Перейти к публикации

Приданое для наших сладких малышей.


LanaSpain

Рекомендованные сообщения

А я вот не выдержала, купила сегодня четыре отреза для пеленочек )

8c3bb243df54.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Skvook

Какие хорошенькие расцветки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока хожу мимо отделов для новорожденных) жду второго скрининга) потом с низкого старта, я транжира ещще та:D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девоньки мамочки, уже спрашивала в болталке, но не буду засорять эфир ) кто нибудь пользовался коконом для новорожденного?

d082643ad7a65f3e75a18544503371a6-full.jpg http://***

 

И вязанным пледом? Может сами вязали, удобен ли и нужен.

Похоже руки чешутся ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Skvook,  у нас флисовый плед есть. Иногда днём когда спит укрывается) кокона не было. По нему ничего не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Skvook, мы покупали вязаный плед, очень мне нравится. Мы брали на выход белого цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LANASPAIN, а какого размера ? состав? и он у вас только вязаный или с одной стороны ткань пришить ?

Извиняюсь что мучаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Skvook, размер где-то 100/80.приблизительно. Ткани нет, просто вязаный) состав не знаю, посмотрела сейчас на самом пледе нет ничего.Но стирку с центрифугой выдерживает, совсем не растянулся, не закашлатился,цвет белый как и был, реально как новый, Покупали в zara home.

 

Нашла ее. Сейчас скину фото

 

Вроде получилось:)

post-289659-0-17335100-1493224408_thumb.jpg

post-289659-0-70909300-1493224452_thumb.jpg

Изменено пользователем LANASPAIN
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Вот какая пригланулась коляска. Это jane

 

Вторая peg perego. Тоже прикольная

post-289659-0-86323900-1493371304_thumb.jpg

post-289659-0-56340400-1493371318_thumb.jpg

post-289659-0-88576600-1493371330_thumb.jpg

post-289659-0-02658800-1493371493_thumb.jpg

Изменено пользователем LANASPAIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне удобнее распошенки на кнопочках и ползунки с лямками и штанишки без ножек.

Как вариант боди на кнопочках впереди но это дорого если много надо, как и слипы)

Пелёнок у меня было 20 и 20 . Но мы подгузники не использовали все время. Мне не доставляет труда и запеленать и поменять ползунки.

Я думала, что я одна такая, кто накупил 40 пеленок и стирала-гладила каждый день полную машинку :)

Мне нравилось, сыну подгузник только на прогулку и на ночь надевала. Мы не особо к ним и привыкли, в 1 год уже только в горшок все дела делали. Но на прогулку и в поликлинику на всякий случай еще подгузник ему надевала. А в 1,5 года я уже не покупала подгузники, ходили без них.

 

Akilegna, да и по сугробам как в видео показали ездить никто не будет)))

Будут-будут :) по сугробам ездить. У нас зимой все в снегу и дороги во дворах не чистят практически вообще. Так что, нам по-любому вездеход нужен ;)

 

Вот какая пригланулась коляска. Это jane

 

Вторая peg perego. Тоже прикольная

Мне прогулочные блоки у обоих не нравятся) Я за капюшон до бампера. Как вспомню, что сын от ветра орал. Хорошо, у меня прогулочный блок закрывался полностью, а так бы меняла коляску)) Поэтому сейчас строго вначале люлька, потом мощная прогулочная типа "Капеллы", которая и по сугробам проедет и капюшоном закроет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, там у обоих капюшоны растегиваются. Еще на одно деление.)))

 

Сугробов у нас нет, слава Богу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот умнички, живо откликнулись )

Я тут еще по коляскам шуршала, пока каша в голове, но вот такое видео посмотрела

Почему не надо выбирать поворотные колеса на зиму

я половину зимы отъездила по такому жуткому льду, как в видео (у нас вроде и чистили дорожки, запускали спец.трактор с щетками, но в итоге лед был и снег утоптанный, совсем неудобно ходить было). У меня колеса обычные, надувные, нормально было. У девочек были и поворотные (коляски типа зиппи), тоже нормально гуляли, никто не жаловался. одним пальцем может и не увезешь, а двумя руками - вполне удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Скалапендра, там у обоих капюшоны растегиваются. Еще на одно деление.)))

 

Сугробов у нас нет, слава Богу:)

Я только вот так рассматриваю варианты с капюшоном)) В принципе, вот такую прогулку и хочу. Для нашего климата и дорог)

post-95957-0-95062800-1494005970_thumb.jpg

Изменено пользователем Скалапендра
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, так на тех которые мне понравились так и будет, если растегнуть молнию на капюшонах. Я думала, что так на всех колясках...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, так на тех которые мне понравились так и будет, если растегнуть молнию на капюшонах. Я думала, что так на всех колясках...)))

А я так поняла, что у Пер перего и Жане это возможно только в положении "сидя"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, ааа, даа, только сидячей коляске, в прогулке. В люльке ничего не отстегивается.. Я и не думала, что это необходимо, не помню чтоб моей задувало туда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LANASPAIN,  да не, ты не так поняла) Конечно не в люльке, а сидячая блоке. Но вот эти блоки же могут быть и в положении "лежа", а тогда капюшон не опустить полностью. Только когда спинка поднята, и ребёнок сидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, да, я не так поняла тебя) ты права, в положении лежа капюшон не опускается до низу. Блин. У меня Макларен была, опускалась очень низко лежа.. Да, это минус, конечно.. С капюшонами этими

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зависла сегодня на сайте next. Хочуууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, это детская одежка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LANASPAIN,  да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по коляскам сейчас.. Бугабоо смотрю сейчас.. Нужно ехать "в живую" смотреть)

 

Мне вещичеи в пренатал нравятся, ну такооое нежное всё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LANASPAIN,  я тоже на бигабу засматриваюсь. Но уж больно кусачая цена у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann,  да у нас тоже одна из самых дорогих. Но прикольная! Отзывы сейчас читаю за нее и всё больше нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...