Перейти к публикации

ЗБ в 42, пропало желание иметь детей(


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. В 41 родила доченьку долгожданную, обожаемую с помощью ЭКО (трубный фактор), в конце декабря пригласили на второе эко, все сделали (у меня и у мужа хорошие анализы, сг, и гормоны). Одно ПЯ, хгч растет, вроде все хорошо, но после 3 узи что-то меня насторожило и сильно, сдаю хгч - а рост на 1000 за 12 дней( В общем начался ад протяженностью в 3,5 недели. И итог - ЗБ, на сроке 6 недель.. Медикаментозный аборт. И огромное нежелание больше делать эко и вообще иметь детей( Муж уговаривает, я не хочу. Вопрос, это пройдет? Или это так меня на психологическом уровне шандарахнуло?( Детей люблю, обожаю, всегда мечтала много детей, мечтала что в это эко будет двойня, так как очень отличные получились эмбриончики. Но все рухнуло. Да, мне 42, в августе 43, мужу 31, как-то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень сочувствую, сама прошла через это 2 раза и каждый раз говорила, что все, больше не хочу, не буду, нет ни желания, ни здоровья. И каждый раз как только восстанавливался цикл, начинаю все сначало. Муж, видя мои мучения....токсикоз, чистки, кровотечения, сказал, лишь бы ты была здоровой. Но вот мы с вами в таком возрасте, что если мы не сделаем то сейчас, то не сделаем никогда и будем остаток жизни жалеть. Желаю скорейшего восстановления.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я сочувствую всем, кто это пережил(( после первой ЗБ в 41 у меня было сильное желание все исправить и снова заБ, после 2-й в 42 - я была в шоке , но все равно карабкалась. А после третьей. в 43.... выкарабкаться уже не могу. Нет уверенности, что получится. Непреодолимое препятствие появилось в душе и голове. прошло три месяца, но у меня пока страстного желания иметь ребенка пока так и не появилось. Боюсь всего этого: падения хгч, отсутствия сердечка на узи, когда неделю назад все было, рухнувшие мечты... НЕ могу так больше!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не думайте, обязательно пройдет. Не опускайте руки.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую,тоже прошла через это дважды. Сначала обида, потом отрицание ( не хочу детей) , но время лечит. Несмотря на разочарование и безнадежность ситуации маленькая, крошечная надежда все равно остается в сердце и растет. Меня на ЭКО по ОМС не возьмут, возраст увы... а у Вас еще все может быть очень хорошо раз Вам дают такой шанс.

 

Мне тоже 43 года мужу 32.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

victorija73//, а почему не возьмут? сейчас же нет ограничений на возраст, насколько я знаю?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

victorija73//, а почему не возьмут? сейчас же нет ограничений на возраст, насколько я знаю?

Разве нет? Кажется до 39 было ограничение по ОМС? И вроде не должно быть общих детей, тогда дают квоту. Или отменили это? Сейчас буду шерстить инет...

Изменено пользователем lus_mama
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам всем большое. А я вот смотрю на свою дочь и думаю. никого так не смогу любить, и разделить любовь не смогу. Такая она у меня выстраданная (20 лет ее ждала), вымоленная (куда только не ездила по Святым местам), ну вот как любят одинаково своих деточек???

Ограничений по ОМС по возрасту вроде нет уже, по крайней мере до 45 смело. А по "трубному фактору" вообще нет ограничений.Так что не знаю, может что-то и перевернется у меня в голове, очередь займу наверное на квоту... на всякий случай.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня АМГ 0,14 в Хабаровске за таких с таким АМГ не берутся. УВЫ.

 

Дело даже не в возрасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня АМГ 0,14 в Хабаровске за таких с таким АМГ не берутся. УВЫ.

 

Дело даже не в возрасте.

Должны смотреть все анализы в комплексе, то числе и ФСГ и количество фолликулов на узи.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ограничения по возрасту теперь по Эко по Омс нет! Удачи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ограничения по возрасту теперь по Эко по Омс нет! Удачи!!

А пункт о наличии совместных детей остался? Или тоже отменили? Я не нашла точной информации. И вроде, как я поняла, если мужской фактор, то икси за свой счет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую,тоже прошла через это дважды. Сначала обида, потом отрицание ( не хочу детей) , но время лечит. Несмотря на разочарование и безнадежность ситуации маленькая, крошечная надежда все равно остается в сердце и растет. Меня на ЭКО по ОМС не возьмут, возраст увы... а у Вас еще все может быть очень хорошо раз Вам дают такой шанс.

 

Мне тоже 43 года мужу 32.

 

Нет ограничения по возрасту, но негласно даётся возрастным три попытки, последнее эко (12-ое) я делала в возрасте 46 лет в декабре 2016 года.

 

У меня АМГ 0,14 в Хабаровске за таких с таким АМГ не берутся. УВЫ.

 

Дело даже не в возрасте.

У меня тысячи примеров где девочки подделывали АМГ и уже родили со своей ДЯ !!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня хорошая знакомая Аленка 112 пробовала подавать документы на ЭКО у нее тоже АМГ низкий им с мужем отказали. В общем пообщавшись с ней я поняла что в моем случае нас не возьмут.

 

К тому же мы из глубинки на поездку и съем жилья посуточно идут огромные деньги. На платное Эко у нас нет денег. Обидно будет если откажут уйти ни с чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня хорошая знакомая Аленка 112 пробовала подавать документы на ЭКО у нее тоже АМГ низкий им с мужем отказали. В общем пообщавшись с ней я поняла что в моем случае нас не возьмут.

 

К тому же мы из глубинки на поездку и съем жилья посуточно идут огромные деньги. На платное Эко у нас нет денег. Обидно будет если откажут уйти ни с чем.

Я же написала : ПОДДЕЛАЛИ ВСЕ СВОИ АМГ!!!!! И родили уже по эко по ОМС !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может вы и правы, только как подделать АМГ? Если анализы только в Инвитро и Вивее сдаем, а там у медиков подобное не приветствуется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может вы и правы, только как подделать АМГ? Если анализы только в Инвитро и Вивее сдаем, а там у медиков подобное не приветствуется...

Сами в компьютере , любому ребёнку школьнику дайте задание и вместо 0,1, напишите хотя бы 0.99

 

И распечатайте на цветонос принтере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евина мама, Гарантированно пройдет. Вы такая упорная. 20 лет малютку ждали! Неужели Вас что-то остановит теперь? А любить двоих... Так это в два раза больше любви сваливается! Да и дети друг другу поддержка в будущем.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет! Я обязательно воспользуюсь такой возможностью.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девчатки,притащила вам немножко своего творчества)))))

 

http://youtu.be/UfuwYSQflAk

 

 

 

и продолжение этого видео)))

 

http://youtu.be/y8wzPieOHts

 

ВСЕХ С ВЕСНОЙ!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

яГалина, Спасибо большое, я написала заявление, чтоб разрешили 3-й раз по ОМС ЭКО сделать) Муж сказал - будем ждать. А сегодня позвонили и сказади сдать АМГ И ФСГ по результатам примут решение! Я почти счастлива)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...