Перейти к публикации

на границе февраля-марта иду за тройняхами)) кто в протокол?


Полезные сообщения

28marina, держу кулачки )))пусть все будет замечательно)))пусть будет беременный протокол.Говорят,что при подсаживании трех эмбриончиков уиливается шасы забеременнеть))я верю все будет беременно скоро)))

Ссылка на комментарий
  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

chaika____1, спасибо!!

 

Анютенок, какая прелесть :) спасибо Вам!

 

z_zebra78, вообще не представляю. но это ж не я придумала троих подсаживать))

 

Manifika, Спасибо!

 

nyutarama, я тоже очень верю, спасибо!!!

 

Итак, я была на приеме. из неприятного - ангина у меня, правда уже отхожу и без температуры. В остальном все хорошо, УЗИ сделала, там все хорошо) врач добавил прогинову и дивигель, а так все так же

Ссылка на комментарий

Пилипушка, полный отчет гарантирую ;)

 

Madam_FuFu, уже выбор сделан, замораживали моих крошечек по 3, поэтому все решено. Ну ничего, справимся, у нас есть бабушки и дедушки, собственный садик, огромное желание и куча нерастраченной любви :girl_bye:

 

спасибо)

Ну раз собственный садик, значит точно вам не хватает только ваших тройняшек!!!!!))))

 

Огромной удачи!!!

Ссылка на комментарий

сегодня было узи. 8 дц. продолжаю декапептил, прогинова и дивигель с сегодняшнего дня по 2 шт 3 раза в день.

эндометрий хороший, ровный, трехслойный, 5 мм. ячники мелкофолликулярные

Ссылка на комментарий

28marina, Так мама тройнях,как ты,когда еще на УЗИ?

привет, привет)) я сегодня была. эндик красивющий, но 6.4 всего. сегодня уколола овитрель, 16 еще узи и 17 подсадка :day_x:
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Наше ожидание,обязательно увенчается успехом,у тебя 17 перенос,а у меня 18, ты тройняшек,я двойнчшек)))

твои слова да богу в уши... уверена так и будет :D
Ссылка на комментарий

Удачи! Читаем и держим кулачки! Была подсадка?

подсадку отменили, эндометрий и так был не очень, 6.4, а перед подсадкой упал до 5.6. решили не рисковать, отложили на месяц :(
Ссылка на комментарий

28marina, Как у тебя дела?М не начались?В Е.Ц решили следующий попробовать.

привет, дорогая) да ничего, жду М вот, ну я только во вторник поддержку отменила, не знаю когда начнутся. да, в ец будет. быстрее бы уже...

Ссылка на комментарий

@@@@@@ чтоб уже скорее.В Е.Ц всё быстрее пройдёт))

сиськи ни в один лифтон не помещаются :Crazy: ох уж эти гормоны :D
Ссылка на комментарий

сиськи ни в один лифтон не помещаются :Crazy: ох уж эти гормоны :D

Да,мой 4- й, тоже иногда выпрыгивает из своих домиков))

 

Будем держать кулачки,чтоб на следующем узи эндик был супер.Чтож делать давись,но ешь!

Ссылка на комментарий

28marina,

как у вас дела?

Мои новости такие, сегодня 4 день цикла, УЗИ сделала, эндика 3.5, это конечно не Вау прям, но в прошлом месяце в этот день был линейный вообще. Так что есть повод для радости. Прогинова и дивигель 3 раза в день, жру тыкву и ананас, фыркаю, плююсь, морщусь, но жру.

Как то так)))

 

Да,мой 4- й, тоже иногда выпрыгивает из своих домиков))

 

Будем держать кулачки,чтоб на следующем узи эндик был супер.Чтож делать давись,но ешь!

у меня двойка в тройку превратилась :D знать бы где кнопка "сохранить сиськи" :Crazy:
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

28marina, Отлично,пусть эндик и дальше так хорошо растет,а фолик доминантный пока не видно?А-ха-ха.Не пусть лучше небольшие,а аккуратненькие.

про фолик ничего не сказали, наверное нету. ну да, согласна, собственно мне на них грех жаловаться)))
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...