Перейти к содержимому

Поездка в Екатеринбург

Сообщений в теме: 5

#1 Алиночка1986

Увидела свет в окошке

• 4 сообщений

Отправлено 20 марта 2017 - 12:22

Очень нравится Екатеринбург. Какие театры здесь можно посетить?

Реклама

#2 Будет Тарасик)))

Постучалась в дверь

• Pip
  • 32 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 20 марта 2017 - 20:49

Театр на Волхонке, Оперный, Музкомедия, Драмы

#3 Алиночка1986

Увидела свет в окошке

• 4 сообщений

Отправлено 24 марта 2017 - 11:57

Большое спасибо за информацию! Я прочла, что здесь покупка билетов мгновенная и афиша радует своим разнообразием спектаклей. А вот еще такой вопрос: лучше остановиться в гостинице или снять жилье в Екатеринбурге на неделю-две, чтобы успеть посмотреть все достопримечательности города?
Все-таки ценовая категория жилья также разниться, как и в других городах в зависимости от района, транспортной развязки.

#4 Алиночка1986

Увидела свет в окошке

• 4 сообщений

Отправлено 25 марта 2017 - 22:14

А вот еще такой вопрос: лучше остановиться в гостинице или снять жилье в Екатеринбурге на неделю-две, чтобы успеть посмотреть все достопримечательности города?

Источник: http://www.babyplan..../#ixzz4cMnMvPAj

#5 Евгения Осинова

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 27 марта 2017 - 12:38

Мне очень понравился театр музыкальной комедии.

По поводу остановки можно посмотреть в интернете, сделать небольшой мониторинг по этому вопросу.
Думаю, в квартире будет удобнее и более комфортно. Здесь можно и покушать приготовить и для ребенка и для себя. Также постирать вещи, если, конечно, бытовые условия квартиры позволяют.

#6 Алиночка1986

Увидела свет в окошке

• 4 сообщений

Отправлено 28 марта 2017 - 15:53

Думаю, в квартире будет удобнее и более комфортно. Здесь можно и покушать приготовить и для ребенка и для себя.

Источник: http://www.babyplan..../#ixzz4ccmkfiKo

Как считаете, ссылка подойдет? Или что-то еще есть такого же плана?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Девочки, доброе утро! Посмотрите пожалуйста, нормально по динамике? Утренний тест стал получи...

Эндометрий
Да а что еще сдать? Кровь обычная типа ОАК и коагулограмма - все норм, волчаночный раньше сдавал...

Тромбофилия и беременность
Я вступила в крио, сдаю анализы. До анализов проколола 2 дня Клексан, но в предыдущем цикле, был...

Интересные фото в галерее

9, 10, 11 ДПО (верхние утро); 9, 10 (нижние вечер)
Девочки, между 9 и 10 есть динамика, между 10 и 11 динамику не вижу. А самое главное грудь обмякл...

2 дня до М.
Подскажите, ну не может же быть реагент сразу на двух разных тестах, сделанных в разное время дня...

что скажите?
Сегодня 11 день после укола хгч 10 000 (10дпо) реагент или хвост от укола? Из симптомов только гр...

Лучшие статьи в библиотеке

Поздравляю, у вас будет двойня!
Вы – мама двойни? Вы – счастливая мама! У вас сразу две пахучие макушки, две пары любимых гла...

Яичники: анатомия и функция
Значение яичников в женском организме очень велико. Они осуществляют регуляцию менструального цик...