Перейти к содержимому

Тератозооспермия

Сообщений в теме: 66

#61 Naatysik

Постучалась в дверь

• Pip
  • 31 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородТула

Отправлено 2 ноября 2017 - 16:07

*dianochka*,  очень надеюсь что и мы сможем поднять хотя бы до 4% с нашей подвижностью и количеством должно хватить и 4%, а ещё я хочу верить что отказ мужа от пиво то же улучшить показатели

Реклама

#62 *dianochka*

Решила остаться

• PipPip
  • 139 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 2 ноября 2017 - 16:21

Просмотр сообщенияNaatysik ( 2 ноября 2017 - 16:07) писал(а):

*dianochka*,  очень надеюсь что и мы сможем поднять хотя бы до 4% с нашей подвижностью и количеством должно хватить и 4%, а ещё я хочу верить что отказ мужа от пиво то же улучшить показатели
Ну точно не ухудшит) пиво вообще вредно, от него и пузико у мужчин растет и грудь по женскому типу!ну эту гадость) удачи вам!)))

#63 AnkaP

Увидела свет в окошке

• 2 сообщений

Отправлено 2 ноября 2017 - 17:16

У мужа по СГ ВОЗ-12% сперматозоидов без патологий,18% активноподвижных, совсем неподвижных 31%. Значит ли, что по Крюгером эти показатели в минус уйдут? И зачем тогда делать СГ по ВОЗ, если она мало информативна?

#64 MaRiskaMo

Завязала знакомства

• PipPip
  • 281 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 2 ноября 2017 - 18:52

Naatysik, я со своим мужем только кол-во увеличить смогли. Итог - на линеечке. Никакого алкоголя, сигарет, бани, ванны и подогрева сидений в авто, свободное белье + витамины. Еще может улучшить качество спермы секс раз в 4-5 дней. Она будет быстрее обновляться и застоев не будет.

#65 Naatysik

Постучалась в дверь

• Pip
  • 31 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 2 ноября 2017 - 19:54

MaRiskaMo,  я чуть выше выкладывала наши результаты , все шикарно и количество и подвижность, ну все хорошо, а морфология то 3% то 1% ((( все равно спасибо за положительные примеры, они дают веру))

#66 O_lika

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 ноября 2017 - 19:59

Привет.я к вам(((у мужа тоже морфология....головки(((эмис делали,там беда бедой...правда после этого он пролечился.Повторим.Все остальное исключили...А я беременела 3 раза подряд и все разы бхб. Лучше вообще не беременнеть,чем вот так.Была в центре планирования семьи на севастопольском...бестолковые врачи.Скажите,есть способы забеременнеть без эко(врач сказал нам эко не надо,раз беременеем так)?еще методы есть?

#67 ver4a

Решила остаться

• PipPip
  • 128 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 15 ноября 2017 - 01:06

естественная беременность, инсеминация, эко, сурогатная мать, усыновление

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

ЭКО в УКРАИНЕ
Дівчатка, а-а-апчхии на всіх ранкове!!!

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
У меня такая схема была в прошлый протокол. М. Тоже 10 дней шли. dынька,  Спасибо. Я тоже инофе...

Тромбофилия и беременность
Вит Е жидкий, фолиевую мы давали по 1/4 2 раза а день

Популярные записи в блогах

сон про замороженную рыбу.
Здравствуйте девочки. Никогда не писала ничего. А тут я вся в расстройстве..Планируем четвёртого...

Инсеминация 2-я
Девочки, добрый день всем)16.11 сделали вторую инсеминацию. Опять в естественном цикле, только ук...

Рано радовались
Привет всем! Сидела я сидела, молчала молчала и решила, баста, карапузики, пока выходить в свет и...

Интересные фото в галерее

реагент?
девочки два верхних вчера веяером делала,два нижних утром сегодня?похоже,что реагент?не ярчают(се...

26 д.ц. не верю глазонькам...
Девочки с мужем пробуем вторую лялю..... пока было всё безуспешно... ПА был один раз на 20 день ц...

Ne uverenna
Zaderzhka 3 dnja. Nestaraljis, no M tak i ne prishjli. Surpriz..??

Лучшие статьи в библиотеке

Синдром пустых фолликулов
Синдромом пустых фолликулов называют отсутствие в фолликулярной жидкости яйцеклеток, притом что в...

Болезненность груди после овуляции
Многие женщины знакомы с циклическими болями в молочных железах, возникающими перед, во время или...

Менструальный цикл и его фазы
Менструальный цикл – это определенный период времени, началом которого считается первый день менс...