Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Девочки, а мне АН назначила дивигель с сегодня 25дц и до 2дц. Я такого ещё не слышала;))

у меня так было, только мне заменили на прогинову, она у меня была тогда.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, а мне АН назначила дивигель с сегодня 25дц и до 2дц. Я такого ещё не слышала;))

Мне тоже так назначала после гистеры,в итого месяки на следующий день пошли и я успела буквально 2 раза помазать.

Изменено пользователем Ra//Du//Ga
Ссылка на комментарий

Яша :), Ната//, мамочки, поздравляю с долгожданным счастливым событием!!! Здоровья вам и малышам!!! :flower: :flower: :flower:

 

_Myla_M_, стандартный набор после гистеры, у меня был такой же, кроме дивигеля. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, через сколько времени после утрика могут начаться М? 6-й день сегодня, стоит начать волноваться?

По статистике от 3 до 10 дней.

Изменено пользователем Ra//Du//Ga
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

По статистике от 3 до 10 дней.

мне вчера АН тоже так сказала, я во вторник отменила, и до сих пор нет монстров.

Изменено пользователем //Annushka//
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, через сколько времени после утрика могут начаться М? 6-й день сегодня, стоит начать волноваться?

До 10 дней это норма, я давно на нем сижу ( 1.5 года) если постоянно принимать, то приходят на 4-5, а нет так и до 10 дней не приходят. Не переживай. Я как-то решила пропить его, а не ставить как обычно с 16 по 25 дц, так они пришли на 34 дц, больше не пью...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

P.S а сейчас вычитала, что у меня была не гистероскопия, а гистерорезектоскопия!!! Пора писать диссертацию!!!!!!!!!!!!!

 

Это означает, что тебе удалили полипы) у меня тоже так было. Теперь жди результаты анализа, желаю, чтоб всё ок было).

Ссылка на комментарий

_Myla_M_

Эээх))) ну что сказать, "везучая" я))))) решила проставить 7 дней вместо 10, чтоб М быстрее пришли и балалайка :) когда ставила 10 дней, то приходили на 3-й день отмены

Ссылка на комментарий

_Myla_M_

Эээх))) ну что сказать, "везучая" я))))) решила проставить 7 дней вместо 10, чтоб М быстрее пришли и балалайка :) когда ставила 10 дней, то приходили на 3-й день отмены

Наш организм не надуришь;)))) тебе чуточку прогика не хватило, жди только они обязательно придут

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, кому в ближайшем будущем нужен будет интралипид, пишите Жозе, он у нее в наличии есть, правда не знаю сколько в остатках.

Ссылка на комментарий

_Myla_M_, после гистеры у меня был тот же диагноз. Уже дважды. Жди гистологию. Это 2 недели. Или тебе обещали со следующего цикла в протик взять?

АН сказала, что мол м-е должны начаться вовремя и тогда попробуем протокол. Страшно стрАшно, но форум и вы, девочки, оч мотивируете.

Ссылка на комментарий

Ната и Яша, девочки-мамульки, поздравляю вас с рождением сыновей!!!!

Здоровья крепкого, сил и спокойных ночей вам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

АлинкаКошка//, ти прогестерон нездавала,може мазати якщо прогестерону мало,лежи більше,і завтра здай прогестерон обовязково.

Привіт всім щось погода ніяк нерадує хтіла йти змалим гуляти а там похмуро і вітер з морозом ,а він нелюбить гуляти коли вітер такий,а мені треба в аптеку сходить.

Ссылка на комментарий

АлинкаКошка//, зай, мазать может при ЭКО. Часто у девочек читаю. Лежи и старайся не нервничать. Чего с мужем поссорилась?

потому что он идиот. Вирус на ноут поймал и виню перестала загружаться. Он начал кулаками пр нему гатить. Я и начала психовать и орать на него. А он на меня.

Сегодня вообще опала грудь((( и еще немного мажет.... Накатывает депрессия...

 

АлинкаКошка//, ти прогестерон нездавала,може мазати якщо прогестерону мало,лежи більше,і завтра здай прогестерон обовязково.

не здавала, бо в мене й так максимальна доза підтримки...
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...