Перейти к публикации

Я верю, я знаю.. я буду мамой


Полезные сообщения

Девочки привет всем!

 

Поздравляю с Новым годом ! Всего вам самого доброго, хорошего, благополучия вашим семьям!

 

С наступающим рождеством вас! Пусть господь хранит вас и ваших деток от любых невзгод!!!

 

Женя держись. Мужики слабее , поэтому емумлегче делать вид что ничего не происходит. Не думай так, что все зря. Нам даётся по силам.

 

Мы ждём третьего пацана ))) я сегодня на УЗИ была, карец конечно. Не ожидает все так. Старшие растут, Кирилл говорит все, часто бывает перевозбужден и ссыться в кровать( хочу к неврологу сходить. Темка растёт, болтает по тарабарски)) бегает во всю. Ничему не учу как с Кириллом все сам, как в поле ребёнок ))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

С новым Годом, девочки!!!!! С Рождеством!!!! Здоровья нам и деткам!!!!

 

Юля, я вас поздравляю!!!!!))))Три сына.... здорово!!!!

 

Мы в сад пошли! Открылся рядом с домом, отходили 1.5 недели перед НГ, теперь болеем сидим)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Привет, девчули.

Отметили отлично, взрослая девочка, такие умные мысли и высказывания порой. Сдели все зубки, пришлось под седацией делать по другому не дала, потом сходили неделю в сад и заболели, это был писец....., 4 дня 38-39, кое как сбивала, 3 врача слушали ее, в итоге пневмония и мы в больнице в инфекционке. Притащила ее туда ночью потому как уже не могла сбивать температуру.... сейчас дома, все хорошо. Не знаю когда в сад пойдем, боюсь уже.......

 

Юля, какие фотки клевые у тебя.... тьфу тьфу тьфк на твой пузик, чихай уже на меня мальчуковым чихом заразным... хочу маленького жуть как

Ссылка на комментарий

Ого Марина не фига(( поправляйтесь ! Сейчас вирус такой тяжёлый был все с пневмонией (((

 

Чихаю на тебя сопливым мальчуковым чихом ))) пузаться !

 

Молодцы, не говори чем старше становятся рассуждения такие взрослые , я порой удивляюсь

Ссылка на комментарий

Поправляемся.... пока месяц в сад решили не ходить, попьем бронхомунал, побережемся. Муж частенько про второго заговаривает, записалась я в мать и дитя на консультацию, решили попробовать ИИ опять, если получится. там от его спермограммы много зависит. Так что ловлю твой заразный чих)))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Бурдуковская в декрете, пойду к Приходько вроде хвалят ее.

 

Ага тоже слышала про неё только хорошее ) ну все собирайся с мыслями и пузаться ))

Ссылка на комментарий

Уффффф.... сходила....

 

План таков: гормоны, спермограмма, пайпель-биопсия, узи молочных желез, потом по результатам решаем или ВМИ или ЭКО, но по ее словам поняла, что больше склоняется к эко. потому как возраст, и если и пойдем на ВМИ ( даст Бог, со спермограммой все будет ок) то только один раз, если не получится, то ЭКО.... Я даже боюсь подумать сколько стоит. В субботу следующую муж сдает спермограмму, я на пайпель-биопсию попадаю на следующий цикл, гормоны и узи тоже на следующий цикл. Ещё отправила к диетологу....прям настойчиво

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Диетолог назначила диету, неделю сижу, результата пока особого нет, но надеюсь подключу фитнес и все получится. Спермограмму сдали, нормозооспермия, это просто супер, суперский.... я оччень рада. отправила врачу результаты, она сказала, что все отлично и можно попробовать ВМИ. Урррра, жду месек и сдаю гормоны и пайпель-биопсию. Дай Бог, все будет хорошо и на майский цикл пойти бы на ВМИ. Боженька, помоги нам....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Гормоны сдала, все нормуль, пролактин только низкий, но это возможно от диеты. В общей сложности скинула 7.5 кг. Еще как минимум 10,, но как получится, не знаю. Хожу на шейпинг, стараюсь. Узи молодных желез - все отлично. Сделали сегодня пайпель-биопсию.....очччень больно. Если все ок, то будем три месяца стимулироваться ипытаться забеременеть естественным путем, если никак, то потом инсеменация, если и это пролет, то собираем доки на ЭКО по полису.

Изменено пользователем @matrena@
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Поправляемся.... пока месяц в сад решили не ходить, попьем бронхомунал, побережемся. Муж частенько про второго заговаривает, записалась я в мать и дитя на консультацию, решили попробовать ИИ опять, если получится. там от его спермограммы много зависит. Так что ловлю твой заразный чих)))))

 

Здравствуйте, скажите пожалуйста что это может быть во время М и после них болит поясница, очень хочу ребенка, все не как

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Марина привет! Как ты? Как дела? Как Вероничка ?

 

Поздравляю с Новым годом 2018 и с Рождеством ! )

 

Привет!!!! Давно не заглядывала сюда))) Тебя и твою семью тоже с праздниками!!!!! Как дела твои?Как мальчишки растут? У нас все более менее, собираемся на ЭКО. Доча растет,дом строится)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...