Перейти к публикации

Верю. Надеюсь. Жду


Полезные сообщения

Ну вот...8 дней после выписки с больницы. Завтра в жк и на узи. Полило коричневым. Скушала транексам, лежу задрав ноги, хочу в туалет, пойти боюсь...... если алое польет, поеду в мск

Ссылка на комментарий
  • Ответы 211
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

~Mira~, если коричневым и была гематома, то скорее всего она выходит. В любом случае это намного лучше чем алая кровь.

У меня было так, только алая кровь была в 8 нед, причина отслойка одного из эмбрионов, а в 10 нед то мазало, то кровило коричнево-бурым. На первом скрининге от нее и следа не осталось.

Ссылка на комментарий

~Mira~, если коричневым и была гематома, то скорее всего она выходит. В любом случае это намного лучше чем алая кровь.

У меня было так, только алая кровь была в 8 нед, причина отслойка одного из эмбрионов, а в 10 нед то мазало, то кровило коричнево-бурым. На первом скрининге от нее и следа не осталось.

Звучит оптимистично. Надеюсь чудой пример заразителен. Гематома есть 10х6

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

~Mira~, моя по размерам была больше. Я в этот период практически лежала, максимум вечерняя прогулка возьле дома, мазат начинало именно когда больше двигался. Но как это сделать в вашем случае с годовалым ребенком я не представляю, имея таких же двух годовалых малишей.

Ссылка на комментарий

~Mira~, моя по размерам была больше. Я в этот период практически лежала, максимум вечерняя прогулка возьле дома, мазат начинало именно когда больше двигался. Но как это сделать в вашем случае с годовалым ребенком я не представляю, имея таких же двух годовалых малишей.

О том и речь, спасает что папа сменно работает то днем, то ночью. В любом случае морально готова к любому исходу. Все что в моих силах - я делаю. Таблеток горы. Лежу по любой возможности. Конечно я верю в лучшее. Но если оно так суждено, то все равно случится.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

 

О том и речь, спасает что папа сменно работает то днем, то ночью. В любом случае морально готова к любому исходу. Все что в моих силах - я делаю. Таблеток горы. Лежу по любой возможности. Конечно я верю в лучшее. Но если оно так суждено, то все равно случится.

Вот у меня такой же настрой на данный момент! Давно поняла, на всё воля божья

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сходила на узи:

Ктр 5,6мм и 6мм

Сб +/+

ЖМ 2,5мм и 5мм

 

Ретрохориальная гематома стала 15х8.

 

Малышам поставили срок 6+2.

 

Пока особо не паникую. Узи делали верхним датчиком. Связываю это с погрешностью узистов и аппаратов. Но в целом суть одна: за 8 дней гематома на месте.

 

Мажет скудно, больше водичкой едва-едва.

 

Была у гине. Спросила ее про курантил. Это 8 врач, кому я задала вопрос по курантилу. Приняли решение отменить. Не лежит у меня душа к нему. Назначили кучу анализов.

 

Будем дить дальше, ну и беречь малышей)

Ссылка на комментарий

~Mira~

А что-нибудь кроверазжижающее есть?

Да, курантил мать его. Не лежит на него душа. Еще аспирин был до первой больницы с кровью. Его то сразу отменили. А с этим курантилом всех врачей в больницах задолбала, говорят не такой он сильный препарат. Мол можно пить. И только моя гиня, к слову она тож не очень, сказала что возможно и из за него. Приняли решение отменить, с первого дня не лежит душа к нему...

 

Сейчас имеем из поддержки:

 

Фолио 1т в день

Магнелис б6 форте 1т х 3р в день

Дюф 1т х 2р в день

Утрик 200мг х 3р в день

Дивигель 1гр х 3р в день

 

Курантил сегодня уже с обеда отменила.

Ссылка на комментарий

~Mira~

Я когда поддалась всеобщей панике про д-димер позвонила не, сказала колоть фракс, но не более 5 дней! Итог после трех уколов, когда сдавала кровь, еле остановили, хотя ни когда этого не было бросила на пару дней потом два укола все же доставила, а врачу рассказала, она говорит не понимаю этого помешательства с д-димера с свежем протоколе он естественно повышается и как правило из-за назначения гинекологов кроверазжижающих уколов, часто наблюдаем картину с кровотечением, что смывает из матки все напрочь! Короче я бросила все это дело! Правда курантил пью, зная что он слабый, но меня ничего и не беспокоит

Ссылка на комментарий

~Mira~

Я когда поддалась всеобщей панике про д-димер позвонила не, сказала колоть фракс, но не более 5 дней! Итог после трех уколов, когда сдавала кровь, еле остановили, хотя ни когда этого не было бросила на пару дней потом два укола все же доставила, а врачу рассказала, она говорит не понимаю этого помешательства с д-димера с свежем протоколе он естественно повышается и как правило из-за назначения гинекологов кроверазжижающих уколов, часто наблюдаем картину с кровотечением, что смывает из матки все напрочь! Короче я бросила все это дело! Правда курантил пью, зная что он слабый, но меня ничего и не беспокоит

Вот в первую бер такая же поддержка была. Тол ко дивигеля грамм. Не разу даже не мазнуло, но бер тяжелая была! Вот неужели курантил виной? 6 врачей все таки сказали типа не может из-за него. Но вот хз хз реально. Посмотрим.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...