Перейти к публикации

Большое кол-во лейкоцитов при беременности


Полезные сообщения

Добрый день, подскажите пожалуйста,мне 29лет. год назад была беременность. При планировании сдавала анализы на запрос, все чисто. с самого первого дня тянуло низ живота, но ничего не находили, все анализы в норме. В итоге регресс на сроке 16нед. В гистологии явное инфицирование плаценты и плода. По рекомендации гинеколога сдала анализ фемофлор 17, была найдена уреаплазма. Пролечили с мужем. Самостоятельно ещё сдавала анализы в течении года в трех разных клиниках на зппп, так же ничего не нашли. Сейчас беременность 11 недель, на приёме, когда вставала на учёт попросила врача взять по мимо цитологии и обычного мазка, взять расширенный мазок, как мне сказали, его берут только на 15 неделе, вот именно в нем показал большое кол-во лейкоцитов, 45-50. Мне сказали сдать анализ на уреаплазму, Микоплазму и Хламидиоз. Результат отрицательно. Не знаю на что и подумать, столько

Всего сдано, столько потрачено денег а ответов нет. Подскажите, какие ещё нужно сдать анализы, с чем может быть связано такое увеличение лейкоцитов?

6 лет назад находили уреаплазму, Микоплазму и Впч 16/18 тип. Все было пролечено. Так же есть эрозия которую прижегали агроном, но её снова диагностируют. Помогите пожалуйста, я так боюсь потерять ребёнка (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в бактериоскопическом мазке есть повышенный уровень лейкоцитов - необходимо сделать бактериологическое исследование (посев) на флору с определением чувствительности к антибиотикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в бактериоскопическом мазке есть повышенный уровень лейкоцитов - необходимо сделать бактериологическое исследование (посев) на флору с определением чувствительности к антибиотикам.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...