Перейти к публикации

Кишечная палочка


Полезные сообщения

Доброго времени суток, Александр Александрович! Я сдала бак-посев из цервик. канала, ничего не обнаружено кроме кишечной палочки 10^5. Надо ли ее лечить? Если у меня она есть, значит и у мужа она есть? Показано ли мужу лечение от киш.палочки? Заранее признательна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос о необходимости лечения не может приниматься без оценки клинической картины. Если ваш врач, который назначил посев, видел показания для проведения исследования - значит он должен интерпретировать результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лапшихин Александр Александрович, я у вас не просила назначить мне лечение, конечно мой лечащий врач будет этим заниматься. Я лишь прошу Вас ответить мне, если кишечная палочка есть у меня, то у мужа тоже она есть? Или кишечная палочка не передается половым путем? Заранее признательна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вашего мужа кишечная палочка может как быть, так и нет, для того чтобы ответить на этот вопрос необходимо сделать посев мужу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вашего мужа кишечная палочка может как быть, так и нет, для того чтобы ответить на этот вопрос необходимо сделать посев мужу.

благодарю за ответ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...