Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

~Mira~,  в твоих словах есть доля истины - судьба такая, а я хочу научиться воспринимать это все ещё проще - не судьба иметь детей. Только научиться не получается... Смириться тоже...

 

:) я тоже верю, что все что ни делается - к лучшему, верю во всех сферах жизни кроме этой. Не знаю просто - каким образом получается и кому лучше что у нас детей...

 

~Mira~Лами,  спасибо за поддержку! Я сегодня зла, опустошена, разбита, но когда и кому это мешало двигаться вперёд? :) пройдёт несколько дней и я соберу себя в кучку и может даже попробую что-то ещё... До конца года есть ещё время... А нет так нет, и с этим рано или поздно научусь жить.

 

Лами,  желаю удачно выбрать тактику и пусть Крит будет удачным!!!

Девочка!!!! Ну разве такие слова в 30 лет говорят!!!????

Ты научись смотреть на ситуацию по-другому - не настало время!!! Это философия!

А твои выводы - это пессимизм чистый!!!!

Конечно, у тебя будут детки! Просто написано тебе не в этот раз!!!!

А в следующий!!!)))))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, полностью поддерживаю alla1972 . Я в свои чуть -чуть за шистнадцыть еще ого го как планирую активно. Так что отдохни. Собери себя в кучку и ай-да за детками

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лами, поздравляю, здоровья и осуществления самой заветной мечты! :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лами, с днём рождения!!! Пусть желание загаданное сегодня сбудется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С днём рождения !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы думаете? Вот мне после переноса назначен утрик 600 и 5 уколов хррагона 1500 через день. Изначально вместо хорагона должен был быть прогик в масое. Так как врач попутала и написала мне купить оба препарата, я естесвенно купила. После переноса я ей говорю мол че с прогиком делать в масле? Она сказала не надо, но раз я купила, можно через день по уколу ставить.

 

Вот хочу вместо 5 уколов хорагона поставить 3 и докалоть все 10 уколов прогика. Дело в том, что последний укол хорагона на 11 марта, а хгч на 13. Выводится доза 1500 72часа. Сеголня тест полосатится спустя 36 часов, Тоесть ясень пень что эти 5 уколов еще не скоро мне покажут реальный хгч, если он есть. Почему бы мне сделать не 3 укола хгч, раз уж я колю прогик через день? Ведь у нас прогика не было в рекомендациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Mira~, Прог в масле так взять и отменить нельзя... если начнешь его колоть, то придется потом с него постепенно слазить, иначе может на отмене (не вовремя) начаться кровотечение из-за резкой отмены - тебе это надо. Коли, то что назначили (ХГЧ). Прог тоже в итоге может пригодиться, позже...но пока зачем? Ходи беременной и наслаждайся) успеешь еще увидеть и на тестах свои полосочки и ХГЧ трех значный! Терпение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки нужна ваша помощь, появились какие то мажущие выделения, прям и незнаю начало месячных или что это? Мне мой ре не отвечает. Поидее до мес ещё 5 дней, а там хз, переживаю уже(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Mira~, Прог в масле так взять и отменить нельзя... если начнешь его колоть, то придется потом с него постепенно слазить, иначе может на отмене (не вовремя) начаться кровотечение из-за резкой отмены - тебе это надо. Коли, то что назначили (ХГЧ). Прог тоже в итоге может пригодиться, позже...но пока зачем? Ходи беременной и наслаждайся) успеешь еще увидеть и на тестах свои полосочки и ХГЧ трех значный! Терпение!

Я уже колю, ре сказала раз купила ну типа поколи в те дни, в кот нет хгч. В свежем удачном был 600 утрика и 1 прогик. Потом прогик через уколов 10 после абсцесса на заднице заменили на 2 дюфа. С них и слезала. Если колоть все 5 уколов, то не смогу проследить выход хгч. У хорагона комулятивный эффект и он накопится к тому времени. Через 72часа он дает 13хгч в крови, при 5 уколах будет выше, а значит мне надо будет динамику хгч сдавать раз 5. Зотелось бы узнать раньше, пролет или нет, а не пить препараты 3 недели изза этого хорагона. В свежем на 4дпп тесты полосатились, на 5 дпп хгч был 9

 

Девочки нужна ваша помощь, появились какие то мажущие выделения, прям и незнаю начало месячных или что это? Мне мой ре не отвечает. Поидее до мес ещё 5 дней, а там хз, переживаю уже(((

Прогик добавте и транексам

Изменено пользователем ~Mira~
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  я и дозировку даже незнаю(( надеюсь мне ре мой ответит. Какая должна быть доза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  я и дозировку даже незнаю(( надеюсь мне ре мой ответит. Какая должна быть доза?

Смотря что у вас сейчас. Можно укол доьавить прогика в масле или утрика поднять на 200, или дюфа на 1-2 табл. Транексам обычно при алой 3р в день, но у вас мажет, для начало прогика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне ре после переноса назначил по 2 т дюфа и по 2 т прогиновы, про уколы вообще не сказал(((может пока дюф добавить? Блин конечно вот написала ре ещё в 21:00 водно ж было ответить, это ж дело такое, а а ответа так и нет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Runi, прогик добавить нужно,мне тоже его добавляли при мазне

Изменено пользователем Лелишна //
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелишна //,  а в какой дозировке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Runi, мне уколы назначали, при этом было 600 утрика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелишна //,  спасибо за ответ :) , мне утрик вообще ре не назначал просто, конечно тяжело так самой принимать решения, надеюсь дождусь от него ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Runi, добавь укол прогестерона 2.5% срочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне ре после переноса назначил по 2 т дюфа и по 2 т прогиновы, про уколы вообще не сказал(((может пока дюф добавить? Блин конечно вот написала ре ещё в 21:00 водно ж было ответить, это ж дело такое, а а ответа так и нет((

А позвонить ей? Не надо никакой самодеятельности. Позвони врачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Moosha,  спасибо :) уже дозвонилась, правда сказал мне ничего не добавлять, если сильнее станет мазаться то сообщить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Примите, новенькую в свои ряды! Сегодня у меня 3 ДПП, два тянуло сильно живот после переноса, подсадили 2 пятидневочек, ночью опять разболелся ненадолго и прошло, как будто и не было ничего. У кого какие ощущения были?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tulpanchik, у меня так же было, болел, потом резко проходила боль, чувство разбитости постоянно присутствовало.

Первые три дня практически постоянно лежала.

Потом полулежачий образ жизни до 10 дня, но на улицу на 4 дегь старалась выходить хоть на полчаса.

Мои кулачки на закрепление

Изменено пользователем лелькин@
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лелькин@,  здраствуйте! А у Вас с первого протокола получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Linenko.86, первый свежий, взяли семь клеток, оплодотворились три, до пятого дня остались 2 эмбриончика-хорошист и отличник, их и подсадили.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...