Перейти к содержимому

За детками в апрельский длинный протокол ЭКО+Икси)))

Сообщений в теме: 20

#1 Ninyla

Стало любопытно

• Pip
  • 10 сообщений
  • Страна:Украина

Отправлено 20 апреля 2017 - 07:52

Приветик ;-) Меня зовут Нина и мне 35 лет. С 18 апреля стимуляция Гонал ф(100) и Мерионал(150),диферелин 0.5) Глаза боятся, а руки делают))).

Просмотр сообщенияNinyla (20 апреля 2017 - 07:37) писал(а):

Приветик ;-) Меня зовут Нина и мне 35 лет. С 18 апреля стимуляция Гонал ф(100) и Мерионал(150),диферелин 0.5) Глаза боятся, а руки делают))).
Предлагаю делиться ощущениями, знаниями и поддерживать друг друга.Надеюсь, найдется еще Экошечка мне в компанию)))

#2 Amie(Наталия)

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 423 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородМосква

Отправлено 20 апреля 2017 - 12:46

Ninyla, привет! Желаю огромной удачи! Пусть всё сложится и на тесте засияют ярким цветом две полосочки)))
У меня были только короткие протоколы. И ощущения всегда разные после переноса. Но результат, увы, пока один и тот же. А вам желаю победы!!!

#3 Ninyla

Стало любопытно

• Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 20 апреля 2017 - 13:50

Просмотр сообщенияAmie(Наталия) (20 апреля 2017 - 12:46) писал(а):

Ninyla, привет! Желаю огромной удачи! Пусть всё сложится и на тесте засияют ярким цветом две полосочки)))
У меня были только короткие протоколы. И ощущения всегда разные после переноса. Но результат, увы, пока один и тот же. А вам желаю победы!!!
Спасибо огромное! Вам тоже удачи ;-)

#4 снежинка //

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 2 348 сообщений

Отправлено 20 апреля 2017 - 15:09

Привет) всё получится! Идущий осилит дорогу!

#5 smirnova-lyubash

Стало любопытно

• Pip
  • 24 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 20 апреля 2017 - 17:50

Всем привет))) я сегодня 3ий день на гонале)) в субботу контрольное УЗИ.Всем удачи!

#6 Ninyla

Стало любопытно

• Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 20 апреля 2017 - 19:41

Просмотр сообщенияsmirnova-lyubash (20 апреля 2017 - 17:50) писал(а):

Всем привет))) я сегодня 3ий день на гонале)) в субботу контрольное УЗИ.Всем удачи!
Приветик) Удачи! Будем ждать хороших новостей)

#7 ромашки цвет

Стало любопытно

• Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 21 апреля 2017 - 20:19

Всем привет!!! Я тоже с сегодняшнего дня в протоколе!дивигель, утрожестан, св.дикловит,диферелин и витаминки.Диферелин еще не ставила, послезавтра его начну колоть...так страшно! Тоже эко +икси будем делать!!

#8 Ninyla

Стало любопытно

• Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 22 апреля 2017 - 09:06

Просмотр сообщенияромашки цвет (21 апреля 2017 - 20:19) писал(а):

Всем привет!!! Я тоже с сегодняшнего дня в протоколе!дивигель, утрожестан, св.дикловит,диферелин и витаминки.Диферелин еще не ставила, послезавтра его начну колоть...так страшно! Тоже эко +икси будем делать!!
Вот нас и собирается компания) У тебя короткий или длинный протокол? У меня длинный, уже стимуляция началась, во вторник едем в Киев, будем мониторить как растут мои фолики, переживаю еще и потому, что АМГ всего 0,59, а норма от 1...Из-за операций на яичниках слабый овуляторный резерв. Но настроена на лучший результат!

#9 ромашки цвет

Стало любопытно

• Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 22 апреля 2017 - 09:32

Просмотр сообщенияNinyla (22 апреля 2017 - 09:06) писал(а):

Вот нас и собирается компания) У тебя короткий или длинный протокол? У меня длинный, уже стимуляция началась, во вторник едем в Киев, будем мониторить как растут мои фолики, переживаю еще и потому, что АМГ всего 0,59, а норма от 1...Из-за операций на яичниках слабый овуляторный резерв. Но настроена на лучший результат!
Все будет хорошо,обязательно!Уменя длинный протокол,только начало!У нас МФ,у меня эндометриоз.тоже настроена на положительный результат. Дай бог у нас все так и будет!))

#10 Ninyla

Стало любопытно

• Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 22 апреля 2017 - 16:55

Просмотр сообщенияsmirnova-lyubash (20 апреля 2017 - 17:50) писал(а):

Как твое узи?

#11 smirnova-lyubash

Стало любопытно

• Pip
  • 24 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 22 апреля 2017 - 16:58

Просмотр сообщенияNinyla (22 апреля 2017 - 16:55) писал(а):

Как твое узи?

Привет))) все хорошо клеточки зреют)) в достаточном количестве))) 26 УЗИ а числа 28 пункция. Как у тебя дела?)

#12 Ninyla

Стало любопытно

• Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 22 апреля 2017 - 17:59

Просмотр сообщенияsmirnova-lyubash (22 апреля 2017 - 16:58) писал(а):

Привет))) все хорошо клеточки зреют)) в достаточном количестве))) 26 УЗИ а числа 28 пункция. Как у тебя дела?)
Супер класс что достаточное количество зреет!!! А мне 25.04 на узи, переживаю немного-начались выделения как перед овуляцией, а к врачу через 2 суток(

#13 smirnova-lyubash

Стало любопытно

• Pip
  • 24 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 22 апреля 2017 - 18:05

Просмотр сообщенияNinyla (22 апреля 2017 - 17:59) писал(а):

Супер класс что достаточное количество зреет!!! А мне 25.04 на узи, переживаю немного-начались выделения как перед овуляцией, а к врачу через 2 суток(

Не переживай это нормально. Моя врач только сегодня говорила про эти выделения)) так что держим хвост пистолетом))) это первая твоя попытка??

#14 Ninyla

Стало любопытно

• Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 22 апреля 2017 - 18:48

Просмотр сообщенияsmirnova-lyubash (22 апреля 2017 - 18:05) писал(а):

Не переживай это нормально. Моя врач только сегодня говорила про эти выделения)) так что держим хвост пистолетом))) это первая твоя попытка??
Спасибо, меня моя не предупредила( Это моя первая попытка, решались 3 года) А у тебя какая попытка?

#15 smirnova-lyubash

Стало любопытно

• Pip
  • 24 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 22 апреля 2017 - 19:41

Просмотр сообщенияNinyla (22 апреля 2017 - 18:48) писал(а):

Спасибо, меня моя не предупредила( Это моя первая попытка, решались 3 года) А у тебя какая попытка?

А у меня третья попытка будет) не отчаиваемся и идём дальше. Все у нас обязательно будет хорошо. До этого просто не совсем удачную клинику выбрали,там у нас были две повальные попытки.Надеюсь очень что это наш победный протокол)))

#16 ромашки цвет

Стало любопытно

• Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 23 апреля 2017 - 14:13

Всем привет! Начала сегодня ставить уколы... Это на самом деле не так страшно как казалось сначала !!!

#17 smirnova-lyubash

Стало любопытно

• Pip
  • 24 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 23 апреля 2017 - 18:23

Просмотр сообщенияромашки цвет (23 апреля 2017 - 14:13) писал(а):

Всем привет! Начала сегодня ставить уколы... Это на самом деле не так страшно как казалось сначала !!!

Привет)) а ведь это действительно не страшно))) какие уколы делаешь?

#18 Ninyla

Стало любопытно

• Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 24 апреля 2017 - 10:59

В это раз обязательно все бедет хорошо!Наши детки нас ждут) Я верю что нам всем повезет! Мы уже завтра едем в Киев, будем там до победного конца) Завтра мне скажут на узи как отреагировала на стимуляцию(Амг 0,59 при норме от1)

#19 ромашки цвет

Стало любопытно

• Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 24 апреля 2017 - 16:11

Просмотр сообщенияsmirnova-lyubash (23 апреля 2017 - 18:23) писал(а):

Привет)) а ведь это действительно не страшно))) какие уколы делаешь?
Привет! Я ставлю диферелин. Я на следущей недели поеду в клинику надо мес. дождаться(надеюсь последний раз в этом году)))) потом не знаю что дальше...
А у тебя какой протокол?

#20 smirnova-lyubash

Стало любопытно

• Pip
  • 24 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 24 апреля 2017 - 16:54

В это раз обязательно все бедет хорошо!Наши детки нас ждут) Я верю что нам всем повезет! Мы уже завтра едем в Киев, будем там до победного конца) Завтра мне скажут на узи как отреагировала на стимуляцию(Амг 0,59 при норме от1)
[/quote

Держу за тебя кулочки все обязательно будет хорошо. По другому и быть не может. Отпишись потом как там у тебя дела. Я 26 на узи ,а 28-29 забор моих клеточек)))

Просмотр сообщенияромашки цвет (24 апреля 2017 - 16:11) писал(а):

Привет! Я ставлю диферелин. Я на следущей недели поеду в клинику надо мес. дождаться(надеюсь последний раз в этом году)))) потом не знаю что дальше...
А у тебя какой протокол?

Это мой третий протокол.Надеюсь что последний. В среду в клинику на УЗИ а там и пункция не за горами. Потихоньку движемся вперёд)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Загрузка...

Живые темы на форуме

ЭКО в УКРАИНЕ
потому что подсаживали 2, а обычный узист найдет в матке одного и успокоится, а вдруг второй в тр...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
держись! Мы с тобой!!!! Отдыхай и молись!!!

Эндометрий
У нас спокойно с ПАЙ переносят в свежем. Только фраксипарин назначат не помню только с триггера и...

Интересные фото в галерее

Срочно девочки) 7дпо
Была на УЗИ жёлтое тело большое! Эндометрий 9мм! Сегодня ради интереса сделала тест!...

20 неделек
20 неделе к и третья принцесса в животике. На всех желающих безтоксикозный и безпроблемный АПЧИИ...

Завтра на узи будем слушать сердечко ♡♡♡
Всё тесты больше мочить не буду это последний! На всех заразный Апчхииии девочки удачи, глав...

Лучшие статьи в библиотеке

В ожидании чада: месяц первый
Как же мучительно долго тянутся дни после овуляции… Затаив дыхание, ты прислушиваешься к каждому...

Рукоделие при беременности
Стремление дать своему малышу все самое лучшее, а также прогулки и созерцание мира, появившееся с...

Плюсы беременности
Беременность – это удача. Это подарок свыше. Это самое важное событие в жизни женщины. Важнее мож...