Перейти к публикации

тест на совместимость спермы и цервикальной слизи


Рекомендованные сообщения

Добрый день, планируем безрезультатно 1,5 года , из них 4 мес на стимуляции все 4 цикла есть овуляция все показатели в норме , но бер нет. Прочитала про тест на совместимость спермы и цервикальной слизи, нужно ли его делать паре если у них была общая берем. 5лет назад, которая получилась с первого раза, но у женщины недавно выявили АИТ которому по словам врача около 5лет. Не является ли АИТ причиной аутоимунного бесплодия женщины? СГ вроде в норме но хотим переделать , инфекций нет.

Нужно ли делать ГСГ если после родов воспалительных и инфекционных заболеваний не было? Сколько после этой процедуры надо предохраняться?

Заранее благодарна Вам за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам стоит повторить спермограмму и проверить проходимость маточных труб. Вы можете планировать беременность в следующем цикле после проверки проходимости. Проходимость целесообразнее всего проверить методом лапароскопии. Аутоиммунный тиреоидит не может являться причиной бесплодия, если при этом нет гипотиреоза. Тест на совместимость спермы и цервикальной слизи смысла не имеет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...