Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Raya86, а хгч когда последний раз сдавала и сколько был?

29го и 31 го сдавала, был 200 и 664, а у тебя?
Ссылка на комментарий

kseniya59, а хгч не двойной должен быть?

 

Какой кошмар!!! Только несколько дней назад я была на этой станции метро!

Я вообще в 1000 км от Питера,но ужас как переживаю и страшно...

 

Сегодня не сдержалась и сделала тест...6 дпп! Ничего пустота,ни призрака никого...чуть расстроилась,но понимаю что рано! Но в душе прям расстроилась(((

Ссылка на комментарий

Вишенка, тоже 6 дпп и тоже читсый, а а какой день был перенос? Есть какие-то ощущения?

 

25 Марта была пункция,28 Марта был перенос 1ого эмбриончика))) Ну конечно мне кажется у меня есть ощущения!)))и покалывание и запахи и непонятные ощущения в животике!но думаю на таком сроке вообще ничего не должно чувствоваться))))Сегодня прям с самого утра живот начал ныть,как будто начнутся М,потом покушала чай попила и все прошло...Сейчас лежу и снова начал болеть...Ещё снова температура сейчас 37,3! Вот так и кажется что сейчас пойдут дела.... У тебя тоже 28 был перенос?

Изменено пользователем Вишенка
Ссылка на комментарий

Вишенка, у меня те же числа, сколько клеток было при переносе в эмбрионе, отличник?

Первое ЭКО? У меня никаких ощущений, даже грудь не болит. Когда следующий тест делать будем?))

Когда кровь сдавать назначили?

Изменено пользователем hg4
Ссылка на комментарий

Вишенка,  вот прям читаю твоё сообщение и всё как будто я бы написала!!! Всё так же сегодня, я уже поплакать успела, в какой-то момент показалось, что М точно сейчас придут(((

Ссылка на комментарий

Вишенка,  вот прям читаю твоё сообщение и всё как будто я бы написала!!! Всё так же сегодня, я уже поплакать успела, в какой-то момент показалось, что М точно сейчас придут(((

 

Тоже всплакнула! Но нам нельзя с тобой этого делать!!!)))Ну грудь у меня через дня 3 после перелома на 2 размера больше стала,но у меня всегда так перед и за неделю...кисты множественные и фиброаденома была...удалили!Кровь сдавать назначили 8 апреля, тест думаю следующий в среду сделать)))а может и не буду баловатся!Думаю модет пойти кровь сдать. А ты как планируешь??? ЭКО первое,беременностей не было,с мужем вместе 14 лет!

 

Вишенка, а чего сразу двоих не подсадили?)

 

Bysinka165, Вишенка, :monstr:

 

Bysinka165, когда хгч сдавать?

 

Я настаивала на двойной подсадке, ре отговорила!сказала из-за того,что первое ЭКО и эмбриончик отличник,рекомендует одного перенести! Да и муж настоял тоже!и пока лежала подумала,что может они правы!еще у меня по генетике могут быть двойняшки! А у тебя сколько перенесли и первое ЭКО?

 

hg4

10 апреля, 7 тест делать сказали, как вспомни, сердце останавливается...

 

Как самочувствие у тебя?

Изменено пользователем Вишенка
Ссылка на комментарий

Bysinka165, Вишенка, надо же, в один день перенос была, а у кого 8, 10 апреля, у меня вообще 12 апреля кровь на хгч... :think1:

Вишенка, я тоже в среду собираюсь делать тест) второе, но перенос первый

пишите, кто кровь сдаст или тест сделает)

Изменено пользователем hg4
Ссылка на комментарий

Вишенка,  да прям как ты описала и добавить нечего больше))) девочки, вообще интересно прям как у нас с вами всё похоже у троих))) и рожать с вами вместе пойдём))) Дай Бог!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А у вас по циклу не должны будут М начатая до сдачи хгч?У меня просто они настолько понктуальны,что никогда не опаздывают и должны начаться 7, а ХГЧ мне сдавать 8! По-этому,если в ночь с 6-7 не начнутся,пойду 7 сдавать кровь. Если раньше не сдам)))

И будем из роддома писать,спрашивать как дела))))))

Ссылка на комментарий

Bysinka165, получили 1, а ДФ был 1?

 

у меня 9 НЕ должны начаться месяцев 8)), а кровь только 12.04

 

Вишенка, а где эко было? у нас в Питере)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Bysinka165, в этом году должны как раз успеть)

 

Вишенка, Bysinka165, а сколько у вас было фолликулов и сколько получили ЯК?

 

У меня было 6, слева один, но большой 22мм. Справа 5 и все по 14-18мм, во время пункции левый решил уйти и совулировал(((( Ре расстроилась очень....а справа взяли 3))) 1ая сразу же оплодотворилась и начала развиватся и сейчас у меня в животике, 2ая сутки пролежала без движений и только на вторые начала развиватся и расти,ее и превратили в снежинку))а 3яя была с морфологией и ее настали оплодотворять! Воть так))) А у тебя?

 

Bysinka165, получили 1, а ДФ был 1?

 

у меня 9 НЕ должны начаться месяцев 8)), а кровь только 12.04

 

Вишенка, а где эко было? у нас в Питере)

 

Что такое ДФ?

Неее я далече от вас))))))

В Москве делала))))

Ссылка на комментарий

у меня было 4 фолика, получили 3 ЯК, оплодотворились только две, какой у вас амг?

вы лежите или обычной жизнью живете?

 

Вишенка, ДФ -доминантный фолик, который 22 мм был, именно он и есть

Изменено пользователем hg4
Ссылка на комментарий

у меня было 4 фолика, получили 3 ЯК, оплодотворились только две, какой у вас амг?

вы лежите или обычной жизнью живете?

 

Вишенка, ДФ -доминантный фолик, который 22 мм был, именно он и есть

 

У меня ниже нормы...

Ссылка на комментарий

не могу лежать...первый день лежала,последующие дни по мере поступления болей или самочувствия отдыхала,а ты как в спокойствии или тоже как обычно? Ванны не хватает и любви)))))

 

0,62

 

Но мы с ре даже и не обсуждали его,незнаю почему и я забыла про него совсем,пока ты не спросила)))

Ссылка на комментарий

тоже не могу лежать, просыпаюсь всегда рано, хотя мне это не свойственно. Ещё во время протокола началась утренняя бессонница. Это да, не хватает и безумно хочу кофе и попу не колоть)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...