Перейти к публикации

сдают ли эти анализы при месячных?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мне врач назначила на 2-3 день цикла сдать такие анализы (для выявления причины бесплодия):

1)клинический анализ крови+ Тр. (дальше не разберу почерк, извините, может вы поймете что за анализ)

2)гормональное зерколо

3)анализ на гормоны (пролактин, ФСГ, ЛГ, и т.д)

4)коагулограмма

5)ИФА хламидиоз, уреплазмоз, микоплазмоз

С третьим пунктом мне все понятно, его не можно, а нужно сдавать в эти дни цикла, а вот остальные пункты у меня под вопросом! Правильно ли будет их сдать в этот период или лучше перенести на другой день? Если "Да", то в какой день лучше? Хотелось бы получить достоверный результат по анализам, а ведь месячные могут их искривить!Просто может она мне написала какие анализы мне нужно ей принести, а я не правильно ее поняла и подумала, что все в один день нужно сдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Консультанты

Добрый день!

 

Сложно сказать по пересказу назначений. Попробую прокомментировать,но лучше за разъяснениями обратиться к своему лечащему врачу.

1. скорее всего тромбоциты (хотя они ходят в клинический анализ крови), лучше сдавать после месячных

2. нужно уточнить у своего врача, что именно под этим подразумевается (поскольку мы таким термином не пользуемся)

4. лучше сдать после месячных

5. к месячным отношения не имеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть ИФА сдают после месячных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Консультанты

ИФА можно сдать во время месячных, они никак не зависят от цикла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...