Перейти к публикации

Офисная гистероскопия у Джибаладзе


Полезные сообщения

Как я поняла, всем девочкам перед ИИ или ЭКО назначают офисную гистероскопию. Многих врачи отправляют неофициально к Джибладзе Т.А. Многие на форуме отзываются о ней как отличном профессионале. Но появились некоторые сомнения.

Сама у нее была и ушла с диагнозом спайки, которые надо иссекать. Изучив этот и другие форумы, создалось впечатление, что этот диагноз она ставит всем подряд, чтобы потом с готовностью все исправить. И узнав, что ты экошница, следовательно готова на все, чтобы забеременеть, сделаешь любые операции, даже если они выдуманные?

 

Вот и стало интересно, хоть кто-нибудь ушел от нее без необходимости проведения какой-любой операции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гистеру перед ЭКО обязательно надо сделать,даже если всё в порядке нужно убедиться в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гистеру перед ЭКО обязательно надо сделать,даже если всё в порядке нужно убедиться в этом

Вы про полноценную гистеру? Я про офисную, диагностическую и именно у данного врача. Со мной данную процедуру проходили еще двое дам, и как не парадоксально - у всех один и тот же диагноз -спайки, и всех она готова вылечить в следующем цикле! А потом снова провести еще раз офисную гистеру.

А вот если делать хир.гистеру у другого врача, и выясниться, что лечить то и не чего было, то с нее спрос маленький: она заключение на бумажке написала, без подписей и печатей.

Так что если и делать у нее (возможно она хороший специалист), то мне видеться, только официально через регистратуру с дальнейшим официальным заключением, думаю в этом случае ей не захочется ставить предположительные диагнозы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда делайте обычную гистеру с наркозом и сразу всё посмотрят и убирут если что обнаружат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...