Перейти к публикации

эко


Полезные сообщения

У меня в пятницу будет пункция, но по УЗИ видно только три фаликулы вразмерах 20,16,15....очень хотим деточек и уже за каждую ниточку держится, прочла на форуми, что есть такой "волшебная" таблетка пироксикам и она увеличивает шансы на имплонтацию. Правдой ли это? Мне мой врач по этому поводу ничего не говорит

 

Меня интересует вопрос по поводу "волшебной" таблетки пироксикам, правдой ли что она увеличивает шансы на имплантации имбриона, мой врач ничего не говорит по этому поводу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста что делать? Перед вступлением в протокол Креатинин, кровь, мкМоль/л 104,9 норма менее 97 АЧТВ, сек 45,4 норма 35­-45

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в пятницу будет пункция, но по УЗИ видно только три фаликулы вразмерах 20,16,15....очень хотим деточек и уже за каждую ниточку держится, прочла на форуми, что есть такой "волшебная" таблетка пироксикам и она увеличивает шансы на имплонтацию. Правдой ли это? Мне мой врач по этому поводу ничего не говорит

 

Меня интересует вопрос по поводу "волшебной" таблетки пироксикам, правдой ли что она увеличивает шансы на имплантации имбриона, мой врач ничего не говорит по этому поводу!

неправда. никакой волшебной таблетки в природе не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[email protected], effery, здесь отвечает лишь врач. Для своих вопросов создавайте отдельные темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой чудо- таблетки нет. на имплантацию может влиять очень большое число факторов и какой-то одной таблетки которая дас100% гарантию нет. На исходы ЭКО влияет качество яйцеклеток, их количество, возраст женщины, отчасти причина бесплодия, привходящие факторы: вес, курение и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...