Перейти к публикации

Хгч начал падать 12 день


olimpija07

Полезные сообщения

Добрый день,сижу реву , 3 хгч результат 91,75, и это на 12 день после переноса 5 дневок, до этого а 8 -19,57, а на 10-56,57, сказали очень плохой рост хгч, может мне кто либо объяснит на сколько плохо? чего ждать? накрутила себе все самое плохое, 1 эко , мужское бесплодие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению это скорее всего пролет... Через несколько дней начнутся М.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,сижу реву , 3 хгч результат 91,75, и это на 12 день после переноса 5 дневок, до этого а 8 -19,57, а на 10-56,57, сказали очень плохой рост хгч, может мне кто либо объяснит на сколько плохо? чего ждать? накрутила себе все самое плохое, 1 эко , мужское бесплодие

 

От того, что вы ревете лучше не станет и ХГЧ расти быстрее не начнет. Почему вы пишете, что он начал падать? был 56, стал 91. Он вырос за 48 часов на 62%. Это вполне нормально. Позднюю имплантацию тоже еще никто не отменял. Перестаньте себя накручивать. Даже если все будет не так, как хотелось бы...Чем спокойнее вы сейчас будете, тем быстрее снова пойдете в протокол. Я знаю о чем говорю, сама после переноса жду ХГЧ. Так что удачи вам! (и мне тоже))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Низковат хгч,но у экошниц всё по другому..ещё рано паниковать..тут и не такие истории хорошо заканчивались..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо))

Наберитесь терпения и подождите еще! Чудеса бывают!

Тем более он у вас не падает!!!

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ну прирост маленький , да и гениколог сказала не очень хорошо ( в пятницу пересдача

Изменено пользователем olimpija07
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну прирост маленький , да и гениколог сказала не очень хорошо ( в пятницу пересдача

Только Бог все знает!

 

Пересдай в пятницу, тогда все и прояснится!!!

 

И не плачь! Слезами горю не поможешь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рано вы слёзы лить начали)))) Я думаю есть ещё шанс, желаю, чтобы у вас всё получилось! Не отменяйте только пока поддержку.

Изменено пользователем Прекрасная бабочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дай бог , но рост упал с 2,8 до 1,6 мне кажется это не нормально ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто вам сказал, что пятидневок посадили? у вас трехдневки, судя по тому, что написано в графике. Сколько подсаживали эмбрионов? Двоих? Может сначала двое давали прирост хгч, а потом один только остался, вот и замедлился рост. Но прирост есть. Чего паниковать раньше времени? Попейте успокоительного до пятницы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olimpija07, у вас 4х дневочки. Так что хороший хгч. И он растёт скачкообразно! Надо до последнего верить!

У меня на 14 дпп одной 6ки хгч пришёл меньше 300, и то я так обрадовалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что это пролет, похоже на БХБ... У меня с трехдневкой на 9 ДПП хгч был 62, на 13 ДПП уже 395.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мне 2х пятидневок подсадили, хорошего качества

Изменено пользователем olimpija07
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По факту у вас:

1) беременный хгч

2) есть положительная динамика хгч.

Повлиять на дальнейший ход событий вы не можете. Я прошла неудачное эко в прошлом году. Начала истерить ещё до хгч. Думаю, что это сыграло свою роль. Поэтому, очень вас прошу, взять себя в руки, может валерьянки выпить и верить, верить в положительный результат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне 2х пятидневок подсадили, хорошего качества

у вас пункция была на 12 дц, а подсадка на 16.

12 - 0

13 - 1

14 - 2х дневки

15 - 3х дневки

16 - 4х дневки.

 

У меня тоже была пункция на 12 дц. График 13. На 17 дц подсадили 5ку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

снежинка //, ну 16 марта начало эко, 27 пункция - это 12 день получается, а 31 перенос , но перенос делали в 14 часов

 

Странно, я думала это 5 дневки :(

Изменено пользователем olimpija07
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olimpija07, нет, день пункции это нулевой день. А чего ты расстраиваешься? Некоторым двухдневок подсаживают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на 9й день хгч был 37) а на 13- 141) и это пятидневка! Вон бегает теперь как конь-топотун) Так что никаких отмен поддержек, верьте в малыша до последнего! Мне тоже говорили отменить поддержку, кстати. Я не послушала. Никто не может знать как именно у вас хгч растёт.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все в руках Божих, от Вас в данной ситуации мало, что зависит :( просто верьте, чему быть того не миновать. Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное не убирайте поддержку, он может и позже подтянуться до норм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,сижу реву , 3 хгч результат 91,75, и это на 12 день после переноса 5 дневок, до этого а 8 -19,57, а на 10-56,57, сказали очень плохой рост хгч, может мне кто либо объяснит на сколько плохо? чего ждать? накрутила себе все самое плохое, 1 эко , мужское бесплодие

Ну лично у меня на 14 ДПП, двух 5-дневок ХГЧ был 120, и вон моему низкому ХГЧ уже три года будет летом))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, сдала хгч- 112, врач сказал все отменять, эко не получилось :girl_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, сдала хгч- 112, врач сказал все отменять, эко не получилось :girl_cray:

Советы давать дело неблагодарное, но я бы еще подождала!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...