Перейти к публикации

Наращивание ресничек


solnechnaya35

Полезные сообщения

Очень хочу сделать, так как свои не плохие, но недавно делала на праздник накладные и так понравилось, что теперь не могу избавиться от идеи нарастить напишите свои отзывы, особенно о том или очень ухудшаться если после снятия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

solnechnaya35, Наращивала несколько месяцев,после снятия конечно,была в шоке.Такое ощущение было,будто все ресницы выпали.Спустя пару месецев отросли.

Но не всем наращивание походит,очень часто при попадании воды в глаза ощущала жжение.И глаза не потереть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наращивала один раз, лет 5 назад. Может, сейчас клей другой, но тогда эти комочки на ресницах сильно бесили, умывать глаза неудобно было. Отодрала их через неделю, не смогла так ходить. Хотя, было красиво и незаметно, что не свои

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наращивала,всё хорошо было.

Реснички свои не испортились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наращивала и я! Года 3 назад.Честно не советую на постоянку, на праздник, свадьбу или на море можно. Я аллергик, явной аллергии на клей не было, но мне было дискомфортно. Спась только не спине, ресницы могут помяться. Толком тоже не умыться, т.к. я люблю потереть глаза. Через некоторое время когда настоящие ресницы стали отрастать, нарощенные стали пучками и разной длины. В итоге я намучилась и просто сама сняла их, потому что мастер была занята. Я купила спец средство и просидела в ванной 3 часа!!! В итоге мои ресницы были в очень плохом состоянии. Я долго их отращивала. По мне так лучше накрасить и смыть свои нормальные)))

Изменено пользователем Alinka-Vitaminka
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все зависит от мастера. Наращивала лет 5-6 назад, но тогда и материал, и клей были совершенно другие. Казалось, что на глазах что-то лежит, комки клея и ресницы как будто из лески )))) А сегодня прогресс идет вперед и отличие, конечно,ощущается! На этот НГ решила нарастить (несмотря на беременность) и отходила 1,5 месяца!!! Очень легкие, воздушные, на глазах совсем не чувствуются! Делала 2Д объем, смотрелись естественно! Мастер рассказал как ухаживать и дал расчесочку! Свои ресницы довольно таки густые и хорошие, после наращивания не испортились. Но еще раз повторюсь, что нужно найти хорошего мастера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Попробуй если хочешь, но честно сказать оно не удобно очень, слипаются, да еще и потом попробуй их отодрать при надобности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

а я делала всегда норм, а потом капец! началась алергия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

если делать у хорошего мастера с вашими ничего не случится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Год уже клею, ресницы даже не ломаются свои

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многое зависит от мастера, делайте по отзывам. Ну и надо иногда перерывы в наращивании делать в пару месяцев. Тогда натуральные ресницы успеют обновиться, потом не будет негативных последствий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Очень сильно зависит от мастера. Если делать у профи, результат шикарный, и родные ресницы не страдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А для меня нарощенные ресницы - это признак безвкусицы. Я заметила, что все продавщицы забегаловок, все бабы базарные их любят. Я вот недавно отдыхала на море, так все наши женщины как Читы. Брови черные страшные, глаза от ресниц еле открываются, губы ярко красные или розовые. Фуууу! Не делайте из себя чучело. Не красиво это и вульгарно. Да и мужчинам такое не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свои восстанавливаются после наращивания где-то 2 - 3 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

не наращивала,но может попробую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не наращивала,но может попробую)

и я хотела бы Изменено пользователем OlgaYelly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девушки с наращенными чаще всего выглядят как куклы, потому что не знают меры)))))) если это немного объема в уголках впринципе не плохо смотрится, а когда глаза как у коровы, я обычно с такими девушками стараюсь не общаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в свое время очень хотела нарастить, а потом смотрю все ходят... не натурально смотрится и вообще... лучше свои красить. я как-то разочаровалась в этой процедуре. У каждой второй нарощенные ресницы. Это видно. Я за натуральность.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

лучше попробовать поухаживать за своими, в крайнем случае ламинирование.

но нарощенные ресницы - как бы хорошо не были сделаны- видны издалека. а чаще всего это выглядит ужасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОт тоже хочу нарастить, но никак не могу найти мастера себе( боюсь свои попортить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наращивала около года. Если мастер хороший, сильно ресницы не повредятся. Конечно, они будут чуть тоньше и короче, плюс после снятия будет период "ломки", потому что по сравнению с нарощенными будет казаться, что своих вообще нет. Но через пару недель привыкнете, и ресницы восстанавливаются. Но сама я больше делать не хочу. Долгий процесс, плюс не очень-то удобно мне их носить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

делала когда то, мне понравилось и ниечго не как у коровы, если сделать обычную классику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Думаю, что все должно быть в меру и по уму. Смотрится очень привлекально, если сделано естественно, но нужно вовремя делать коррекцию, ну и, конечно, делать у проверенного мастера, чтобы быть уверенным в качестве материло, чтоб, не дай бог, не было аллергии или вреда собственным ресницам. И тогда "хлопай ресницами и взлетай".)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наращивала пару раз, и скажу вам что все зависит от мастера, бывает отлично носишь, даже не чувствуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А свои собственные от этого не становятся менее густыми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...