Перейти к публикации

Массажный обруч


матрешка2017

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, девочки. Может кто нибудь крутил массажный обруч после родов? Если да, то эффективен ли и через сколько времени можно увидеть результат? И стоит ли начинать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки. Может кто нибудь крутил массажный обруч после родов? Если да, то эффективен ли и через сколько времени можно увидеть результат? И стоит ли начинать ?

крутила раньше ,если делать каждый день ,толк есть небольшой ,если при этом не есть в три горла и делать еще какие либо упражнения .начинать заниматься хоть чем в любом случае стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результаты хорошие, жаль, что забросила... Сначала минут по 5-10, потом минут по 30-60 в день (можно разбить на несколько раз по 10-15-20 минут). В первый раз появятся синяки, день-два отдохните, потом снова начните крутить, будет немного неприятно первые минуты, потом нормально. В следующий раз больно не будет и синяки больше не появятся.

p7DEb6LZ7tR1Gq9ploEOw.jpg

Массажный обруч "прожил" год-полтора (периодически склеивала секции), потом развалился окончательно, купила:

3d1665871c26.jpg

 

"Сделай талию" называется. Неплохой, синяков не появлялось, достаточно тяжёлый, нужно прилагать немало усилий, чтобы не падал. У мужа даже оборот с ним не получается сделать, моментально падает, мне как-то легче) Этот обруч значительно уже (меньше), чем массажный, который выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня сильно поясница стала болеть от него :( говорят, для почек вредны они, слишком тяжёлые. Для эффекта надо крутить каждый день минимум по полчаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я крутила такой обруч до беременности. Мне не понравилось, во-первых, у меня по поясу появились синяки от этих серых пупырок(не знаю как они называются), очень болели тазовые кости, что даже в брюках было не комфортно, так как больно:(Во-вторых, извините за подробности, я бегала в туалет от него очень часто (может это и плюс для того, кто плохо в туалет ходит). В-третьих, у меня все и внутренние органы разболелись из-за чрез мереного массажа.

И главное, что за месяц мучений я не заметила результат никакого вообще, даже малюсенького :((( Причем не кушала много, просто талию хотела по тоньше:)))

потом сестре его отдала, она мне его вернула назад, ей тоже не подошел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит за телевизором :) забросила недели через 2 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня на неделю хватило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...