Перейти к публикации

Сомнение в хгч (((


Полезные сообщения

Добрый день!Помогите!

Не знаю что мне делать (( Вчера был 13й ДПП двоих 5-и девочек,5ть дз, сдала хгч по плану, результат 1.00 ((( Принимаю лютеин внутривагинально утром и вечером по 200мг. С 9го дня делала тесты правда не на утренней моче а среди дня(не получалось )... всего их было 4шт первые два показали еле-еле вторую полоску а потом на ещё двух ничего... Доктор сказала заканчивать лютеин а я настояла на том что ещё хочу продолжить лютеин и ещё рас сдать хгч... Что мне делать? Я не сильно наврежу себе лютеином если ещё пару дней попринимаю? Приём лютеина блокурует месячные? В чем может быть причина неудачи? Могло ли повлиять на исход ситуации то что за день до переноса от обострения панкреатита я потеряла сознание сильно ударилась головой и сломала нос и то что с того дня я почти неделю голодала из-за поджелудочной, бывше уже с имбриончиками???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В текущем цикле беременность у вас не наступила, вам необходимо отменить поддержку чтобы началась менструация. Возможные причины неудачи вы можете обсудить с доктором, который проводил вам ЭКО. Крайне маловероятно, что проблемы с поджелудочной железой отразились на результатах протокола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лапшихин Александр Александрович

Вы бы могли написать мне перечень анализов которые нужно сдать что бы хоть приблизительно выяснить причину неудачи? На Ваш взгляд когда нужно приступить к второй попытке? Я понимаю, у меня есть лежащий доктор, но мне кажется что мнение нескольких специалистов в этом деле это дополнительные шансы на удачу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...