Перейти к содержимому

Сезонная аллергия и перенос

Сообщений в теме: 2

#1 Moosha

Решила остаться

• PipPip
  • 172 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородМосква

Отправлено 20 марта 2017 - 19:08

У меня вопрос к девочкам-аллергикам!
Скоро апрель,а значит начнётся активное пыление деревьев ,а значит для нас аллергиков наступает ад. Имеет ли смысл во время сезона аллергии делать переносы? Это может сказаться? Ваше мнение хотелось бы узнать.

#2 ФиолеттА

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 359 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 20 марта 2017 - 21:57

Мне кажется вам этот вопрос лучше задать вашему репродуктологу. Ведь может такислучится что у кого-то нормально все прошло при этих симптомах, а у вас может быть в точности наоборот.

#3 Mariya.M

Увидела свет в окошке

• 9 сообщений

Отправлено 3 апреля 2017 - 15:34

У меня тоже самое. Я протокол сдвигаю на май!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Загрузка...

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
хочу тебе рассказать, у меня прегнил был 10000 10 числа и поверь вчера на 4 дпп он полностью выше...

ЭКО в УКРАИНЕ
Толку, что у нас СГ идеальная. Из 7 малышей остались только 2 и те с тяжелыми хромосомными аномал...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Ой, спасибо))) и вам всем не задерживаться). Да, я настраивалась дней на 10 минимум. Амг апрель 0...

Популярные записи в блогах

Всем, пьющим, глотающим, жующим прогестерон посвящается...
Просто прочитайте это. Понимаю, Елены Березовской на многих долгопланирующих (так называемых "ову...

Срок и условия хранения теста на Б.
Девочки, привет.Со вчерашнего дня мучаюсь подозрениями... а не Б. ли у меня??? Хотя даже думать о...

Девочки,помогите разобраться!
Ну вот продолжение моего путешествия....Пошла блин цикл восстанавливать и что в итоге...На первом...

Интересные фото в галерее

на сайт
Вроде есть вторая полосочка. Но не уверена. К сведению: не зациклена на тестах, измерении БТ и...

10-11дпо
Посмотрите пожалуйста, есть // или нет? Мне желательно чтобы не было))

1 дз
По моему почти сровнялись) ХГЧ вчера был 319.7, а полоска бледнее контрольной. Завтра на ХГЧ для...

Лучшие статьи в библиотеке

Как сделать ЭКО в другом городе? Программа ЭКО по транспортной схеме
Что делать, если центр репродукции, где вы собираетесь пройти курс лечения бесплодия, расположен...

"Я беременна!" или 1000 и 1 повод создать блог
Сразу оговорюсь, я не блондинка, и никогда ею не была. Я - хороший юрист с безупречной репутацией...

Пролактин. Влияние на зачатие
Гиперпролактинемия – повышение пролактина в крови – является одной из частых форм гормонального б...