Перейти к содержимому

Поездка в Екатеринбург

Сообщений в теме: 5

#1 Алиночка1986

Увидела свет в окошке

• 4 сообщений

Отправлено 20 марта 2017 - 12:22

Очень нравится Екатеринбург. Какие театры здесь можно посетить?

#2 Будет Тарасик)))

Постучалась в дверь

• Pip
  • 32 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 20 марта 2017 - 20:49

Театр на Волхонке, Оперный, Музкомедия, Драмы

#3 Алиночка1986

Увидела свет в окошке

• 4 сообщений

Отправлено 24 марта 2017 - 11:57

Большое спасибо за информацию! Я прочла, что здесь покупка билетов мгновенная и афиша радует своим разнообразием спектаклей. А вот еще такой вопрос: лучше остановиться в гостинице или снять жилье в Екатеринбурге на неделю-две, чтобы успеть посмотреть все достопримечательности города?
Все-таки ценовая категория жилья также разниться, как и в других городах в зависимости от района, транспортной развязки.

#4 Алиночка1986

Увидела свет в окошке

• 4 сообщений

Отправлено 25 марта 2017 - 22:14

А вот еще такой вопрос: лучше остановиться в гостинице или снять жилье в Екатеринбурге на неделю-две, чтобы успеть посмотреть все достопримечательности города?

Источник: http://www.babyplan..../#ixzz4cMnMvPAj

#5 Евгения Осинова

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 27 марта 2017 - 12:38

Мне очень понравился театр музыкальной комедии.

По поводу остановки можно посмотреть в интернете, сделать небольшой мониторинг по этому вопросу.
Думаю, в квартире будет удобнее и более комфортно. Здесь можно и покушать приготовить и для ребенка и для себя. Также постирать вещи, если, конечно, бытовые условия квартиры позволяют.

#6 Алиночка1986

Увидела свет в окошке

• 4 сообщений

Отправлено 28 марта 2017 - 15:53

Думаю, в квартире будет удобнее и более комфортно. Здесь можно и покушать приготовить и для ребенка и для себя.

Источник: http://www.babyplan..../#ixzz4ccmkfiKo

Как считаете, ссылка подойдет? Или что-то еще есть такого же плана?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Загрузка...

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Девочки, где взять терпение ждать? Я уже скоро с ума сойду. Ощущений совсем никаких. Всякие нехор...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Девочки, а подскажите, кто как пьет витамин Д? У меня по анализам 32. И вот не пойму в какой дозм...

ЭКО в УКРАИНЕ
Вчера в Исиде доктор мне прояснила ситуацию по поводу больничного листа: выдают от пункции до ХГ...

Популярные записи в блогах

Всем, пьющим, глотающим, жующим прогестерон посвящается...
Просто прочитайте это. Понимаю, Елены Березовской на многих долгопланирующих (так называемых "ову...

При беременности прошла менструация
Уважаемые читательницы, прошу у вас совета, т.к. пятница, на прием никак не успею, а задать вопро...

Интересные фото в галерее

Наши 15 неделек)
Долгожданный ребёночек) Девочки, как думаете кто в домике?) все мои родные считают, что там маль...

Фрау 11 дпо
Как думаете заветная Б или нет?

Наш пузик.
Вот и дорослa наша малышка до 20 недель. Беременность восьмая. Ребеночек будет в нашей семье трет...

Лучшие статьи в библиотеке

"Я беременна!" или 1000 и 1 повод создать блог
Сразу оговорюсь, я не блондинка, и никогда ею не была. Я - хороший юрист с безупречной репутацией...

Как сделать ЭКО в другом городе? Программа ЭКО по транспортной схеме
Что делать, если центр репродукции, где вы собираетесь пройти курс лечения бесплодия, расположен...