Перейти к публикации

Полезные сообщения

Регистрацию ребенка ни в каких документах не видно. И в паспорте родителя не укажут. Только если брать справку №3 или в платежках видно количество зарегистрированных.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Masha//, и самое обидное, что сейчас столько курсов и повышения квалификации. Наши местные гинекологи, андрологи совсем вызывают грусть. Если бы не Инначери, я бы еще ходила и надеялась.

Ссылка на комментарий

Masha//, и самое обидное, что сейчас столько курсов и повышения квалификации. Наши местные гинекологи, андрологи совсем вызывают грусть. Если бы не Инначери, я бы еще ходила и надеялась.

А что Инна? ЭКО посоветовала?

Ссылка на комментарий

Tanya2017, посоветовала почитать бебиплан и обратится к репродуктологу. Я спрашивала на форуме про эко.

По местным обследованиям я здорова, только амг у меня 0.53 и никто ж не сказал на узи, что у вас фоликулов мало. Лечите мужа)

Изменено пользователем Yuliashka-romashka
Ссылка на комментарий

Tanya2017, посоветовала почитать бебиплан и обратится к репродуктологу. Я спрашивала на форуме про эко.

По местным обследованиям я здорова, только амг у меня 0.53 и никто ж не сказал на узи, что у вас фоликулов мало. Лечите мужа)

Я к чему спросила. На местном сайте - такая тишина в теме ЭКО, может если бы больше обсуждали,девочки знали бы... Меня раньше обижали советы - иди на ЭКО. А теперь думаю - дура была. Но чему быть.... по местному обследованию - я тоже была здорова.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Tanya2017, у нас же городок маленький, все друг друга знают. Многие не хотят, чтобы знали о эко. Есть же такие люди до сих пор, что считают, что это зло. И потом будет, чтото не так - так ребенок у вас после эко( Инна мне написала в личку и я ей очень благодарна.

Ссылка на комментарий

Tanya2017, у нас же городок маленький, все друг друга знают. Многие не хотят, чтобы знали о эко. Есть же такие люди до сих пор, что считают, что это зло. И потом будет, чтото не так - так ребенок у вас после эко( Инна мне написала в личку и я ей очень благодарна.

Согласна, но при желании легко скрыть личность...

я тоже не говорю многим об ЭКО. Но есть знакомые, которые без проблем об этом общаются. Но у меня свекровь против. И благодаря Ее влиянию, я тоже тянула. Но говорю же, даже священник, уважаемый в городе, с Троицы, многие знают его и имеет уважение в духовенстве благословил нас сегодня!

Раньше вроде церковь была против, что остаются эмбрионы лишние - тот же аборт - зачали и выкинули. Тоже когда у меня их 6 было думала об этом, но сейчас последние 2 Криошки- вообще никакого греха...

Ссылка на комментарий

natо4ка, щаслива ти людина можеш халву їсти і солодке, я вже пару днів неїм солодкого так тошнить як зїм солодке, от дай кисле,солоне, точно як замалим. От щено ківі затоптала ,завтра грейфруктик їстиму.

 

В мене після Пасхи солодощі багато ,добре що малий таскає вдень по дві цукерки.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Сегодня была у Навроцкой (маммолога), мои сомнения полностью развеялись, будем удалять. Завтра у нее пункция. Но оперировать скорее всего будет Миненко в Исиде. Она предлагала сегодня заодно и пункцию сделать, я морально была не готова) Поеду завтра, сказала с ледокаином сделает.

Девочки, у кого феритин сильно понижен, что вам назначали для повышения железа? Вот и причина моего низкого гемоглобина.

Изменено пользователем Yana-33
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

darinkamalinka, может, может. Не хочу тебя пугать, но у меня М плавно перешли в кровотечение: 7 дней были М, потом начало мазать несколько дней, а потом уже я начала пить кровоостанавливающее, не помогло. Остановили дуфастоном на 21дмц

Ссылка на комментарий

Nusya555, а у тебя получилось записаться к ре? я позвонила, Марина(медс.) в отпуске, а на ресепшине сказали на чт.все расписано. теперь буду ждать след.цикла, т.к. с 1 по 9 наш ре в отпуске(((

 

KKsu//, мне уже ре написала что еще 2 -3 дня подождать и пить дицинон. я сразу начала бить тревогу,пока мажет. буду наблюдать. надеюсь все закончится.у меня после первого пролета такого не было.

Ссылка на комментарий

Азиль, попередній раз, теж хотілося їсти, але не та-ак...

Дівчатка, підкажіть скільки мінімально підтримка триває, бо треба замовити ліки

я замовляю на 2 тижні. Не більше.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...