Перейти к публикации

Первые свидания с малышастиками


Volume_Lintu

Рекомендованные сообщения

Но поясница у меня болит не как в месячные! А как будто я картошку копала :) ахаха

У меня также..но временами, непостоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки...воот и я повстречалась со своим малышиком...

Поставили 5-6 недель по УЗИ-10 мм.(с М сегодня ровно 7),матка в норме, КТР +, но размер не поставили...СБ пока не услышали, эмбриончик на месте..но у нас проблемка- отслойка 0,3 - врач успокоила- что еще не совсем прикрепился..но я думаю- просто успокоила..ничего говорит для этого срока страшного..

А вот и мы..Девочки- к врачу 22-го, что делать сейчас?? я оч.расстроилась..но держу себя в руках- угрозу-то поставили(((((повтор через недельку...

 

7e7cb05bfdb26332e23c26582df6cb591f1cd9270256609.jpg

Побольше отдыхай, лежи релаксируй и уговаривай свою бусинку остаться и расти здоровеньким. Все будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iTatoshka,  у меня в 5.4 только только наконец нашли пл.яйцо в матке и всего 4.5 мм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет, всем))))

Я сегодня только иду забирать первые результаты ХГЧ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходила сегодня на второе УЗИ.

Сердечко в норме, +, ПЯ 20 мм, за две недели плюс 10 мм, КТР + 0,8..вот что-то переживаю- не маловато ли?? прописал врач Актовегин на всякий)))

 

это мы-

bb0df725aa1ea7641a399d20cd5c2d89d96b7c271371708.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходила сегодня на второе УЗИ.

Сердечко в норме, +, ПЯ 20 мм, за две недели плюс 10 мм, КТР + 0,8..вот что-то переживаю- не маловато ли?? прописал врач Актовегин на всякий)))

 

это мы-

bb0df725aa1ea7641a399d20cd5c2d89d96b7c271371708.jpg

какой размер ктр ? Сб+?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой размер ктр ? Сб+?

КТР 0,8 - если я все правильно поняла, сб +, частоту не поставили, думаю- на этом аппарате не поймешь, ходила в обычную клинику.Сказали- беременность развивается,а вот ктр на 1 мм отсает типа по сроку, вот и думаю- может быть из-за поздней О ?!ну, со сроком напутали..я уже и сама-то запуталась, завтра поеду кровь сдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

КТР 0,8 - если я все правильно поняла, сб +, частоту не поставили, думаю- на этом аппарате не поймешь, ходила в обычную клинику.Сказали- беременность развивается,а вот ктр на 1 мм отсает типа по сроку, вот и думаю- может быть из-за поздней О ?!ну, со сроком напутали..я уже и сама-то запуталась, завтра поеду кровь сдам.

0,8 см?

Ну я бы сдала хгч

Я посмотрела у тебя в галерее, тесты 1 февраля у тебя уже полосатые были , полоска ярче моей , у меня 1 февраля был 9 дпо , полоска еле еле видна была...

Я была 23 февраля на узи ктр был 7 мм , 6+2 срок был

1,5 недели прошло уже

Ктр растёт 1 мм в день, но говорят эмбрионы растут скачками

Вот я не знаю что тебе сказать, конечно, лучше узи через недельку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я была на узи в 7 недель ровно..в эту среду, ктр 12 мм был, сб 146. Узист сказала все в норме. Надо сделать узи в динамике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я была на узи в 7 недель ровно..в эту среду, ктр 12 мм был, сб 146. Узист сказала все в норме. Надо сделать узи в динамике.

 

Согласна..и вот что нашла еще-

 

Значения копчико-теменного размера напрямую зависят от того, сколько времени прошло с момента оплодотворения. Чем больше срок, тем выше КТР плода. Именно поэтому при проведении нескольких УЗИ на ранних сроках специалисты оценивают динамику изменения копчико-теменного размера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот! не накручивай себя раньше времени! Сделаешь узи посмотришь как растет! Будем ждать хороших новостей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1d7db317b8f6.jpg
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol,  ага :) сама в шоке)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Первое узи - 5 недель 4 дня, ПЯ - 10 мм, жм -2 мм, эмбрион не было видно.

2. Второе узи - 6 недель 4 дня, ПЯ - 17 мм, жт - 3.4 мм, ктр - 3,7 мм, чсс - 122 уд/м

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, напишу еще сюда. Я в конец запуталась.

 

Первое узи было 11 дней назад, ПЯ было 10 мм, эмбрион не визуализировался.

Сегодня 21 мм, ктр 0,48 см, СБ+. Узистка говорит, что динамика нормальная, не переживать. Срок ставит 6,1.

 

И все бы ничего, если бы по моим подсчетам он не был 7 с половиной)

Дату последних месячных, как и дату зачатия я не помню. Но дважды сдавала хгч, 940 был 14 февраля и 3200 - 18 февраля.

 

Забить на хгч и верить только узи или реально есть оставание? И принципиально ли это, если динамика нормальная по словам узистки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, напишу еще сюда. Я в конец запуталась.

 

Первое узи было 11 дней назад, ПЯ было 10 мм, эмбрион не визуализировался.

Сегодня 21 мм, ктр 0,48 см, СБ+. Узистка говорит, что динамика нормальная, не переживать. Срок ставит 6,1.

 

И все бы ничего, если бы по моим подсчетам он не был 7 с половиной)

Дату последних месячных, как и дату зачатия я не помню. Но дважды сдавала хгч, 940 был 14 февраля и 3200 - 18 февраля.

 

Забить на хгч и верить только узи или реально есть оставание? И принципиально ли это, если динамика нормальная по словам узистки?

если ты не знаешь точных сроков то к чему переживания?

Срок сейчас ставят по ктр а он растёт скачками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol, переживаю только из-за хгч. По нему реальный срок должен был быть, как минимум, на неделю больше. Ну и реально, задержка то уже приличная, 3 недели. Тоже должно быть около 7 недель, как не крути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol, переживаю только из-за хгч. По нему реальный срок должен был быть, как минимум, на неделю больше. Ну и реально, задержка то уже приличная, 3 недели. Тоже должно быть около 7 недель, как не крути.

я честно не знаю

У меня у подруги последние М были 8.01 , 8 +1 акушерский

Но сегодня ей поставили ктр 10 мм 7 акушерских недель

Она знает дату последнего па, 22.01 больше у них не было

Вот тоже думай и гадай что за

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня похоже такая же мутная история)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kathyyy,  у меня все начиналось с такой же мутной истории. Отставали по сроку О и последнего ПА. А к 3 узи опережать начали)))

Главное на нашем сроке - прогресс!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann,  спасибо, врач тоже так сказала, но все равно переживаю) с дочкой знала все даты и все проходило, как по книжке, и хгч, и узи. А тут...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ату последних месячных, как и дату зачатия я не помню. Но дважды сдавала

моя узист говорит, что в начале беременности эмбриончик отстает на 2 недельки и неделям к 9-10 все выравнивается (т.к. он растет скачкообразно)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюшка-плюшка,  спасибо, очень на это надеюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...