Перейти к содержимому

Сезонная аллергия и перенос

Сообщений в теме: 2

#1 Moosha

Решила остаться

• PipPip
  • 172 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородМосква

Отправлено 20 марта 2017 - 19:08

У меня вопрос к девочкам-аллергикам!
Скоро апрель,а значит начнётся активное пыление деревьев ,а значит для нас аллергиков наступает ад. Имеет ли смысл во время сезона аллергии делать переносы? Это может сказаться? Ваше мнение хотелось бы узнать.

Реклама

#2 ФиолеттА

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 368 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 20 марта 2017 - 21:57

Мне кажется вам этот вопрос лучше задать вашему репродуктологу. Ведь может такислучится что у кого-то нормально все прошло при этих симптомах, а у вас может быть в точности наоборот.

#3 Mariya.M

Увидела свет в окошке

• 9 сообщений

Отправлено 3 апреля 2017 - 15:34

У меня тоже самое. Я протокол сдвигаю на май!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Mandarin_mandarin, спасибо, так хотелось без антибиотика обойтись, но видно придётся, да и проток...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
iepurashu,  @@@@@@@ на крио-протокол,думаю,что крио полегче и намного успешнее,чем свежак. Мандр...

Тромбофилия и беременность
Девочки, а как думаете, может быть поломка PAI быть причиной БХБ, ВБ, отсутствия имплантации? Вот...

Популярные записи в блогах

Откуда у мужа молочница?
Конечно, вопрос деликатный... но спрошу, у вас, девочки, все-таки ж... Пару дней назад супруг пож...

Первый прием репродуктолога
В понедельник ходила знакомилась с врачом. Ну что сказать, мы на "одной волне". Врач очен...

Интересные фото в галерее

Есть вторая? 14ДПО
Девчонки, посмотрите пожалуйста видно вторую или это моё воображение? По идее сегодня только 14ДПО

Это то что я думаю???
Просто не верится... Овуляция не знаю, когда была. Сегодня 24 д.ц. То есть, до месячных еще 4 дня...

10 ДПО
10 ДПО в течении пяти минут появился призрак розовенький, сразу не смогла сфоткать, а этот еще не...

Лучшие статьи в библиотеке

Поздравляю, у вас будет двойня!
Вы – мама двойни? Вы – счастливая мама! У вас сразу две пахучие макушки, две пары любимых гла...

Беременность и роды: тогда и сейчас
Большинству современных женщин трудно даже вообразить беременность и роды, не связанные с походам...

Послеродовой период: тогда и сейчас
После выписки мамы с малышом из роддома бабушки и дедушки, а также многочисленные родственники и...