Перейти к публикации

Поддержка- надо ли?


Полезные сообщения

Здравствуйте, с праздником 8 Марта, спасибо за Ваши консультации, всегда все доступно и по сути.

 

ХгЧ у меня вырос нормально за 48 часов с 10969 до 16712. (срок 6 нед и 3 дня от посл.месячных )гинеколог сказала норм и теперь получилось, что я сдалась с перепугу досрочно на учет.Результат-куча бумажек на анализы на 9 марта (слава Богу, от мазков всяких я отказалась до 8 недели!)

Но, как только она спросила -что Вы принимаете для поддержки, я ответила-ничего, т.к чувствую себя обычно.

И тут появился список до 12 недель без которого я не обойдусь и надо уже принимать,

1. Фолио 1т*3р в день

2.Вит Е 100мг*2р в день

3.Магне В6 2 т*3р в день (по-моему слишком)

4.Лютеина 50мг 1р в день на ночь рассасывать (почему не вагинально-не знаю)

 

Мой прогестерон 32,7 нг/мл ( она сама сказала, что хороший, нормы 1 триместр 11,2-90,0), ничего не тянет, ни болит, ни мажет.

 

Зачем мне Лютеина,если для перестраховки, то 50 мг -как слону дробина, а не остановит ли это выработку моего личного прогестерона и не "засушит" ли мое желтое тело,что приведет к повышению дозы и продолжению до 12 и более недель приема.

Получается естественная беременность не бывает, только подкормки и подпитка по протоколу? А если бы я не дошла до ЖК до 12 недели -то когда бы я все это кушала?

Есть или не есть все это? вот в чем вопрос ( самочувствие отличное, только уставать быстро стала)

 

Спасибо Вам за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я, к сожалению, дистанционно вообще не могу что-то сказать. Может, ее все-таки что-то смутило? Часто беременность протекает только с витаминами.

Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...