Перейти к публикации

на границе февраля-марта иду за тройняхами)) кто в протокол?


Полезные сообщения

  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ну уж ограничтесь двойней - тройню выносить весьма тяжело, рисков много.. А уж вырастить -мама дорогаяяя...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

NatiDiSpir, спасибо огромное!

 

Мама вишенки, спасибо! в этот раз все получится :)

 

TanR, это точно, ну я уж давно на все готова :sorry:

 

Nasta07, дай то бог!

 

Флопа-трижды мама, ооо, спасибо огромное, если поможет могу даже примерить :D:Crazy:

 

Luda35, спасибо! надеюсь сейчас у меня последние монстры в этом году :D

 

To4ilo4ka, о да, давайте, чем больше, тем лучше)

 

со мной девочка лежала, с первого раза две полоски и еще и мальчик+девочка))

 

Schnaki, у меня ни граммулички сомнений!! спасибо))

Ссылка на комментарий

Пилипушка, полный отчет гарантирую ;)

 

Madam_FuFu, уже выбор сделан, замораживали моих крошечек по 3, поэтому все решено. Ну ничего, справимся, у нас есть бабушки и дедушки, собственный садик, огромное желание и куча нерастраченной любви :girl_bye:

 

Вы готовы пожертвовать здоровьем детей? Ведь шанс доносить такое количество не так велико.... Но вам удачи, раз это мечта

спасибо)
Ссылка на комментарий

Ну автор молодая и видимо здоровая..выносит она тройню- заставим!!!я бы тоже рискнула,но лет 10 назад,но тогда нам эко было ни к чему..

Ссылка на комментарий

Ну автор молодая и видимо здоровая..выносит она тройню- заставим!!!я бы тоже рискнула,но лет 10 назад,но тогда нам эко было ни к чему..

какой клевый ответ :D спасибо огромное))) 8 лет попыток, поэтому да, я готова на риск
Ссылка на комментарий

какой клевый ответ :D спасибо огромное))) 8 лет попыток, поэтому да, я готова на риск

Тут на форуме есть девочки с тройняшками,путь не лёгкий,но впослне осилимый..подсаживайте деток,а где интерессно 3 сажают?...моей приятельнице на вопрос можно ли трёх подсадить,ответили резко-нет..
Ссылка на комментарий

Тут на форуме есть девочки с тройняшками,путь не лёгкий,но впослне осилимый..подсаживайте деток,а где интерессно 3 сажают?...моей приятельнице на вопрос можно ли трёх подсадить,ответили резко-нет..

ну вообще да, не сажают обычно. я с казахстана. у меня на заморозку было 6 штук, оплачиваешь при этом 2 пробирки, а если на 3 пробирки разделить, то надо доплачивать, а у меня денег уже совсем не было. ну и соответственно подсаживать теперь тоже по три будут
Ссылка на комментарий

Я из тройни) Правда, не ЭКОшной, родители сами постарались. Мама всю жизнь мечтала о девочках-близнецах, папа хотел сына))) что заказывали, то и получили))) Дети Вам большое спасибо потом скажут!!! Это я знаю точно! Удачи Вам в протоколе и много сил!!!

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...