Перейти к публикации

ИИ в естественном цикле без поддержки.


Kicas

Рекомендованные сообщения

Девочки добрый вечер, подскажите пожалуйста когда кто начинал делать тесты и сдавать хгч? Мы сделали с мужем ИИ в естественном цикле без поддержки 28.03,очень держим кулачки, очень хотим малыша,руки уже тянутся сделать тест, но мозг понимает что слишком рано. Расскажите свои опыты и результаты.

Изменено пользователем Vasilisa1301
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего без поддержки? в таких процедурах всегда поддержку назначают, или врач уверен что свого прогика Вам хватит?

странный доктор. Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего без поддержки? в таких процедурах всегда поддержку назначают, или врач уверен что свого прогика Вам хватит?

странный доктор. Удачи Вам!

Сказала что для первого раза сделаем так,если будет пролет, тогда будем делать стимуляцию и снова в бой.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не раньше чем 7-8 апреля. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже планирую летом попробовать. И тоже в сомнениях по поводу стимуляции. С одной стороны, нет проблем с овуляцией, созреванием фолликулов и т.д., с другой-многие говорят, что без неё шансов совсем мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже планирую летом попробовать. И тоже в сомнениях по поводу стимуляции. С одной стороны, нет проблем с овуляцией, созреванием фолликулов и т.д., с другой-многие говорят, что без неё шансов совсем мало...

Тоже по УЗИ в правом яичнике три фаликула 9-6-13 мм,в левом тоже три 6-8-11 мм это было на 13 день цикла, отправили меня домой тестами отслеживать овуляцию, она пришла на 18 дц, я позвонила врачу, она сказала мужа в руки и в клинику. Приехали, его забрали сдавать головастиков, я сидела в коридоре, позвали меня часа через 1,5, сделали вливание и оставили лежать 40 мин, потом домой поехали. По поводу стимуляции, мне сказано было так, всегда успеем сделать, а пока попробуем так.

 

Ну не раньше чем 7-8 апреля. Удачи!

Здесь на сайте читала многие делали тест на 7 дпо и уже был призрак, а вот хгч сдавали на 8дпо и тоже уже был результат. Это все зависит от того, когда была имплантация? Она у всех происходит на 10 дпо или по разному?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь есть отдельный форум,посвящённый этой теме,приходите:

http://www.babyplan.ru/forums/topic/75757-inseminatsiya-davajte-delitsya-opytom-i-uspehami/page__st__660

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ИИ вообще не рекомендую делать, где то был опрос, всего 3% успеха. сама прошла 4 ИИ в ЕЦ - о чем жалею (без результата).

При ЕЦ вполне возможно отсутствие поддержки.

Изменено пользователем partri_dge
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я два раза делала, вот как раз 31 марта хгч 0,1, оба раза без стимуляции.

но поддержка дюфатсон, актовегин, тромбо-асс и фемибион. Но Вам желаю удачи) отпишитесь как все пройдет, может у Вас врач более с головой и руками))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно по-разному! На 10 дпо просто уже будет результат точный: да или нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пчхи на вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем огромное спасибо, отпишусь конечно как все прошло.Нам вообще подруга посоветовала пойти на ИИ в естественном цикле без поддержки, она так делала два года назад и вуаля дочка бегает. Мы тоже очень надеемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...