Перейти к публикации

Насколько Вы брезгливы


Рекомендованные сообщения

Хочется узнать у кого какие бзики.я ,например ,не могу пить из одной кружки ни с кем.А еще меня очень раздражает проживание вне дома - брезгую садиться на унитаз и спать на чужом постельном( гостиницы не люблю .А у Вас ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ни за какие деньги мира не стала б парикмахером. Чужие волосы для меня жуть как противно. И так же , как и вы , не смогла б принять ванную в чужом доме без первичной дезинфекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень брезглива. Не могу пить не только из одной кружки с кем-то, но и из чужой кружки, есть из чужой тарелки...если сама лично её не помню и не ошпарю кипятком. Не ем нигде, кроме, как дома, у родителей, у сёстры и одной подруги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На унитазы в общ.местах не сажусь, гостиницы не в счет, но там сначала протираю салфетками. В гости к засранцам не хожу, поэтому ем, пью спокойно, и в санузлах в домах друзей не брезгую. Если гости у меня - опять же, засранцев не пускаю, могу дать ночнушку-халат-расческу, потом все в стирку. Не считаю себя брезгливой.

Вспомнилась передача по телеку, там ходили гости по домам на ужины и оценивали, кто лучше ("званый ужин"?). Девушка в виноградины засовывала кусочки шоколада и облизывала при этом пальцы. Я бы такой десерт есть не стала)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не. Салфетки чем помогут.тут нужна посильнее дезинфекция

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никогда не трогаю дверные ручки в общественных туалетах руками, то же кнопку унитаза и вообще ничего!) только через бумажную салфетку, краны, двери, все через салфетку. В остальном вроде нормальный человек)) фрукты мою с содой , но это потому, что знаю, что их очень сильно обрабатывают химикатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никогда не трогаю дверные ручки в общественных туалетах руками, то же кнопку унитаза и вообще ничего!) только через бумажную салфетку, краны, двери, все через салфетку. В остальном вроде нормальный человек)) фрукты мою с содой , но это потому, что знаю, что их очень сильно обрабатывают химикатами.

 

не поняла.вот надо зайти в кабинку,дверь открываете заранее припасенной салфеткой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я не брезглива. В туалете если это в общественных местах, не сажусь, за ручку могу взяться салфеткой, если в гостинице, то пользуюсь накладкой, на постельном сплю спокойно, из кружек и тарелок ем и пью, могу до есть за детьми или мужем, до пить так-же. Спокойно делаю прически если попросят (нет не парикмахер, просто хорошо получаются).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из чужих грязных кружек и тарелок, конечно же, не буду есть и пить, а из помытых спокойно в гостях или кафе. С постелью тоже спокойно чужой, если свежее постельное белье. На унитазы в общественных местах не сажусь, а в гостях и гостиницах спокойно. Наверное, я не брезгливая. Кстати, ни одна зараза ко мне не прицепилась ттт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из чужих грязных кружек и тарелок, конечно же, не буду есть и пить, а из помытых спокойно в гостях или кафе. С постелью тоже спокойно чужой, если свежее постельное белье. На унитазы в общественных местах не сажусь, а в гостях и гостиницах спокойно. Наверное, я не брезгливая. Кстати, ни одна зараза ко мне не прицепилась ттт.

думаете ,зараза у мнительных?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаете ,зараза у мнительных?))

Нет, конечно)) Я к тому, что вроде и рискую подцепить заразу, но не прицепилась. А у мнительных, наоборот, меньше шансов заразу подцепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А...я еще протираю приборы в ресторане.привычка с тех пор ,когда в столовках были жирные гнутые ложки

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

не поняла.вот надо зайти в кабинку,дверь открываете заранее припасенной салфеткой ?

да, все двери через салфетку. Если нет салфетки, беру какой нибудь чек в сумке. Руками ничего не трогаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не доедала и ничего не допивпла за своими детьми. Не облизывала им соски,не сплю на постельном бельё,если хоть раз на нем кто-то спал (например,после подруги,сёстры,сыновей, и т.д. Перемываю кастрюлю,если точно знаю,что её брала свекровь. Или кружки, и тд. В общем, список можно ещё продолжать,но всего не припомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не доедала и ничего не допивпла за своими детьми. Не облизывала им соски,не сплю на постельном бельё,если хоть раз на нем кто-то спал (например,после подруги,сёстры,сыновей, и т.д. Перемываю кастрюлю,если точно знаю,что её брала свекровь. Или кружки, и тд. В общем, список можно ещё продолжать,но всего не припомню.

 

ну соски облизать- это вредно в первую очередь для ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А...я еще протираю приборы в ресторане.привычка с тех пор ,когда в столовках были жирные гнутые ложки

 

+100500

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнила интервью с певицей Ольгой Орловой. Она рассказывала за что уволила няню. Та кормила ребенка кашей и облизывала низ ложки.. :mamamia: Иммунная система ребенка еще не сформирована и это делать не разрешают даже мамам..

 

Знакомый ест конфеты, развернув, но не достав из фантика.

Я мою апельсины с моющим средством. Впечатлила история парня, который работал на складе. Травили крыс, одну из них стошнило на ящик с апельсинами. Начальник приказал блевоту обтереть, апельсины продать..

Чужие тапки не надеваю, свои не даю. Когда у меня гости с ночевкой, прячу мочалку и бритву. Маникюр, педикюр в салоне редко, в основном сама - боюсь грибка или еще чего похлеще.. Не люблю парные, бассейны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнила интервью с певицей Ольгой Орловой. Она рассказывала за что уволила няню. Та кормила ребенка кашей и облизывала низ ложки.. :mamamia: Иммунная система ребенка еще не сформирована и это делать не разрешают даже мамам..

 

Знакомый ест конфеты, развернув, но не достав из фантика.

Я мою апельсины с моющим средством. Впечатлила история парня, который работал на складе. Травили крыс, одну из них стошнило на ящик с апельсинами. Начальник приказал блевоту обтереть, апельсины продать..

Чужие тапки не надеваю, свои не даю. Когда у меня гости с ночевкой, прячу мочалку и бритву. Маникюр, педикюр в салоне редко, в основном сама - боюсь грибка или еще чего похлеще.. Не люблю парные, бассейны.

аааааааа.в точку.прячу не только бритвы и мочалки,но и полотенца свои

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не ем еду которую приготовили другие..ем только мамину или то что сама приготовила..в ресторнах тоже не могу есть..только чай или кофе пью.

Так же в гостях не ем.На унитазы в любых местах само собой не сажусь и смываю только через салфетку.Всегда с собой дизинфектор в бутыльке.В разных сумках по несколько штук. Постельное перестирываю за всеми и полотенца на максим.температуре.Например могу допить молоко за ребенком подруги.но не доедаю ничего. С мужем одной ложкой не могу есть.Короче есть бзики,но не такие уж критичные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зимняя лошадка, да уж совсем не критичные))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не ем еду которую приготовили другие..ем только мамину или то что сама приготовила..в ресторнах тоже не могу есть..только чай или кофе пью.

Так же в гостях не ем.На унитазы в любых местах само собой не сажусь и смываю только через салфетку.Всегда с собой дизинфектор в бутыльке.В разных сумках по несколько штук. Постельное перестирываю за всеми и полотенца на максим.температуре.Например могу допить молоко за ребенком подруги.но не доедаю ничего. С мужем одной ложкой не могу есть.Короче есть бзики,но не такие уж критичные.

Я ем.суши только не запеченные не беру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу допивать или доедать после кого-то ,а так с чистой тарелки в гостях ем со спокойной совестью .Как-то повезло с друзьями : все чистоплотные и готовят вкусно .Единственное исключение :не ела у свекрови ( они со свекром никогда даже руки после туалета не мыли ,да и готовила она тяп-ляп ) .

Никогда не целуюсь ,как это сейчас модно ,при встрече с подружками ,да даже с родственниками не целуюсь .Могу крепко-крепко обнять .

И кстати ем конфеты тоже держа за обертку ,терпеть не могу липкие пальцы ,а уж облизывать фу-фу-фу (даже свои любимые) .

Когда было лет 7 была на каком-то мед.осмотре и там была свидетелем разговора врача с девочкой ,у которой все ногти были обгрызаны .Так ей врач сказала :"ты представляешь сколько миллионов микробов под ногтями ?!!!"

Было сказано другой девочке ,а отложилось у меня в детской головке ,что миллионы каких-то страшил (я тогда и не знала ,что такое микробы) живут у меня на руках .Вот такие бзики у меня .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю и удивляюсь - как я-то до 25 лет дожила, ни разу ничем инфекционным не болевши... И из кружек чужих пью, и за ручки без салфеток берусь, и в ресторанах питаться не брезгую и невероятно - жива, здорова:)

Хоть и ругали в детстве за антибрезгливость.

Но с другой стороны облизать ложку/пустышку ребёнку - для меня как-то фу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю и удивляюсь - как я-то до 25 лет дожила, ни разу ничем инфекционным не болевши... И из кружек чужих пью, и за ручки без салфеток берусь, и в ресторанах питаться не брезгую и невероятно - жива, здорова:)

Хоть и ругали в детстве за антибрезгливость.

Но с другой стороны облизать ложку/пустышку ребёнку - для меня как-то фу.

откуда такая уверенность в отсутствии болячек?))) думаю ,герпес,цмв ,вэб у Вас тоже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...