Перейти к публикации

Отсутствие овудяции


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! С октября сбился цикл, то раньше, то позже. Последние несколько циклов месячные в виде мазьни коричневой. Делали узи на 21 дц эндометрий 6 мм, ЖТ нет, жидкость 5 мл в позадиматочном прост., пр.ячник киста 11х13 мм (подозренте эндометриозная). След.цикл 12 дц эндометрий 3,4 мм пористый, домин.фоликула нет. АМГ 3,14.

С февраля 16г. по январь 17г. похудела на 35 кг (105-70кг рост 168). Возраст 27 лет.

До этого цикл был 28-29 дней, месячные шли около 3х дней. С 18 до 23 лет принимала Диана 35, Джес. После отмены появился цикл.

Планирую беременность.

Врач назначила Регулон с 15 дц по 2 таб. на 15 дней, затем Клайру на 3 месяца.

Нормальная практика принимать Регулон по такой схеме и в частности в моем случаи? Кровь на гормоны не назначала, сказала что и так понятно что у меня с гормонами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Все назначения, которые делает ваш лечащий врач обусловлены той ситуацией в состоянии здоровья которую он видит в данный момент. Мне сложно что-либо прокомментировать. Могу только сказать, что стандартной схемы когда регулон принимается как вам расписали - нет, но, еще раз говорю, что в зависимости от ситуации врач может назначать препарат иначе. С уважением ,Калинина Наталья Геннадьевна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...