Перейти к публикации

Первые свидания с малышастиками


Volume_Lintu

Рекомендованные сообщения

Давайте сюда будем выкладывать информацию о размерах пя, сроке, на котором было сделано первое узи. У кого-то возможно уже с сб.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я со своей пуговкой первый раз увиделась 1 февраля, ровно 5 нед. Перебздела что называется на счет внематочной. Так вот все оказалось в нужном месте, пя 9,8 мм, но эмбриончика пока не видно было. Второй раз перебздела на счет ЗБ, помчалась 9 февраля 6,2 нед. Увидели эмбриончик и сб+.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь..через недельку похвастаюсь и своим малышом))) :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая встреча 10.02

ПЯ 15 мм, ЖМ 3 мм, ктр 2,3 мм чсс?

Вторая 14.02

ктр 8 мм, чсс 125 уд/мин

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, о, буквально через 4 дня уже было чсс!? Вот так быстро. А аппарат один и тот же был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu,  нет. Разный. Но у нас ктр больше чем в 3 раза вырос. Крошки ростут скачками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была вчера у врача, мы ещё масенькии и прячимся:D но Б маточная все хорошо. Отправили гулять до 10 марта

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope,  а плодного яййа прлучается не увидели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. А я еще не была у врача. 2 дня назад узнала что я в волшебном положении. Нам только 4 недельки

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 УЗИ в 5 с половиной недель ( акушерских) - ПЯ 11 мм в матке, больше ничего не увидели.

2 УЗИ в 7 с половиной недель ( акушерских) - ПЯ 27 мм, КТР 11 мм, СБ 155 уд/мин.

Мы растём!

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope,  а плодного яййа прлучается не увидели?

 

Плодное яйцо было.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь..через недельку похвастаюсь и своим малышом))) :confusion:

Девочки...воот и я повстречалась со своим малышиком...

Поставили 5-6 недель по УЗИ-10 мм.(с М сегодня ровно 7),матка в норме, КТР +, но размер не поставили...СБ пока не услышали, эмбриончик на месте..но у нас проблемка- отслойка 0,3 - врач успокоила- что еще не совсем прикрепился..но я думаю- просто успокоила..ничего говорит для этого срока страшного..

А вот и мы..Девочки- к врачу 22-го, что делать сейчас?? я оч.расстроилась..но держу себя в руках- угрозу-то поставили(((((повтор через недельку...

 

7e7cb05bfdb26332e23c26582df6cb591f1cd9270256609.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полинария, ну, минимум покой.... Может гормоны подключить, подстраховаться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Девочки...воот и я повстречалась со своим малышиком...

Поставили 5-6 недель по УЗИ-10 мм.(с М сегодня ровно 7),матка в норме, КТР +, но размер не поставили...СБ пока не услышали, эмбриончик на месте..но у нас проблемка- отслойка 0,3 - врач успокоила- что еще не совсем прикрепился..но я думаю- просто успокоила..ничего говорит для этого срока страшного..

А вот и мы..Девочки- к врачу 22-го, что делать сейчас?? я оч.расстроилась..но держу себя в руках- угрозу-то поставили(((((повтор через недельку...

 

7e7cb05bfdb26332e23c26582df6cb591f1cd9270256609.jpg

Круто, поздравляю :)

А у тебя ничего не болит ни тянет ? То есть отслойка может проходить без симптомов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто, поздравляю :)

А у тебя ничего не болит ни тянет ? То есть отслойка может проходить без симптомов?

Ну иногда поясницу потягивает, когда долго похожу..а так- ничего..тьфу-тьфу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже нет нет тянет поясницу , я вот тоже думаю не дай Бог что -то

Но я очень не хочу рано идти на узи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже нет нет тянет поясницу , я вот тоже думаю не дай Бог что -то

Но я очень не хочу рано идти на узи

Я тоже пожалела, что рано пошла...

 

У меня тоже нет нет тянет поясницу , я вот тоже думаю не дай Бог что -то

Но я очень не хочу рано идти на узи

и правильно..я вот что вычитала..теперь еще больше жалею, что рано пошла(

 

Нередко угрозу выкидыша диагностируют по УЗИ. Это неправильно. Во-первых, безопасность ультразвукового исследования для плода на ранних сроках не доказана. Во-вторых, воздействие звуков высокой частоты может провоцировать гипертонус матки. Некоторые специалисты утверждают, что такая диагностика сама по себе может вызывать угрозу прерывания беременности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я всегда думала, что тянущая поясница -норма для беременной, типа один из признаков.. Особенно если находишься за день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я всегда думала, что тянущая поясница -норма для беременной, типа один из признаков.. Особенно если находишься за день

 

Насколько мне известно тянущая боль внизу живота и яичников, вариант нормы, боль в пояснице и тем более отдающая в прямую кишку должна насторожить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем насторожить?

 

Меня бы вот наобоот насторожила боль внизу живота

Изменено пользователем LANASPAIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всмысле если болит поясница и в прямую кишку отдаёт, это повод консультации с врачем. Лучше проверить все ли хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Насколько мне известно тянущая боль внизу живота и яичников, вариант нормы, боль в пояснице и тем более отдающая в прямую кишку должна насторожить

В прямую кишку мне не отдаёт

Просто живот у меня никогда не болит , даже на месячные , на мес всегда поясница болела

Если ты имеешь ввиду что это признаки вб то я не думаю , тк первая б у меня была маточная и также тянуло в самом начале

А как раз таки когда уже плод замер я ничего не чувствовала и у меня ничего не болело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря какая боль внизу , если лёгкое потягивание, что даже ношпу пить не надо, то гуд, а если как при М то бегом к врачу..лично моё мнение

 

 

В прямую кишку мне не отдаёт

Просто живот у меня никогда не болит , даже на месячные , на мес всегда поясница болела

Если ты имеешь ввиду что это признаки вб то я не думаю , тк первая б у меня была маточная и также тянуло в самом начале

А как раз таки когда уже плод замер я ничего не чувствовала и у меня ничего не болело

 

Не не не, я не про внематочную. При В обычно так, но опять таки у всех организмы разные. Вообще лучше наверно не загоняться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но поясница у меня болит не как в месячные! А как будто я картошку копала :) ахаха

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...