний. В среду в клинику на УЗИ а там и пункция не за горами. Потихоньку движемся вперёд)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Стимуляция овуляции
Здаров! [url=]Вот эта хорошая или эти [url=]1 [url=]2 [url=]3 [url=]4 [url=]5 [url=]6 [url=]7...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Девочки, скажите, пожалуйста, схему приема овариальным? И вигантол по сколько капель принимать, е...

Сколько реально по ЭКО получается с 1 раза?
Здаров! [url=]Вот эта хорошая или эти [url=]1 [url=]2 [url=]3 [url=]4 [url=]5 [url=]6 [url=]7...

Интересные фото в галерее

2 день 39 недели...
Ну вот и 39 неделька!!!сыночек-футболист...Девочки, подскажите, опускается или нет жи...

Ложноположительные тесты
Itest, Леди чек, зеленого не помню название, Эви (но он вообще странный почти не видно обеих). И...

12 дпо
Как думаете, можно начинать радоваться?

Лучшие статьи в библиотеке

В ожидании чада: месяц второй
С точки зрения психологического состояния, этот месяц, пожалуй, самый сложный. Теперь, когда ты у...

Холестаз беременных
При беременности в организме женщины происходят перемены – меняется гормональный фон, растет живо...