Перейти к публикации

зуд во влагалище?


Рекомендованные сообщения

Очень нужна Ваша помощь. Такая проблема — зуд в области влагалища, который непрерывно длится 2 месяца. Все началось с того, что я проставляла свечи тержинан а за ним Вагисан. После Вагисана начался зуд во в?@#$%&. Я подмывалась ромашкой и делала ванночки травяные. Вскоре я заболела ОРЗ и зуд усилился. Я обратилась к гинекологу мне выписали ломексин 1000 по одной свечи на ночь через день. Результата ноль. Через 5 дней после ломексина сдала анализы — мазок и бак . посев.Пока готовился анализ мне назначили крем клофан на 5 дней утром и вечером вводить вагинально. Немного стало легче,но на новый год — выпила немного шампанского и к утру стало сильнее зудеть. По результатам бак. посева высеялась молочница в 6 степени. мне выписали флуканазол по 150 млг — 1 таблетка в три дня и свечи тамистол. От этих свечей стало только хуже — тогда врач сказала принимать только флуканазол — 1 таблетка 150 млг 6 дней. При приеме флуканазола легче вообще не стало — хотя этот препарат был выделен в антибиотикограмме. Прошли месячные мне назначили свечи Гинофлор — так как сказали что в?@#$%& красное и сухое. Гинофлор убрал сухость, но зуд как был так и остался. После опять бак. посев. Высеялась кишечная палочка в 6 степени. Мне назначили — Тутокон,свечи -колпосептин ,таблетки — фуроданин. До месячных успела проставлять только 2 свечи. В результате опять появилась сухость,зуд не ушел. А стал просто не выносимый — ночью даже не могу спать!!!((( Я уже мучаюсь 2 месяца,уже не знаю что мне делать. Огромное кол-во препаратов, а толку нет. Половая жизнь из-за зуда отсутствует и из-за этого прекратили планировать беременность. Очень нужна Ваша помощь

Подскажите мне,что делать????Какие анализы надо сдать еще??Что это может быть,что вызывает зуд??Я понимаю что без осмотра Вы не можете ставить диагноз но хотя бы посоветуйте что делать,что еще проверить*???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

ПЦР на инфекцию делали (уреаплазма, микоплазма, хламидия, впг1,2, цмв)?

Из последних ваших анализов нужно обратить внимание на посев с кишечной палочкой и пролечить ее исходя из антибиотикочувствительности. Потому что - тутокон, колпосептин и фурадонин скорее всего к посеву никакого отношения не имеют.

Дополнительно - сдать анализ крови на содержание глюкозы в крови и анализ кала на яйца гельминтов.

Супругу: посев спермы и мазки на инфекцию.

С уважением, Калинина Наталья Геннадьевна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

ПЦР на инфекцию делали (уреаплазма, микоплазма, хламидия, впг1,2, цмв)?

Из последних ваших анализов нужно обратить внимание на посев с кишечной палочкой и пролечить ее исходя из антибиотикочувствительности. Потому что - тутокон, колпосептин и фурадонин скорее всего к посеву никакого отношения не имеют.

Дополнительно - сдать анализ крови на содержание глюкозы в крови и анализ кала на яйца гельминтов.

Супругу: посев спермы и мазки на инфекцию.

С уважением, Калинина Наталья Геннадьевна.

Лечила кишечную палочку исходя из антибиотикограммы. По ней врач мне выписала - фурадонин.

Анализы - микоплазма,уреплазма, хламидии,трихоманады - сдавали с мужем год назад с мужем все было чисто. Врач говорила что если чисто то откуда им взяться,так как партнер половой не менялся и мы доверяем друг другу.

Анализы - толлерантность к глюкозе сдала. Первоначально показало 4,2 после того как выпила глюкозу - 7,40. Врач сказал норма,соскоб на энтеробиоз показал что ничего нет.

Но при всем этом зуд сохраняется и появилась сухость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Сложно что-либо еще посоветовать. Остается пересдать посев и проверить на сколько пролечилась кишечная палочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Сложно что-либо еще посоветовать. Остается пересдать посев и проверить на сколько пролечилась кишечная палочка.

 

Подскажите если мы с мужем год назад сдавали половые инфекции - все было отрицательно,на стороне связей нет. Сейчас надо заново пересдать инфекции или если их не было то и не будет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы уверены - можете не пересдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...