Перейти к публикации

Ненормальные месячные


Полезные сообщения

М начались с задержкой два дня, тесты отрицательные. Выделения очень скудные, но не мазня, а все-таки выделения. К вечеру очень сильно заболел живот справа, схваткообразная боль и будто бы сильно тянет правый яичник (может, не яичник). И температура 37,6. Сегодня температуры нет, но живот продолжает болеть с правой стороны, больно ходить, только согнувшись могу. М вроде как вообще заканчиваются. Никаких выделений на прокладке нет, только, когда хожу в туалет (извините за интимные подробности) небольшие выделения бледного цвета. Понятно, что к гинекологу завтра побегу. Но, может, у кого такое было, что это может быть? Что-то мне страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если боль не прекратилась советую не ждать, а обратиться за медицинской помощью немедленно, уже сегодня, это может быть и аппендицит, и внематочная, и разрыв, перекрут кисты яичника. Вы пишите, что даже ходите согнувшись...вызывайте скорую...возможно у Вас острый живот. Ну или сами в стационар к дежурному хирургу и гинекологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фериде, да это понятно, просто, может, у кого было подобное. Хоть знать, к чему готовиться

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был у меня перекрут кисты справа, лило сильно и больно. Температура неспроста, может аппендицит, я бы скорую вызвала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

девушки, я тут новенькая, хотела создать свою тему о проблеме, но не знаю как, поэтому кому не сложно отзовитесь тут и простите за флуд. в апреле у меня была подсадка, неудачная, после отмены пошли месячные , немного обильнее чем обычно, но ничего, это нормально после гормональной поддержки, кончились в срок и казалась бы живи да радуйся, ан нет....через неделю после месячных у меня мазнуло и перестало, я это списала на сбой и успокоилась, ждала нормальных месячных....21.05 начало мазать, но слабо, я даже прокладку каждодневку не использовала, начала использовать каждодневку где то с 23.05, мазало как то долго, я уже паниковать начала, связалась с врачом, она сказала что так сказать не может, ей надо видеть меня, но сразу сказала что это сбой, кончилась моя мазня 30.05. 8.06 т.е в этот чт. я ездила к врачу она сказала, что это могло быть из за гормональной поддержки, что сейчас восстонавливается естественный цикл и что в этом месяце должны пойти нормальные месячные, сделала узи, эндометрий идеальный, все хорошо, анализы тоже в норме, но я сейчас в сметение, извините за деликатность, но утром пошла по большому, все было хорошо, пошла сейчас правда туго, сильно тужилась и на бумаге увидела кровь, это кровь из влагалища ,если все в норме, а месячные должны прийти где то к 20 числам, но почему кровь? я беспокоюсь... :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...