Перейти к публикации

Уплотнение в половых органах.


Полезные сообщения

Девочки не знаю что это. Болит при кашле и чихание в?@#$%&,решила ощупать что именно болит(ранее туда особо не лазила). В общем если вести пальцем то после того как кончается кость и до входа во в?@#$%& имеется шишка примерно с половинку грецкого ореха. Из влагалища она тоже прощупывпется. Я что то нащупала или может у всех так? Дожила блин до 30 лет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поэтому туда не лажу, когда тампон вставляю, вечно что-то мерещится. Но Г говорит, что все прекрасно и очень даже красиво :) сходите к врачу или на узи, а лучше и то, и другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщина , это ваша шейка матки там =)) Гредский орех блин !xvlagalishnoe-issledovanie.jpg.pagespeed.ic.RFQK9LiPOq.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olga.R

Вот и говорю дожила до 30)))))

 

У доктора на фото все пальцы ушли пока до шейки дошли,а у меня она прям при входе.

 

И как бы после того как я её нашла,это место ноет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olga.R,

Вот и говорю дожила до 30)))))

 

У доктора на фото все пальцы ушли пока до шейки дошли,а у меня она прям при входе.

 

И как бы после того как я её нашла,это место ноет.

 

Ну в определенные дни цикла шейка выше или ниже бывает. Поэтому иногда сразу ее нащупываешь, а иногда сложно достать, далеко.

А вообще если что-то беспокоит и есть болевые ощущения, да и для успокоения, сходите на УЗИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас в декрете. Ребёнку пол года,М до сих пор ещё нет. К врачу завтра попробую записаться.

 

Если по фото то шишка там,где у доктора основание указательного пальца.

 

Стыдно мне девочки,приду к врачу,а она скажет что это физиологично,а я до 30 дожила,ребёнка родила,а тела своего не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может у вас после родов матка немного изменила местоположение, такое бывает, и шейка матки стала ниже, и да в разные дни цикла шейка может сразу обнаружится, а может и нет. Если что- то беспокоит, сходите к врачу со словами, вот 6 месяцев после родов прошло, хочу проверить все ли в порядке. Ну как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем поняла, где вы нащупали шишку...внутри влагалища или снаружи у преддверия во в?@#$%&? Почему-то мне кажется, что у Вас бартолинит, воспаление бартолиновой железы, которое проявляется появлением болезненной "шишки" у входа во в?@#$%&. Сходите к доктору, в любом случае,даже если Вы нашупали что -то физиологическое, болеть-то уж точно не должно...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была небольшая киста( но не бартолинит) плотная и круглая, располагалась четко сверху от входа, переходя краем во в?@#$%&. Долго не замечала ее, и гинекологи тоже. Тоже иногда ныла. Врач(уролог, сделал УЗИ,внутри плотный гной) сказал мазать аккуратно сверху левомеколем, в итоге через дней 10 она сама лопнула. Я мирамистином все продезинфицировала ещё с недельку и ттт, возвратов не было.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бессонница, шейка низка , а к овуляции поднимается , после настнупления опускает . Не факт кто гинеколог имена шейку щупал , он мог так же глупого щупать яичники

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шишка и я у себя ощупала сто лет назад,испугалась,а оказалось что это шейка матки ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записалась на вторник к врачу. Пусть посмотрит,че гадать то. Спасибо за ответы. Честно говоря надеялась услышать,что у всех так)])

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...