Перейти к публикации

прививка от полиомиелита


NataSmith

Полезные сообщения

Здравствуйте, форумчанки!

Возможно, среди присутствующих есть педиатры?

Моему младшему сыну была сделана только одна прививка инактивированной вакциной от полиомиелита. Насколько я помню. Но в выписке о прививках написано RV1 13.06.2013 4 н(?) с.863. Вопрос. Если это выписана последняя ревакцинация, то как она могла быть сделана ДО года (на эту дату ему было 10 мес)? Если это действительно единственная прививка, как прививаться дальше? Завтра в саду будут делать АДСм. Знаю, что есть пентаксим, в которой АКДС и полио... Можно ли попросить привить АДСм и Полио отдельно?

Спрашиваю тут в надежде получить быстрый ответ. Или отказываться и идти консультироваться в поликлинику?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, форумчанки!

Возможно, среди присутствующих есть педиатры?

Моему младшему сыну была сделана только одна прививка инактивированной вакциной от полиомиелита. Насколько я помню. Но в выписке о прививках написано RV1 13.06.2013 4 н(?) с.863. Вопрос. Если это выписана последняя ревакцинация, то как она могла быть сделана ДО года (на эту дату ему было 10 мес)? Если это действительно единственная прививка, как прививаться дальше? Завтра в саду будут делать АДСм. Знаю, что есть пентаксим, в которой АКДС и полио... Можно ли попросить привить АДСм и Полио отдельно?

Спрашиваю тут в надежде получить быстрый ответ. Или отказываться и идти консультироваться в поликлинику?

Спасибо!

А возраст 10 месяцев это разве не до года?

Год это 12, а 10 как раз до него, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А возраст 10 месяцев это разве не до года?

Год это 12, а 10 как раз до него, разве нет?

Кэп? ) я примерно знаю, сколько месяцев в году.

Насколько мне известно по календарю прививок первая ревакцинация проводится в 18 месяцев. А перед этим должны быть три инактивированные и одна живая вакцина.

Вот меня и смущает как так получилось, что РЕвакцинация была проведена ДО года (а не в полтора).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...