Перейти к содержимому

Гиперплазия

В теме одно сообщение

#1 ЗВВ

Зашла на огонёк

• Pip
  • 57 сообщений
  • ГородМакеевка

Отправлено 31 марта 2017 - 22:55

Подскажите,пожалуйста,можно ли при гиперплазии делать ЭКО без лечения,но после гистероскопии?

#2 Иванова Юлиана Юрьевна

врач-репродуктолог

• 502 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородМосква

Отправлено 1 апреля 2017 - 09:31

ЗВВ, термин "гиперплазия" описывает процесс усиленного роста клеток. Причины для появления гиперплазии эндометрия разные. Необходимость лечения определяется причинным фактором. Консервативное лечение после гистероскопии требуется не во всех случаях.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
офисную делают по желанию. никакого вмешательства там нет. Если до эко не было гистеры, конечно н...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
фэсочка, в ИК обязательно принимай кальций, не менее 1 мг Я пью довольно много, но у меня есть му...

Тромбофилия и беременность
Мне иммунолог Панарина сказала не тратить деньги на Октагам. ИГ нормальный человеческий по ее мне...

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

Про наших животных
Девочки, с ХГЧ пока не все ясно - ниже, чем по идее должен быть, завтра пересдам - будет видно То...

Интересные фото в галерее

Слабоположительный или реагент?
Эвитест, 31 день цикла. Реагент?

Какой красивый реагент.
А почти поверила. Приснилось что поймала рыбу на удочку, сделала тест вечером, чуть не поседела,...

Темнеют ли хоть немного?
Такое чувство, что вообще никак, а уже 12 день. В октябре на 13 вечером показали.

Лучшие статьи в библиотеке

Ощущения и боли в животе при беременности
Каждая будущая мама прислушивается к своему организму и волнуется, если появляются неприятные ощу...

Первые признаки беременности. Опросы.
Нет одинаковых женщин, поэтому и признаки беременности у каждой женщины будут иные. Многие женщин...

Второй скрининг при беременности
Во втором триместре беременности будущей маме будет предложено пройти второй скрининг при беремен...