Перейти к публикации

Первое ЭКО и пролет


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, Александр Александрович. Я делала крио-перенос на ЗГТ с блокадой (диферелин 3,75). На 9 ДПП была слабая вторая полоска на тесте, на 10 ДПП стала бледнее и на 11 ДПП почти исчезла. ХГЧ сдала на 10 ДПП, результат 2,78.

Врач говорит, что имплантация была, но перестал развиваться. Сдала еще Д-димер, также на 10 ДПП, результат 63 нг/мл. Это слишком низко? Могло как-то повлиять?

В поддержке дивигель 1*4 р., прогинова 1*4 р., утрожестан 200*3 р., клексан 0,4*1 р.

Врач предлагает отдых 2-3 месяца, но не назначает ничего. Можно ли что-то проверить, дообследовать, и нужна ли такая пауза?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По результату ХГЧ имплантации у вас вероятно не было. Я не могу решать за вашего врача, если не делали - имеет смысл обсудить вопрос гистероскопии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По результату ХГЧ имплантации у вас вероятно не было. Я не могу решать за вашего врача, если не делали - имеет смысл обсудить вопрос гистероскопии.

 

Гистероскопию я делала в сентябре прошлого года, в марте этого года была пайпель-биопсия. Считаете нужно будет повторить гистероскопию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сложно давать какие-либо рекомендации так как я не знаю предыдущих ваших результатов. Если патологии по биопсии не было выявлено - вряд ли нужно будет повторять гистероскопию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...