Перейти к публикации

Длинный протокол по ОМС попытка №2


Полезные сообщения

Всем привет. Расстроилась....из 6 обещанных малюток растут только 3 и возможно подтянется четвертый((((((((беда...

Главное, чтобы они были все сильные и качественные!@@@@@@@

Ссылка на комментарий

Ох не знаю девочки какие они будут у меня постоянно болит голова и повышен Д-димер. Стала колоть Клексан, после укола легчает. Зачем то добавила мне Курантил 75 на ночь.

Ссылка на комментарий

TanR, должен быть 0-500, у меня 605, это при том что я сдавала его когда была на блокаде декапептилом, а сейчас уже колю Пурегон, Менопур 75 и декапептил. На ночь пью Курантил 75.

 

С паматью стало плохо, сейчас сижу и не могу вспомнить препараты название, понимаю что туплю.....

Ссылка на комментарий

С памятью.. у всех не лады:) Мутации сдавала? Просто еще до пункции повышен, после может скакнуть еще..

Ссылка на комментарий

TanR, Не сдавала, врач не говорила ничего.((( Я же в этом не разбираюсь. Д-димер и в прошлом протоколе был повышен 2 раза сдавала. И тоже колола Клексан. Но в том протоколе по ощущением было легче, а тут который день болит голова, боюсь дурочкой остаться)))))))))))))))))))) может она что не учла, и зачем мне этот Курантил? я уже начинала его пить, на второй день стали болеть мышцы, отменила, а сейчас опять назначила....

Ссылка на комментарий

Бубнилка, вам бы в крио уйти после стимуляции... Давление какое у вас? У меня так было... В итоге токсический гепатит на стимуляции словила...

Ссылка на комментарий

NatiDiSpir, а какие показатели для крио? и если уходить в крио, то потом что и когда?(вы извините я пока не все знаю, только учусь) Я вобще врачу пожаловалась, что аппетита нет, наоборот худею(в первом протоколе набрала 8кг, кушала все что не приколочено), что голова сильно болит. Она мне сказала, что это реакция на препарат и + ты становишься метеозависимая.Нужно потерпеть, пить воду и есть белок.(а в меня ничего не лезет) Так что пока не паникую. Сказала пить обезболивающие.

Ссылка на комментарий

у меня на менопур и пурегон не было головных болей, поэтому предположила, что от декапептила. А там может и на погоду болит..

Ссылка на комментарий

TanR, я бы скорее предположила что на Менопур,так как его не было в первом, а там Бог его знает что она болит....будем надеяться что на погоду :think1:

Ссылка на комментарий

Девочки всем привет! по самочувствию вроде устаканилось, не болит голова, даже вроде кушать начала, но вот незадача свой яичник я не чувствую(в первом протоколе прям чувствовала что надулся), а сейчас нет(((((( :girl_cray: может что-то не так, сегодня 7 -й день стимуляции, вроде как должно чувствоваться, не подскажете? not%20know.gif

Ссылка на комментарий

TanR, просто как то все странно.....я стараюсь не паниковать, может это гормоны, сама себя пытаюсь утихомирить, спасибо мужу, уколы мне все делает, а у меня уже отрицание, живот синий, сама себя колоть не могу.

Ссылка на комментарий

Почему живот синий то? У меня синяки только от клексана были... От менопура перговериса и пурегона вообще не было синяков..

Ссылка на комментарий

TanR, есть синяки, думаю от декапептила, уж очень он щипучий, ну и клексан колю уже 3 день, может и от него. А сколько стимуляция по количеству дней в длинном протоколе?

Ссылка на комментарий

Я не знаю у меня были короткие, первый раз на 18дц пункция была, второй раз на 12дц

 

Клексан вводить надо прежде посмотрев, нет ли там сосудиков под кожей и строго под 90 гр и лучше спрашивать в аптеке, чтоб производитель был не уфимский- ибо ужасные поршни..

Ссылка на комментарий
(изменено)

TanR, у меня показан длинный, так как 1 яичник и АМГ низкий всего 1,03. Вот теперь думаю сколько еще дней? Короткий тоже был на 12 дней. Все колим под 90 градусов, вот производителя не помню, посмотрю когда домой попаду. У меня шприцы большие, запечатанные пластиковые и автоматом иголка убирается.

Изменено пользователем Бубнилка
Ссылка на комментарий

выглядят они одинаково и одинаково автоматические, вот только одни отлично колят, а у уфиских поршень не продавишь и крышку снять тяжело..

Разочарую тебя, но при низком амг лучше делать короткие протоколы, сама с таким амг от длинного категорически отказалась!

Ссылка на комментарий

TanR, Решила доверится врачу......я думаю она хороший врач и думаю что все должно получится, потому что работы перед второй попыткой проведено очень много, и теперь она не торопилась меня начать колоть а отложила на месяц. По моему мнению подошла более ответственно ко второй попытке, чем к первой. Вот в первой ей было грубо плевать отколола, пункция, подсадила и всё чеши, получилось не получилось плевать. А сейчас вижу другое отношение и даже немного старание. Поэтому должно получится!

Ссылка на комментарий

TanR, Да пусть все получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У нас у всех!!!!!!!!!!!!!! :kulachki::yes:;)завтра побываю на приеме Ре, отпишусь тогда что и как. Самой уже невмоготу сколько малышей растут и как они там.

Ссылка на комментарий

Бубнилка, при длинном протоколе все зависит от длины цикла. я с 21 дня колола декапептил по 14 день кажется. и вышел месяц аж. потому как месячных долго не было

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...