Перейти к публикации

Спираль Ю.Б.Т. Кто ставил девочки.


нету ника

Рекомендованные сообщения

Девочки,кто ставил спираль,были ли побочки?как в скором времени потом забеременнели после снятия?и были ли у кого случаи,когда с ней беременнели?все было ли хорошо с малышом?интересует все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не давно была тема, что девушка узнала о беременности со спиралью. Надо у нее спросить какая стояла. )

А вообще, то почему это не спросите у врача? Сразу же оценила бы врач подойдет ли она Вам или нет.

Любая спираль имеет много противопоказаний еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я после первого кесарева поставила себе. После установки немного кровило периодически до первых месячных. Потом всё нормально. Просила года 2-2.5 вытащили,нам сказали недельку подождать и можно беременеть. Мы пользовались только прерванный и малыш практически сразу проскальзывает. Сейчас второму почти год. Ребенок шустрый. Правда при рождении у нас оказалось что срослись кости в черепе. Мы прооперированы, в Москве врач сказал что это нарушение 11,12 хромосомы. За что они отвечают я не знаю.Сейчас у нас всё хорошо. А повлияла ли спираль на это не знаю. Сейчас я повторно поставила спираль. И идёт всё также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...