Перейти к публикации

Апрельский протокол за вторым малышом


Полезные сообщения

SkoroMamaツ

Привет! Будем знакомиться) я Валя, у меня 6 день стимуляции, вчера ок сказала что зреет тоже 5 фолликулов , я расстроилась , думала больше будет, со вчерашнего дня колю цетротид, сегодня все время выходит слизь как во время овуляции, переживаю не произошла бы она преждевременно и все мои клеточки были зрелые, покой нам только сниться....

Ссылка на комментарий

Budy mamoy, привет! Очень рада знакомству! меня зовут Юля.

Я тоже сначала расстраивалась, но все твердят, что качество важнее количества. В прошлый раз у меня взяли 18 клеток, а на заморозку ничего не осталось. Может действительно качество страдает от большого количества, но я еще и на эмбриологию клиники грешу, поэтому второй раз выбирала посильнее клинику.

А у тебя могут подтянутся еще клетки поменьше. Время есть)

Ссылка на комментарий

SkoroMamaツ

Ре сказала маленьких нет( только то что растет( я тоже считаю что главное чтобы были хорошего качества, просто если их мало то и шансов что на Крио что то останется меньше, господи дай мне терпения и побольше спокойствия) и так вся голова седая) вам первый раз одного эмбриончика подсаживали ?

Ссылка на комментарий

Budy mamoy, вот на словах у меня тоже маленькие были далеко отстающими. Но нам и 5 хватит, не переживай! А пока настраивайся на позитивный настрой, мне в прошлый раз это очень помогло!

В первый раз подсаживали трех трехдневных эмбриона.

 

Я в легком волнении сегодня перед пункцией. Сейчас отведу дочку к бабушке на ночь, завтра очень рано вставать. Хоть бы всё прошло как надо! :molitva:

Ссылка на комментарий

SkoroMamaツ,

 

пусть пункция пройдет отлично и все клеточки оплодотворяться! @@@@@@@

Не хочешь икси+пикси либо имси?

 

Budy mamoy,

 

не переживай у многих выделения, как яб. Чтобы никто не убежал тебе и назначили цитротид, он их сдерживает, если врач не сказала, может быть небольшое воспаление в месте укола и чесаться там может, через час примерно проходит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Budy mamoy, вот на словах у меня тоже маленькие были далеко отстающими. Но нам и 5 хватит, не переживай! А пока настраивайся на позитивный настрой, мне в прошлый раз это очень помогло!

В первый раз подсаживали трех трехдневных эмбриона.

 

Я в легком волнении сегодня перед пункцией. Сейчас отведу дочку к бабушке на ночь, завтра очень рано вставать. Хоть бы всё прошло как надо! :molitva:

Удачи на пункции! Пусть все пройдёт хорошо) держим @@@

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

TanR, Спасибо)) Я по омс в этот раз, мы финансово вообще не были готовы к ЭКО. А тут счастливая случайность, я узнала про квоты. В этой клинике делают икси бесплатно (как и во многих, как я поняла). Поэтому наш максимум оплатить крио и обеспечить поддержку беременности. Надеюсь, что икси будет достаточно.

 

Удачи на пункции! Пусть все пройдёт хорошо) держим @@@

Спасибо, Валюш!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,девочкипримите в свои ряды.Немного о себе зовут меня Светлана мне 33,С 7 марта вступила в 4-ый длинный протокол,сейчас у меня 11 день цикла,стимулируют гонал 200,менопур1,0,прогинова 2 табл,витамины и дифириллин0,5.Первая попытка была в 2010 сыну 6 лет,и вот 2 промаха.И сейчас так страшно,уверена в успехе,но Всё равно страшно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всем привет!

Все ждала тему про апрель))) и вот она)))

Меня зовут Ольга.

С завтра начинаем второй свежий протокол.

 

Есть дочка, 7 лет, естественное зачатие. Но ребёнок родился с патологией... 7 лет не планировали, а сейчас готовы. Как пришли к ЭКО могу рассказать, если интересно)))

 

Завтра начинаем пурегон 125))) настрой боевой, уже этот путь прошли в ноябре, с пролетом) с учётом того, что подсаживали отличницу (делали пгд, знали, что девочка).

2 девчонки ещё остались для крио. Но мы набрались сил и вступили в свежий протокол)

 

Всем удачи) у нас все получится)

Ссылка на комментарий

Девочки, подскажите мне-бестолоче, у вас когда стимуляция была, были коричневые выделения?я такое впервые вижу(

Ссылка на комментарий

снежинка //, Спасибо! Какая интересная у тебя история при подсадке, подержаться за животик) А я помню у меня тоже нечто подобное было перед протоколом. Я на свадьбе у подруги вместе с мужем потрогали живот, это было в январе. Тогда даже эко перед нами не стояло, просто бесплодие несколько лет было. А потом бац, свалилось мне на голову наследство, анализы у мужа катастрофически плохие, ну и мы решили, что была-не была, пробуем. И вот в июне победный протокол!

 

Saxalinka84, Света, приятно познакомиться! Вместе ждать результатов легче, присоединяйся! Как стимуляцию переносишь? Пункцию уже назначили? Как клетки растут?

 

WebGirl4, Оля, приятно познакомиться! У вас значит с генетикой какие-то проблемы, да? А почему криошек не забрали? Это же проще.

 

Девочки, подскажите мне-бестолоче, у вас когда стимуляция была, были коричневые выделения?я такое впервые вижу(

У меня такого ни разу не случалось за 2 протокола :think1: Сильно идут? Свяжись завтра с врачом обязательно.

Ссылка на комментарий

SkoroMamaツ

 

Ну не совсем генетика.... на самом деле за 7 лет и у меня и у мужа всего повылезало по здоровью... но так направили врачи, наверное, и верно. Но первый провальный протокол стал неожиданностью полной...

 

Не забрали криошек, потому что знали, что там только девочки... но их оставили, таким добром не раскидываются)))

 

Идём за мальчуганами))))

 

Budy mamoy

 

В стимуляцию никаких выделений не было... обратись к Ре...

После пункции возможны выделений немного

Ссылка на комментарий

снежинка //, Спасибо! Какая интересная у тебя история при подсадке, подержаться за животик) А я помню у меня тоже нечто подобное было перед протоколом. Я на свадьбе у подруги вместе с мужем потрогали живот, это было в январе. Тогда даже эко перед нами не стояло, просто бесплодие несколько лет было. А потом бац, свалилось мне на голову наследство, анализы у мужа катастрофически плохие, ну и мы решили, что была-не была, пробуем. И вот в июне победный протокол!

 

Saxalinka84, Света, приятно познакомиться! Вместе ждать результатов легче, присоединяйся! Как стимуляцию переносишь? Пункцию уже назначили? Как клетки растут?

 

WebGirl4, Оля, приятно познакомиться! У вас значит с генетикой какие-то проблемы, да? А почему криошек не забрали? Это же проще.

 

 

У меня такого ни разу не случалось за 2 протокола :think1: Сильно идут? Свяжись завтра с врачом обязательно.с

Стимуляцию переношу в принципе нормально,только плохо сплю .Завтра узнаю за пункцию и за рост клетокВ каком городе делаешь?(Можно на ты?)

 

Девочки, подскажите мне-бестолоче, у вас когда стимуляция была, были коричневые выделения?я такое впервые вижу(

А какой день цикла?У меня симуляция началась с 6 дня цикла а месячные шли до 9 дня,доктор объяснил что плохо нарастает эндик и оторгается из-за этого и выделения назначил прогинову по 2 таблетки и Всё нормуль.Обязательно надо с доктором связаться
Ссылка на комментарий

WebGirl4, так вот в чем дело, вы за мальчиком)) Ох, я насмотрелась на своих племянников, как с мальчишками трудно. Лично я не уверена, что смогла бы правильно воспитать мужчину) я дочку так муштрую (хоть и балую), с мальчишками постоянный шум и гам, как мне кажется)) мои нервы не способны это выдержать)

Значит вы еще пгд будете делать? Только чтобы пол выбрать.

 

Saxalinka84, у меня яичники постоянно побаливают, я не ожидал, что так будет с моим количеством клеток(( Хотя и я одну клетку способна к овуляции почувствовать.. Отпишись потом, как дела.

Я в Москве, конечно ко мне на ты))

 

Девочки, у кого какой ттг? Что-то я начиталась как всегда, пишут, что до 2 желательно чтобы был. У меня 1,5 месяца назад 2,91, я стала пить йодомарин 2 недели как, но так и не пересдала анализ. Вычитала теперь, что могут даже перенос отменить из-за высоких показателей. Неужели может препятствовать имплантации? Что-то сомневаюсь в этом. Моя ре ничего не сказала, но тут такое отношение в клинике, им лишь бы квоту отработать свою. Завтра пересдам для спокойствия, конечно. На стимуляции мог подняться еще.

Ссылка на комментарий

WebGirl4, так вот в чем дело, вы за мальчиком)) Ох, я насмотрелась на своих племянников, как с мальчишками трудно. Лично я не уверена, что смогла бы правильно воспитать мужчину) я дочку так муштрую (хоть и балую), с мальчишками постоянный шум и гам, как мне кажется)) мои нервы не способны это выдержать)

Значит вы еще пгд будете делать? Только чтобы пол выбрать.

 

Saxalinka84, у меня яичники постоянно побаливают, я не ожидал, что так будет с моим количеством клеток(( Хотя и я одну клетку способна к овуляции почувствовать.. Отпишись потом, как дела.

Я в Москве, конечно ко мне на ты))

у меня тоже слегка побаливают,но я считаю это норма и даже не обращаю внимание,а ты сама с Москвы?
Ссылка на комментарий

Saxalinka84, у меня то пропадают ощущения, то появляются, что странно) И еще несколько дней к груди не притронуться.

А у тебя все 4 протокола свежих? Сколько эмбрионов получалось в последних попытках? Вы не выясняли причину пролетов?

Я живу в Москве 13 лет уже как. Приехала учиться, потом мужа встретила тут и осталась)

 

Отвела дочку бабушке, муж на работе ещё, дома тихо. Кот за мной по пятам ходит с немым вопросом в глазах))) Не привык к тишине. А я себя заставить в душ не могу сходить, уже ложиться надо. Завтра в 7 уже из дома выходить.. Сама места не нахожу дома без дочки..

Ссылка на комментарий

Стимуляцию переношу в принципе нормально,только плохо сплю .Завтра узнаю за пункцию и за рост клетокВ каком городе делаешь?(Можно на ты?)

 

А какой день цикла?У меня симуляция началась с 6 дня цикла а месячные шли до 9 дня,доктор объяснил что плохо нарастает эндик и оторгается из-за этого и выделения назначил прогинову по 2 таблетки и Всё нормуль.Обязательно надо с доктором связаться

Свяжусь завтра с утра, сегодня не работают(сегодня 8 дц, я сойду сума скоро...выделения не обильные, это скорее коричневая слизь, завтра все выясним, теперь бы уснуть, спасибо девочки за подсказки, буду надеяться что все ок

 

SkoroMamaツ

У меня ттг перед протоколом был 0,86 , а за два месяца до этого был 2,53, я тоже читала что для протокола лучше чтобы был меньше 2,5 , но ре мне кажеться не всегда смотрят показатели, у меня перед протоколом билирубин был повышен, никто даже внимания на это не обратил ни терапевт ни ре

Ссылка на комментарий

 

Да протоколы все свежие были,первая попытка в 10 году получили 8 клеток,в итоге 5 эмбрионов,2 посадили -родился сынок.Эмбрионов не сохранили,финансы подкачали(о чём-то досихпор жалею)2протокол-2015год-2 клетки 2 эмбриона прилет,2016год- длиный протокол 2 клетки,1 эмбриона и тоже пролёт

Ссылка на комментарий

У меня ттг перед протоколом был 0,86 , а за два месяца до этого был 2,53, я тоже читала что для протокола лучше чтобы был меньше 2,5 , но ре мне кажеться не всегда смотрят показатели, у меня перед протоколом билирубин был повышен, никто даже внимания на это не обратил ни терапевт ни ре

Сколько сложностей с этими протоколами :think1: как женщины вообще беременеют сами)) А ты чем и в какой дозе снижала? Я завтра еще у ре спрошу на этот счет.
Ссылка на комментарий

SkoroMamaツ,

 

при имплантации ттг не влияет, а вот на развитие малыша, может не очень хорошо повлиять и если больше 2.5 уже назначают терапию если после подсадки..

Ссылка на комментарий

Saxalinka84, у меня то пропадают ощущения, то появляются, что странно) И еще несколько дней к груди не притронуться.

А у тебя все 4 протокола свежих? Сколько эмбрионов получалось в последних попытках? Вы не выясняли причину пролетов?

Я живу в Москве 13 лет уже как. Приехала учиться, потом мужа встретила тут и осталась)

 

Отвела дочку бабушке, муж на работе ещё, дома тихо. Кот за мной по пятам ходит с немым вопросом в глазах))) Не привык к тишине. А я себя заставить в душ не могу сходить, уже ложиться надо. Завтра в 7 уже из дома выходить.. Сама места не нахожу дома без дочки..

Везет вам ,хоть ездить ни куда не надо,Всё на месте.А я сама с Сахалинскаой области все попытки были в СПБ
Ссылка на комментарий

Да протоколы все свежие были,первая попытка в 10 году получили 8 клеток,в итоге 5 эмбрионов,2 посадили -родился сынок.Эмбрионов не сохранили,финансы подкачали(о чём-то досихпор жалею)2протокол-2015год-2 клетки 2 эмбриона прилет,2016год- длиный протокол 2 клетки,1 эмбриона и тоже пролёт

А амг у тебя какой? Совсем мало клеток получается. Это на максимальных дозах?

 

при имплантации ттг не влияет, а вот на развитие малыша, может не очень хорошо повлиять и если больше 2.5 уже назначают терапию если после подсадки..

О, спасибо за ответ! Буду пересдавать завтра.

 

Везет вам ,хоть ездить ни куда не надо,Всё на месте.А я сама с Сахалинскаой области все попытки были в СПБ

Это да, клиник много, выбирай любую) А ты последние 3 протокола в одной клинике делаешь?

Ссылка на комментарий

 

А амг у тебя какой? Совсем мало клеток получается. Это на максимальных дозах?

 

 

О, спасибо за ответ! Буду пересдавать завтра.

 

 

Это да, клиник много, выбирай любую) А ты последние 3 протокола в одной клинике делаешь?

Все мои протоколы в Ава-Петере,
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...