Перейти к публикации

крио после чистки


Полезные сообщения

Добрый день Юлиана Юрьевна!

Очень нужно Ваше мнение.

В феврале свежий протокол и перенос эмбрионов. Но к сожалению диагноз не развивающая беременность 6-7 недель. Как итог чистка на 32ДПП (24 марта) - к моменту чистки ХГЧ не поднялся больше 800 ед. и ПЯ было всего 5,5мм, что даже не соответствует сроку в моем диагнозе. Была полноценная чистка кюветкой. После процедуры, хирург сказала, что матка хорошо сократилась. По гистологии выявили фрагменты фиброзно - железистого полипа с дедцидцальным метаморфозом стромы. Сразу после чистки были назначены препараты Цефтриаксон 2 раза, Окситоцин 2 раза (уколы) Метронидазол, Диазолин, Гинеколь

 

Могу ли я в следующем цикле вступить в крио протокол? При условии, что анализы и УЗИ будут хорошими.

Спасибо.

Изменено пользователем Nasta07
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nasta07, я бы начала готовить эндометрий, а решение о переносе принимала в процессе динамического наблюдения за его ростом. Особенно хорошо, если это удается сделать в естественном цикле: препаратов нет, есть динамическое наблюдение за менструальным циклом и овуляцией. Если все хорошо - можно и перенос сделать. При самом плохом раскладе (эндометрий плохо растет в силу разных причин) - отмена оттайки эмбриона и переноса и анализ ситуации.

Но выбор тактики только за Вашим гинекологом. Это лишь размышления.... Удачного переноса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иванова Юлиана Юрьевна, Спасибо Вам громадное. Вы развеяли все мои сомнения.

Мой Ре предлагает именно все то, что Вы написали. Теперь сомнений нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...