Перейти к публикации

После ЗБ


Полезные сообщения

Добрый день.

На 39 неделе у ребенка остановилось сердце, роды вызывали ( сказали что впс,но без всяких пояснений) Беременность протекала замечательно, все анализы и узи отличные.

Месячные пришли ровно через месяц после родов, длились 10 дней, ничего не беспокоило. После них была на осмотре, сказали есть небольшая эрозия, до родов ее не было.

Сейчас прошло полтора месяца после родов, можно ли начать планировать следующую беременность?? в роддоме говорили как восстановлюсь можно сразу. А на осмотре в жк, сказали подождать 3-4 месяца. Опасно ли если получится забеременеть через 2 месяца после родов? На что нужно провериться помимо инфекции, а так же что нужно сдать мужу перед планированием? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Перед планированием беременности помимо инфекции имеет смысл посмотреть гормональный фон (ттг, пролактин, тестостерон, антимюллеров гормон), остальные обследования зависят от изначальной ситуации в состоянии здоровья. Когда восстановится организм - сказать сложно. Если все обследования в норме и по узи видна овуляция - значит восстановился. С уважением, Калинина Наталья Геннадьевна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...