Перейти к публикации

антибиотики


Полезные сообщения

Добрый день. Очень нужен совет, в прошлом марте после выкидыша на 5 неделе, назначили антибиотик офлоксацин+метронидазол. Пропила их и через некоторое время начался цистит, пила фурамаг 7 дней, но цистит снова появился, назначили посев мочи, по нему назначили антибиотик, я пропила его, но цистит через неделю снова повторился. И так несколько раз по посеву назначали антибиотики, но цистит все время повторяется.канефрон, уролесан, цистон и прочие травы не помогают. В январе этого года была внематочная, после нее назначали амоксиклав, пропила его и снова обострится цистит. Удалось немного приглушить фитолизином. Затем была гистероскопия, на которой нашли и удалили полип и поставили хр.эндометрит, после нее назначили лечение антибиотик сафоцид, циклоферон, физиопроцедуры на андрогин. Через пару дней после сафоцида и третьей процедуры андрогина начался цистит, врач сказала продолжать андрогин и сдать бакпосев мочи. Я просто уже устала от бесконечных циститов, урологи-гинекологи назначают только посевы и антибиотики, а мне кажется что от них только хуже, цистит обостряется всегда после них и после половых актов (даже в @#$%&е). Возможен ли вагинальный дисбактериоз, который приводит к циститам?хотя во время лечения антибиотиками пью хилак форте или риофлора, 1 раз ставила свечи вагинальные бифидумбактерин, но может надо что то еще.. Просто уже не знаю, что делать, и у кого лечить этот цистит, уже год бесконечных таблеток и никаких результатов

На инфекции с мужем проверены, все чисто

Что бы вы посоветовали? Может можно как то восстановить флору и циститы уйдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lika89,  сожалею, но обсуждать лекарственные назначения без осмотра пациента запрещено законодательно. Могу посоветовать обратить внимание на грибковую флору. Но этот совет точно нельзя воспринимать как руководство к действию. Ищите врача, который сможет подобрать Вам терапию после очной консультации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...