Перейти к публикации

Счастливый март или попытка номер 4


Полезные сообщения

Наконец то я сного в строю.Появилось желание создать счастливый дневничек.Немного о себе. Нам с мужем по 37, это уже 4- я попытка,первые три даже без имплантации.Изначально шли с неясным генезом,но как выяснилось после смены клиники и Ре,у меня эндометриоз у мужа все оч.даже хорошо.Новый Ре( мужчина) ни капли не пожалела,что пошла к нему,назначил лечение,которое продлилось не много не мало 9 месяцев-это знак.Как всегда всё волнительно как в первый раз.Так что девочки присоеденяйтесь вместе бояться не так страшно.

Изменено пользователем Lisichкa_//
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Lisichкa_//, тесты нет у меня в поддержке укол ХГЧ. На 7ДПП сдала ХГЧ - 11,6 (после Прегнила 1500 ед. прошло 60 часов) Следующий ХГЧ запланировала на 11ДПП. Очень надеюсь, что все у меня получилось.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

От лисички лисичке желаю удачи и самого самого победного протокола!Держу кулачки @@@@@@@!Помни, лисы плодовитые и у тебя все получиться!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки,конечно забыла представится,меня зовут Люба,ко мне на ты.

 

28marina, Здорово, будем вместе ждать)))

 

Nasta07, обязательно получилось,даже о другом не думай.Твои бусенки будут умничками, держу кулачки @@@@@.

 

Лисичка- мама. Спасибо,настроение сразу боевое,очень надеюсь что мы плодовитыми будем.

 

28marina, Ты на каком этапе протакола?Свежий или крио?

Ссылка на комментарий

ladychka, Завтра на прием,надеюсь всё будет по узи нормально,вроде кист не было весь год и сюрпризов не будет.

 

Bol, конечно,если поэтапно то могу в личку написать,а так три месяца промисан,иноферттри мес,прогинова,дюф,три мес тиотацид,витамины,пиявки, два цикла уколы лейпомакса-причем они помогли и эндик стал трехслойный.

 

ladychka, У тебя как с фоликами,ты ведь в протаколе,пункцию назначили?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Lisichкa_//, да, пункция в четверг, фолики разнокалиберные, всего 8 штук. В прошлый свежий 21 штука выросла, в этот была минимальная стимуляция, но результат немного не такой, как хотели. Но ничего, мне много не нужно, надеюсь, на удачный перенос мне хватит )))

Ссылка на комментарий

Lisichкa_//, у меня крио, свежий был в октябре, на 10 дпп хгч был 12, через день упал до 1, почему непонятно. в ноябре мес пришли сразу как с поддержки слезла, хотела в крио уже в январе, но в декабре была задержка на три недели, там уж праздники новогодние, в январе сделала гистеру, на всякий случай, потому что такие были показатели хорошие и непонятно почему сорвалось, на гистере тоже все ровно, придраться не к чему, ттт. ну гистера вроде на 9 день цикла, а с 21 в этом же цикле вступила в длинный протокол. на 19 день еще доминантный фолликул был, видимо овуляция поздняя. ну и понятно цикл длинющий получился, тоже с задержкой на неделю. вчера на приеме была, теперь в субботу поеду. по моим расчетам подсадка будет 15-16 марта

Ссылка на комментарий

Девочки здравствуйте) всем удачи, можно я тоже с Вами, у меня вторая попытка в марте, правда инсеминация) но тоже боюсь, потому как после первой попытки, все было грустно и цикл сбился и кисты одолели(

Изменено пользователем nastya0183
Ссылка на комментарий

28marina, Да у меня цикл тооже дай боже 35 дней и ни чего его не берет.Ох,как томительно ожидание,но пусть лучше перинка для бусенок подростет и они в ней поселятся на 9 м,Рядышком на подсадку пойдем.

 

В общем ч с узи.Выдали гонал, колоть 150 и менопур по 75( для меня новый препорат) предворительно посчитали пункция 13 числа.Колоть начинаю сегодня в 23:30, т.к с работой раньше не получается.Больничный хочу с пункции взятть.

Ссылка на комментарий

nastya0183, И тебе большой удачи и кулачков.Вместе веселее.У меня тоже было две ии и кисты после них ого го,в итоге потеря двух лет.Может за одно и для эко собрать документы?

 

Lisichкa_//,

 

пусть этот весенний протокол окажется победным \\ для вашей семьи!@@@@@@@

Спасибо!
Ссылка на комментарий

28marina, Да у меня цикл тооже дай боже 35 дней и ни чего его не берет.Ох,как томительно ожидание,но пусть лучше перинка для бусенок подростет и они в ней поселятся на 9 м,Рядышком на подсадку пойдем.

 

В общем ч с узи.Выдали гонал, колоть 150 и менопур по 75( для меня новый препорат) предворительно посчитали пункция 13 числа.Колоть начинаю сегодня в 23:30, т.к с работой раньше не получается.Больничный хочу с пункции взятть.

да, у меня тоже длинный цикл, 32 дня, но ттт всегда стабильный был.

точно, прям рядышком)))

Ссылка на комментарий

Lisichкa_//, Привет! Удачи! Я только с 4-го протокола и впервые у меня остался криошка-крошка))) Пока готовлюсь к нему, жду гистеру в марте. Удачи и всего всего самого беременного! Столько положительных знаков ;-)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

NatiDiSpir, Спасибо Наташ.яи тебе с крошкой,это здорово что она есть.Ты уж подготовся в этот раз очень очень.Всегда держу за тебя кулачки.

 

In8, Нам обязательно повезёт. Чем стимулируют?

 

Девочки,а кто стимулирывался гоналом+ менопур,просто я до этого только гоналом стимулирывалась,что дает менопур?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...