Перейти к публикации

Поездка в Екатеринбург


Алиночка1986

Рекомендованные сообщения

Театр на Волхонке, Оперный, Музкомедия, Драмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за информацию! Я прочла, что здесь покупка билетов мгновенная и афиша радует своим разнообразием спектаклей. А вот еще такой вопрос: лучше остановиться в гостинице или снять жилье в Екатеринбурге на неделю-две, чтобы успеть посмотреть все достопримечательности города?

Все-таки ценовая категория жилья также разниться, как и в других городах в зависимости от района, транспортной развязки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот еще такой вопрос: лучше остановиться в гостинице или снять жилье в Екатеринбурге на неделю-две, чтобы успеть посмотреть все достопримечательности города?

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/76104-poezdka-v-ekaterinburg/#ixzz4cMnMvPAj

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравился театр музыкальной комедии.

 

По поводу остановки можно посмотреть в интернете, сделать небольшой мониторинг по этому вопросу.

Думаю, в квартире будет удобнее и более комфортно. Здесь можно и покушать приготовить и для ребенка и для себя. Также постирать вещи, если, конечно, бытовые условия квартиры позволяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, в квартире будет удобнее и более комфортно. Здесь можно и покушать приготовить и для ребенка и для себя.

 

 

Источник: http://www.babyplan..../#ixzz4ccmkfiKo

 

Как считаете, ссылка подойдет? Или что-то еще есть такого же плана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...