Перейти к публикации

Странный криопротокол или нет?


БудуМамо4кой

Полезные сообщения

Девочки, привет.

Несколько месяцев ждала когда начнется мой криопротокол. То эндометрий тонкий, то кисты, то простыла. Вечно что-то мешало. На 3 дц делаю УЗИ, эндик 5 мм. Врач назначает дивигель 4 грамма в день и через 10 дней контроль УЗИ. Смотрим, эндометрий дорос до 7,5 мм. Фолликов мелкие, кист нет. Сдаю эстрадиол - 1131, прогестерон - 0,6. Прошу чтобы УЗИ сделала моя репродуктивного, для чего еду в другой город. УЗИ на следующий день показывает 8.8 мм, продолжаю дивигель и потом добавят утрожестан 200 1 утром и 2 вечером, т.е. будет 600. И уже назначен день переноса, осталось сдать анализы.

Интересно у всех так стремительно все происходит? Я думала как-то заранее буду знать, что в этом месяце крио.

И еще, кто разбирается, это крио на ЗГТ? Как я поняла была подавлена Овуляция.

Есть смысл пересдать эстрадиол и прогестерон накануне переноса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше неожиданно, чтоб мозг не дал заболеть чему то .. :) Да на згт получается..

В крио вроде как и нет смысла. Врач не говорила, что то еще добавит из прогестерона после переноса?

 

Удачи тебе \\ ! @@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше неожиданно, чтоб мозг не дал заболеть чему то .. :) Да на згт получается..

В крио вроде как и нет смысла. Врач не говорила, что то еще добавит из прогестерона после переноса?

 

Удачи тебе \\ ! @@@@@@@

 

Спасибо большое! Врач ничего больше не говорила, похоже это все. Дивигель и утрик. 2 марта на перенос. Просто настолько не ожидаемо, что даже не верится.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный крио протокол на згт, как и должен быть, удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лови наш криошно згт - шный памперс)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лови наш криошно згт - шный памперс)

 

Спасибо! Поймала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...