Перейти к содержимому

ЭКО с донорской яйцеклеткой

Сообщений в теме: 763

#721 Akalasha

Решила остаться

• PipPip
  • 122 сообщений
  • ГородСпб

Отправлено 7 ноября 2017 - 01:14

Девочки, кто знает, с ДЯ делают ЭКО по квоте и что для этого является основанием, три пролёта достаточно? У меня получилось много клеток и сильные эмбрионы, но толку-то, я не хочу больше зря тратить время, хотела бы попробовать с ДЯ, хотя Ре не хочет про это слышать(

Реклама

#722 Irina K.

Построила домик

• PipPipPip
  • 745 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородМурманск

Отправлено 7 ноября 2017 - 17:06

Akalasha, там дается обычное направление на ЭКО и только в клинике уже будет доплата за ДЯ. Полностью бесплатно не будет, к сожалению. Обычно это делается по согласованию с РЕ. Но вы можете настоять!
Вам не предлагали делать ПГД эмбрионов? У меня тоже получались отличные эмбрионы, имплантировались и потом замирали... Врач сказал надо делать ПГД. Но я решила воспользоваться ДЯ, тк АМГ после всех стимуляций сильно упал, да и дальше тянуть уже не позволял возраст. И, к тому же, ПГД слишком дорогая процедура(

#723 nataljer//

Поставила палатку

• PipPipPip
  • 604 сообщений
  • Городсаратов

Отправлено 7 ноября 2017 - 17:35

Просмотр сообщенияIrina K. ( 2 ноября 2017 - 00:41) писал(а):

nataljer//, Я тоже у Янчука была. Врач понравился. Насчет замороженных не согласна. У меня из 6 все разморозились... Оплодотворились 5.
Когда собираетесь в протокол вступать?
. У меня задержка, никогда не было, по УЗИ фолликул не дозрел и эндик тонкий, вообще день в день всегда месячные, пропила дюф 4 дня, теперь жду..

#724 Akalasha

Решила остаться

• PipPip
  • 122 сообщений
  • ГородСпб

Отправлено 7 ноября 2017 - 19:12

Irina K., да я понимаю, что бесплатно не будет с ДЯ, лишь бы вообще не отказали, они все, как сговорились твердят, что надо со своими и нет показаний к ДЯ, хотя я платно делала, сейчас хочу по ОМС попробовать со своими и ДЯ получить эмбрионы и посаливать по два, если с ДЯ приживётся, то будет понятно, что дело в моих клетках, как раз и хорошая диагностика будет, но это я так думаю. Про ПГД я спрашивала, когда получили эмбрионы тогда Ре сказал не надо, а новый говорит надо было делать)

#725 Akalasha

Решила остаться

• PipPip
  • 122 сообщений
  • ГородСпб

Отправлено 7 ноября 2017 - 22:21

*подсаживать)

#726 Гардемаринка

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 448 сообщений
  • ГородСимферополь

Отправлено 8 ноября 2017 - 08:19

Акалаша, правильно, настаивай! Твоё дело, тебе решать. Я с низким АМГ послетпервого неудачного протокола сразу решила идти по ОМС+ДЯ. Получив после стимуляции опять 2 клеточки и Э-троечника, сразу добрали ВО. Перенесли троих: 2 отличника с ВО и одного троечника - моего. Только я бы не сказала, что это метод диагностики. Результат в любом случае делаеот нас счастливыми!

#727 Laska30088

Зашла на огонёк

• Pip
  • 54 сообщений
  • ГородСызрань

Отправлено 11 ноября 2017 - 17:33

Девочки с кем готовимся к переносу в одно время вы как там? У Ре были? Что в поддержке? У меня эндометрий 9.2, Ре сказал отличный??? И в поддержке фолька, 3 прогиновы в день и элевит. И пункция ещё неизвестно когда, должна быть на следующей неделе, но зависит от донора.

#728 Anytka1987

Постучалась в дверь

• Pip
  • 49 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 11 ноября 2017 - 17:50

Просмотр сообщенияLaska30088 (11 ноября 2017 - 17:33) писал(а):

Девочки с кем готовимся к переносу в одно время вы как там? У Ре были? Что в поддержке? У меня эндометрий 9.2, Ре сказал отличный??? И в поддержке фолька, 3 прогиновы в день и элевит. И пункция ещё неизвестно когда, должна быть на следующей неделе, но зависит от донора.

Привет. 9 ноября была у РЕ, эндометрий 8.8, говорят красивый, в поддержке 3 прогиновы, фолибер, йод нельзя. Следующий прием 15 ноября, пункция ориентировочно 17-19 ноября, 23-25 перенос. Собираюсь на 2 недели на больничный. Как думаете лучше идти или нет?

#729 Зеркальная рыбка

Завязала знакомства

• PipPip
  • 211 сообщений
  • ГородБелгородская область

Отправлено 11 ноября 2017 - 18:47

девочки,привет! у меня шансов забеременеть со своими як видимо уже нет, все врачи от меня отказываются и в Мск была по омс -послали меня там...
подскажите пож-та, где взять-то эти ДЯ, где (в какой клинике)они самые недорогие(ну и качественные) и в какую клину Вы обращаетесь(те девочки которые успешно уже прошли и готовитесь пройти эко с дя

#730 Laska30088

Зашла на огонёк

• Pip
  • 54 сообщений
  • ГородСызрань

Отправлено 11 ноября 2017 - 19:19

Просмотр сообщенияAnytka1987 (11 ноября 2017 - 17:50) писал(а):

Привет. 9 ноября была у РЕ, эндометрий 8.8, говорят красивый, в поддержке 3 прогиновы, фолибер, йод нельзя. Следующий прием 15 ноября, пункция ориентировочно 17-19 ноября, 23-25 перенос. Собираюсь на 2 недели на больничный. Как думаете лучше идти или нет?
Это зависит от организма и от работы. Мне например дома хуже. Постоянные мысли и переживания. Мне кажется дней 5-6 самых главных дома точно побыть, а там и по ситуации.

#731 Irina K.

Построила домик

• PipPipPip
  • 745 сообщений
  • ГородМурманск

Отправлено 12 ноября 2017 - 20:36

Зеркальная рыбка, напиши, что тебя (извини, что на ты) интересует в личку, я отвечу. А то здесь уже по сто раз одно и тоже пишем)

#732 gingert

Решила остаться

• PipPip
  • 141 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 12 ноября 2017 - 20:48

Девочки, сегодня 15 день цикла, выпила последнюю таблетку ОК , завтра на приём к ре, три дня и новый цикл, подстраивают меня под донора. Что дальше будет, конечно, узнаю завтра, но как на иголках в ожидании)

#733 Гардемаринка

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 448 сообщений
  • ГородСимферополь

Отправлено 13 ноября 2017 - 08:20

Рыбка, смотри личку.

#734 Rадуга

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 226 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 13 ноября 2017 - 17:50

gingert, привет! Какие новости от Ре?))

#735 gingert

Решила остаться

• PipPip
  • 141 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 13 ноября 2017 - 19:03

Rадуга (13 ноября 2017 - 17:50) писал(а):

gingert, привет! Какие новости от Ре?))
Привет! Ещё 4 дня ок, чтобы уж наверняка подстроиться к донору. 21-ого (2 д.ц) на приём, будут назначения для эндометрия, сказала, готовить будем две-три недели. Просмотрела все анализы и справки. По узи нашла два фолликула, как и в прошлый раз. Зачем она их отмечает, если стимулировать меня не будут? Для себя, наверно. Успокаивает то, что ничего лишнего там нет)
Я думаю, что три недели подготовки много, цикл у меня 28 дней.

Сообщение отредактировал(а) gingert: 13 ноября 2017 - 19:04

#736 Гардемаринка

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 448 сообщений
  • ГородСимферополь

Отправлено 13 ноября 2017 - 20:23

Джинджер, свои совулировавшие фоллики дают ЖТ.От этого зависит поддержка. У меня их 3 было, и назначили всего 3 таблетки дюфа, которые я радостью отменила уже к 16-й недели полностью.

#737 happiness//

Завязала знакомства

• PipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 14 ноября 2017 - 17:36

Девочки, кто мазал дивигель? Была ли побочка от него? Мне три раза в день мазать надо, головокружение и головная боль постоянно, еще и тошнит чуток.

#738 Rадуга

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 226 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 14 ноября 2017 - 17:51

happiness//, у меня в двух криопротоколах был дивигель, я нормально переносила. Только кожа шелушилась после него, но это, видимо, из-за спирта.

#739 happiness//

Завязала знакомства

• PipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 14 ноября 2017 - 19:58

Rадуга, вот у меня как раз и не шелушится ничего, а состояние какой то развалюхи.

#740 Anytka1987

Постучалась в дверь

• Pip
  • 49 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 17 ноября 2017 - 13:18

Девчонки, привет. Вчера пунктировали донора, на сегодняшний день получилось 7 эмбриончиков. Я в растройстве, думала будет больше, еще не известно сколько до 5-го дня доживет. Зря наверно расстраиваюсь, просто боюсь, что с первого раза не получиться.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

1 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Svetulyamamulya, спасибо, я очень на это надеюсь!

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!
Lionad, 3 хорошее число))

Тромбофилия и беременность
КатеринаЯ,  а что вас интересует по поводу Пай? У вас мутирован ген наполовину от одного родителя...

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

Страшилка гсг.
Наконец то прошла этот анализ. Эхогсг. Тоесть, посмотр проверки труб через узи. Абсолютно не боль...

Гиперплазия эндометрия 60 лет.
Девочки, подскажите, я если честно никогда не слышала об этом. В Интернете конечно много всего на...

Интересные фото в галерее

16 недель))
Вот нам и 16 недель ))как думаете, кто там?)подозревают парнишу (в 12 недель предположили), но со...

ОНО?
дпо незнаю,тест делала ради интереса!

УЗИ в 12+1 неделю))кого видете?
врач говорит, с большей вероятностью сыночек, и месяц я былв спокойна и уверенна, что так и есть)...

Лучшие статьи в библиотеке

Второй скрининг при беременности
Во втором триместре беременности будущей маме будет предложено пройти второй скрининг при беремен...

Наследственная тромбофилия
Наследственная тромбофилия – склонность к образованию тромбов в сосудах, обусловленная генетическ...

Синдром пустых фолликулов
Синдромом пустых фолликулов называют отсутствие в фолликулярной жидкости яйцеклеток, притом что в...