Перейти к содержимому

Гиперплазия

В теме одно сообщение

#1 ЗВВ

Зашла на огонёк

• Pip
  • 59 сообщений
  • ГородМакеевка

Отправлено 31 марта 2017 - 22:55

Подскажите,пожалуйста,можно ли при гиперплазии делать ЭКО без лечения,но после гистероскопии?

Реклама

#2 Иванова Юлиана Юрьевна

врач-репродуктолог

• 558 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородМосква

Отправлено 1 апреля 2017 - 09:31

ЗВВ, термин "гиперплазия" описывает процесс усиленного роста клеток. Причины для появления гиперплазии эндометрия разные. Необходимость лечения определяется причинным фактором. Консервативное лечение после гистероскопии требуется не во всех случаях.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Это я к гинекологу в платной клинике параллельно хожу, она мне нравится, эндометрит хорошо перед...

Стимуляция овуляции
Я пью раз в день 5000 доза. Мне помогла наша Кристиночка и пью с айхерба...мне надо этот анализ п...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
В екб в прошлой клинике и сейчас в новой больничный дают с 1 ДС на 30 дней БеременнаяMilady,  Ол...

Популярные записи в блогах

Боровая матка и другие травы.
После того, как у меня ничего не прояснилось в ходе лапароскопии и других причин не было выявлено...

Интересные фото в галерее

кому верить?
В 10 недель сдала кровь на обнаружение Y хромосомы-НЕ НАШЛИ!!! Мы спокойно отнеслись...

тест
В общем ситуация такая, был переросший фолликул, который обозвали кистой и который удачненько лоп...

5 неделек!!
Жду с нетерпением первое УЗИ

Лучшие статьи в библиотеке

История о счастье
Серое утро…Заиграла бодрая мелодия будильника из мобильного. Ты выключила его и нащупала на тумбо...

Криопротокол
Криопротокол — это метод лечения бесплодия с помощью экстракорпорального оплодотворения, отличите...

ЭКО - реальная возможность преодоления бесплодия
Когда долго не получается забеременеть, кажется, что вас окружают лишь беременные женщины и мамы...