Перейти к публикации

Кто отец?


Sandra213

Рекомендованные сообщения

Не судите пожалуйста строго, мне и так очень стыдно. Хочу разобраться, а тест ДНК боюсь попросить сделать. Просто заложили в голову мысль, а может не он. Ну короче. Начну сначала. Были месячные 9сентября, 21 сентября был секс, а 25 опять месячные. Где-то 9-10 октября был секс с другим. Так вот 13 ноября сдала анализ на ХГЧ получилось 21985 делала в инвитро, 11 ноября узи показало 5-6 недель. А еще мне делали операцию маленькую под местным наркозом 23 октября, я сдавала все анализы. И тогда врач мне сказала если бы я была беременна то она увидела бы. Так кто в итоге отец. Прошу не ругайтесь и не осуждайте. И так очень тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sandra213,  9-10 октября

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже за 9-10 октября. Врач могла не увидеть, если анализ крови был не на ХГЧ. Легкой вам беременности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже за 9-10 октября,у меня в 5 недель врач беременность не увидел,а хгч уже был оч.положительный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто меня смутило, то что у меня такая маленькая разница в месячных и то что гг разряд что месячные могут быть и во время беременности

 

Тоже за 9-10 октября. Врач могла не увидеть, если анализ крови был не на ХГЧ. Легкой вам беременности)

спасибо. Мне на самом деле стало легче!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sandra213, тут по ХГЧ, и по срокам узи не более 9-10 октября (а то и позже) на сентябрь никак не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...